Я над этим сезоном все слёзы выплакала 😭😭😭😭😭😭 этот сезон сплошное наказание.... ты заранее знала что он закрыт и теперь каждая смерть , каждый момент, он как ножом по сердцу.... понимаешь, что это делают в рамках закрытия сезона, и хрен знает, кого ещё это коснётся в оставшиеся серии.... аж страшно
Отец Уиллиса не в себе. Отказаться от сына только из-за того, что считал другого сына чуть ли не святым. При том, что Роберт виноват во многих смертях.
Как же надоело, что если появляются отношения с раковыми больными в фильмах/сериалах, то они предсказуемо обязательно умрут. Дали бы уже хорошую концовку парам в подобных ситуациях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
11А этот отличный! Даже жалко что последний