Методом проб и ошибок — s02e02 — The Timeline

Моя оценка

4.198
MyShows
96
Длительность:
Даты выхода: 20.07.2018 04:30
Всего просмотров: 77435.88%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
FRFD
FRFD
17 янв. 2020, 07:16 #
Не выдержал и таки решил глянуть каким сделали второй сезон и что-то пока как-то так себе впечатления. То есть тут всё ещё имеются забавные моменты, но и как-то будто больше стало то проходных, то прям чуть-ли не кринжовых моментов.
А ещё есть ненужные и не смешные, как затянутая сцена с пением. Шутка уже на первой секунде была так себе, не обязательно было её продолжать несколько раз ..
fasoolina
fasoolina
15 апр. 2020, 06:49 #
Божечки, сколько можно негативить практически под каждой серией.
Вас по-моему, насильно никто не заставляет смотреть, бросайте)
Как не зайду после просмотра серии, улыбающаяся, вижу Ваши «отзывы» и прям бесит. Если Вас заставляют смотреть под дулом пистолета, моргните плиз, иначе я не понимаю этой жертвенности.
Чмок в пупок
FRFD
FRFD
15 апр. 2020, 09:48 #
@fasoolina: Ну это ж комментарии, а они созданы для того, что бы люди делились своими впечатлениями. Я просто реагирую на то, что вижу.
Никогда не понимал логики людей которые говорят что-то в стиле "фу, зачем писать негатив?" а зачем писать тысячный коммент о том, какой какой-то там сериал просто мармеладный? Пусть те три человека из тысячи, которым тоже что-то не понравилось - знают что они не одни.

Так же и с чрезмерным негативом не понимаю. Ну если нравится двум людям что-то, что не нравится тысяче, то чего б про это и не написать?
Я ж не ради кармы и плюсиков тут сижу, что бы боятся выразить своё мнение .

Никто меня не заставляет смотреть, но если уж начал, то смотрю по какой-то причине.. Может сейчас мои онгоинги не выходят, может болею и нечем заняться, может что-то в жизни переживаю и пытаюсь отвлечься и уйти от реальности, может кто-то в интернетах дико советовал что какой-то сериал очень крутой и его надо обязательно глянуть (а он всё никак не хочет становится крутым и Я просто жду когда этот момент настанет, если настанет ли) , может мне интересен только финал и что приведёт к нему, может из десяти актёров радует только один и ради этого персонажа и смотрю дальше , может ... да десятки причин может быть, блин.

Если конкретно тебе понравилось , то это же прелестно! Я бы отдал часть своей жизни что бы кайфовать со всего подряд (и закрывать глаза на косяки, не смешные вещи в комедиях, не драматичную драму в драмах, на идиотские сюжетные ходы, на слабую актёрскую игру и\или на всё прочее) но у меня её уже нет.

ЗЫ: И просто к слову, раз уж Ты обращала внимание на мои комменты, то должна была и обратить внимание на то, что о сериале в достаточно позитивном ключе отзывался чуть больше половины первого сезона и из-за условных четырёх слабых и\или не смешных серий мне надо было срочно бросать сериал? Это всё равно что расставаться с человеком после года отношений только из-за того, что у Вас была неудачная неделя. Как по мне.
fasoolina
fasoolina
15 апр. 2020, 18:09 #
Спасибо за мнение. На будущие, если матушка не научила, на «ты», просто так не переходят. Всего доброго
FRFD
FRFD
15 апр. 2020, 18:14 #
@fasoolina: Мдаа..
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мар. 2024, 08:30 #
@FRFD: Вы видимо в первый раз столкнулись с Кристин Чиноуэт))
Когда увидела её в первой серии, сразу стала ждать что рано или поздно она запоет, это можно сказать её изюминка)
FRFD
FRFD
19 мар. 2024, 03:04 #
@Dori_Grey: Видимо да )) Значит это была закономерная и логичная сцена :)
Написать комментарий: