Не выдержал и таки решил глянуть каким сделали второй сезон и что-то пока как-то так себе впечатления. То есть тут всё ещё имеются забавные моменты, но и как-то будто больше стало то проходных, то прям чуть-ли не кринжовых моментов. А ещё есть ненужные и не смешные, как затянутая сцена с пением. Шутка уже на первой секунде была так себе, не обязательно было её продолжать несколько раз ..
Божечки, сколько можно негативить практически под каждой серией. Вас по-моему, насильно никто не заставляет смотреть, бросайте) Как не зайду после просмотра серии, улыбающаяся, вижу Ваши «отзывы» и прям бесит. Если Вас заставляют смотреть под дулом пистолета, моргните плиз, иначе я не понимаю этой жертвенности. Чмок в пупок
@fasoolina: Ну это ж комментарии, а они созданы для того, что бы люди делились своими впечатлениями. Я просто реагирую на то, что вижу. Никогда не понимал логики людей которые говорят что-то в стиле "фу, зачем писать негатив?" а зачем писать тысячный коммент о том, какой какой-то там сериал просто мармеладный? Пусть те три человека из тысячи, которым тоже что-то не понравилось - знают что они не одни.
Так же и с чрезмерным негативом не понимаю. Ну если нравится двум людям что-то, что не нравится тысяче, то чего б про это и не написать? Я ж не ради кармы и плюсиков тут сижу, что бы боятся выразить своё мнение .
Никто меня не заставляет смотреть, но если уж начал, то смотрю по какой-то причине.. Может сейчас мои онгоинги не выходят, может болею и нечем заняться, может что-то в жизни переживаю и пытаюсь отвлечься и уйти от реальности, может кто-то в интернетах дико советовал что какой-то сериал очень крутой и его надо обязательно глянуть (а он всё никак не хочет становится крутым и Я просто жду когда этот момент настанет, если настанет ли) , может мне интересен только финал и что приведёт к нему, может из десяти актёров радует только один и ради этого персонажа и смотрю дальше , может ... да десятки причин может быть, блин.
Если конкретно тебе понравилось , то это же прелестно! Я бы отдал часть своей жизни что бы кайфовать со всего подряд (и закрывать глаза на косяки, не смешные вещи в комедиях, не драматичную драму в драмах, на идиотские сюжетные ходы, на слабую актёрскую игру и\или на всё прочее) но у меня её уже нет.
ЗЫ: И просто к слову, раз уж Ты обращала внимание на мои комменты, то должна была и обратить внимание на то, что о сериале в достаточно позитивном ключе отзывался чуть больше половины первого сезона и из-за условных четырёх слабых и\или не смешных серий мне надо было срочно бросать сериал? Это всё равно что расставаться с человеком после года отношений только из-за того, что у Вас была неудачная неделя. Как по мне.
@FRFD: Вы видимо в первый раз столкнулись с Кристин Чиноуэт)) Когда увидела её в первой серии, сразу стала ждать что рано или поздно она запоет, это можно сказать её изюминка)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
7А ещё есть ненужные и не смешные, как затянутая сцена с пением. Шутка уже на первой секунде была так себе, не обязательно было её продолжать несколько раз ..
Вас по-моему, насильно никто не заставляет смотреть, бросайте)
Как не зайду после просмотра серии, улыбающаяся, вижу Ваши «отзывы» и прям бесит. Если Вас заставляют смотреть под дулом пистолета, моргните плиз, иначе я не понимаю этой жертвенности.
Чмок в пупок
Никогда не понимал логики людей которые говорят что-то в стиле "фу, зачем писать негатив?" а зачем писать тысячный коммент о том, какой какой-то там сериал просто мармеладный? Пусть те три человека из тысячи, которым тоже что-то не понравилось - знают что они не одни.
Так же и с чрезмерным негативом не понимаю. Ну если нравится двум людям что-то, что не нравится тысяче, то чего б про это и не написать?
Я ж не ради кармы и плюсиков тут сижу, что бы боятся выразить своё мнение .
Никто меня не заставляет смотреть, но если уж начал, то смотрю по какой-то причине.. Может сейчас мои онгоинги не выходят, может болею и нечем заняться, может что-то в жизни переживаю и пытаюсь отвлечься и уйти от реальности, может кто-то в интернетах дико советовал что какой-то сериал очень крутой и его надо обязательно глянуть (а он всё никак не хочет становится крутым и Я просто жду когда этот момент настанет, если настанет ли) , может мне интересен только финал и что приведёт к нему, может из десяти актёров радует только один и ради этого персонажа и смотрю дальше , может ... да десятки причин может быть, блин.
Если конкретно тебе понравилось , то это же прелестно! Я бы отдал часть своей жизни что бы кайфовать со всего подряд (и закрывать глаза на косяки, не смешные вещи в комедиях, не драматичную драму в драмах, на идиотские сюжетные ходы, на слабую актёрскую игру и\или на всё прочее) но у меня её уже нет.
ЗЫ: И просто к слову, раз уж Ты обращала внимание на мои комменты, то должна была и обратить внимание на то, что о сериале в достаточно позитивном ключе отзывался чуть больше половины первого сезона и из-за условных четырёх слабых и\или не смешных серий мне надо было срочно бросать сериал? Это всё равно что расставаться с человеком после года отношений только из-за того, что у Вас была неудачная неделя. Как по мне.
Когда увидела её в первой серии, сразу стала ждать что рано или поздно она запоет, это можно сказать её изюминка)