Бесит султан, прям раздражает Пусть заткнется и сидит ровно, испортила жизнь ребёнку и ещё не краснее говорит, что это было сделано не из-за ревности, кому ты лечишь овца. Салих ( вартолу) красава обожаю его
1. Как меня раздражает, что в этом сериале предатель на предателе 2. Почему Сена никогда не может сразу рассказать все Ямачу, а не ждать когда проблемы превратятся в огромный ком проблем
@лали_ковалева: ооо сколько у меня на неё нервов уходило и даже сейчас смотрю во 2 раз и так же раздражает,Салиха очень жаль,детство такое,что не дай бог никому,когда он разговаривал с отцом в какой-то клетке,где его закрыли,у меня слёзы просто градом шли,когда нам показывали моменты его детства😰😰😰😰
@лали_ковалева: вы имеете ввиду себя?🥺 что-то меня это прям тронуло, обнимаю вас на расстоянии 🫂желаю вам быть искренне любимой дорогими для вас людьми,не печальтесь💐
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Пусть заткнется и сидит ровно, испортила жизнь ребёнку и ещё не краснее говорит, что это было сделано не из-за ревности, кому ты лечишь овца. Салих ( вартолу) красава обожаю его
2. Почему Сена никогда не может сразу рассказать все Ямачу, а не ждать когда проблемы превратятся в огромный ком проблем
Кто о чем... 😆
мразота старая, еще сыну старшему звонит в тюрьму и плачется.. возомнила себя королевой