s03e07 — mind: Days of Recollections

Токийский гуль — s03e07 — mind: Days of Recollections

Моя оценка

4.258
MyShows
977
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2018 17:55
Всего просмотров: 22 64440.37%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
kee1hauled
kee1hauled
16 мая 2018, 01:35 #
Как быстро все движется. Наверное, это даже хорошо, а то мы знаем, как иногда любят затянуть. Деталей много упускают, так что повод почитать мангу всегда есть.
Задаюсь вопросом: "Когда же уже, когда он вспомнит?")))
reevie
reevie
16 мая 2018, 01:45 #
Эм, что за щелчок пальцами кинда Ямори.
В манге такого не было.
Superintendent
Superintendent
22 мая 2018, 21:53 #
@reevie: ни канон REEEEEEEEEEEEEEEE
hey_mary
hey_mary
24 дек. 2018, 04:56 #
@reevie: было, в манге это даже подробнее раскрывалось :) но не хочется тут спойлерить (вдруг будут недовольные).
1npsm
1npsm
22 мая 2018, 21:09 #
было, глава 37
Gordey
Gordey
22 мая 2018, 22:32 #
Столько вкусностей наготовили! :))
hey_mary
hey_mary
24 дек. 2018, 04:57 #
@Gordey: с совместных моментов канеки (сасаки) и аримы я рыдаю. СЛИШКОМ ПРЕКРАСНО.
Уже вторую серию подряд у меня дикие мурашки и слёзки. Определённо, третий сезон не разочаровал и сюжетом, и рисовкой. Вначале сезона мало что было понятно из-за обилия новых персонажей, но все станет на свои места. Надеюсь, будут и дальше держать планку 🖤
wilscherrr
wilscherrr
18 мая 2020, 02:45 #
Отличный сезон
taikatalvi_
taikatalvi_
17 мар. 2021, 20:17 #
Такая уютная серия! Сразу появилась приятная ностальгия по первому сезону)
nickname_bodia
nickname_bodia
14 апр. 2021, 22:56 #
У меня возник один вопрос. Как они едят простую еду?
ryonin
ryonin
26 июня 2021, 10:49 #
@nickname_bodia: гуль из всей команды только Сасаки, остальные люди с вживлёнными в тело куинке
nickname_bodia
nickname_bodia
27 июня 2021, 10:01 #
@ryonin: но не считается ли это пересадкой органов, как это било в случае с Сасаки?
Кызюавка
Кызюавка
07 февр. 2022, 04:41 #
@nickname_bodia: были же серии с дохтуром, который уровни имплантов повышал. Кароч, если уровень до 80%, то можно жрать еду как адекват.
Аниме продолжает "сасатб" в плане повествования ¯\_(ツ)_/¯
mokr_924425
mokr_924425
25 дек. 2021, 23:25 #
Как дед выжил???? Как сохранилось Антейку???!
Shm
Shm
09 янв. 2022, 02:57 #
@id360073792: Он не выжил, оно не сохранилось. Просто вьетнамские флэшбэки.

В целом всё снова сумбурно и скомкано. Ввели мильон новых персов, "сюжет" галопом скачет, ни черта непонятно после долгого перерыва, хоть пересматривай садись. Не совсем понятно, как такая позорная адаптация могла раньше заходить?
vanilla__samurai
vanilla__samurai
14 авг. 2025, 22:45 #
сюжет конечно до сих пор такой, как будто бы я новый сериал начала смотреть
но эта сцена в кофейне, когда они все «вместе» ༼ ༎ຶ ෴ ༎ຶ༽
Написать комментарий: