s01e04 — Friends Let Us Down

Поцелуй меня первым — s01e04 — Friends Let Us Down

Моя оценка

3.699
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2018 00:00
Всего просмотров: 58541.11%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
alex_red
alex_red
25 апр. 2018, 06:14 #
Ну да, Лейла, когда знаешь, что в игре есть некто, склоняющий подростков к суициду, почему бы не продолжать заходить в игру с обручем для передачи ощущений =)
vichokspb
vichokspb
26 апр. 2018, 01:06 #
Всё интересней и интересней...
Джекаста оказывается Джек) Форс в ахуи...
Очень милая пара Лейла и Джонти.
По мне так Лейла молодчинка, предприимчивая девчонка.
Какой-то треш в конце серии...Форс сошел сума
Ohiko
Ohiko
27 мар. 2019, 03:22 #
Всю серию меня чуть ли не трясло, ибо было очень напряженно
Особенно встреча "влюбленных"...
Крайне жесткий конец, но мне нравится
nens8_8y
nens8_8y
20 дек. 2020, 23:01 #
Голос Эдриэна, особенно в русской озвучке, просто завораживает. И слова...Слушаешь и самому хочется начать делать всё, что он говорит, такой магнетизм, великолепное исполнение.
Эдриэн догадался, что это Лейла была с ними с Поклёпом. Ура, потому что в какой-то из предыдущих серий Мания спросила его о Поклёпе и он так отреагировал, будто она сама всё не видела, это было очень странно.
Не ожидала, что Лейла догадается обратиться напрямую к создательнице игры. Пусть она и слишком легко всего достигает, узнаёт все адреса, на последние 20 фунтов разъезжает по городам и весям и вообще из общения с людьми в игре она узнаёт их имена, место проживания и так хоп-хоп, всех быстро находит, всё равно здорово наблюдать, как она распутывает этот клубок. Ещё очень неправдоподобно, что все так легко узнают друг друга в реальной жизни. Да, видя настоящих людей, легко узнать их в игровых персонажах, но наоборот, зная персонажа, узнать живых людей не так-то легко, особенно парней, которые почти все на одно лицо в игре (Поклёп, Эдриэн и Мощь).
Рада была, что Иокаста оказалась Джеком, что подняли тему того, насколько интернет позволяет создавать тот образ, который комфортен, и насколько он отличается от реального, насколько легко выдать желаемое за действительное, соврать...Но очень тревожно за него, узнав Мощь, и, как оказалось, не зря((
Джонти и Лейла такие чудесные вместе. Кто бы мог подумать, что Джонти окажется таким классным.
Прямо обидно, что Лейла, проникнув в исходный код, занималась какой-то ерундой, смотрела картинки, вместо того, чтобы хотя бы попытаться использовать это. Выходит, Тесс тоже мертва...? Мощь убил мистера Адамса, Джека, осталась только Типпи...((
Написать комментарий: