Правильно сказали, там нет любви ... Что очень печально .... надеюсь, мама мальчишек боролась за своих малышей, а с такой бабушкой я бы и детям не позволяла общаться.
Это что за «бабушка» вообще, которая любит только одного своего внука из четырех!?!? Типо он старший, с ним хлопот поменьше, а те маленькие и я их не потяну, у меня однушка. Что бл!?!? Да если бы эта женщина действительно была бабушкой, то она бы забрала всех внуков и таких речей бы и в помине не было. Ее и матерью то назвать нельзя, раз она говорит, что дочь свою не любит. Какой-то бред полнейший.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
3