Мне казалось, что детектив Ловато сразу как появилась в непотребном для копа виде, заявила Флэку, что она работала под прикрытием, но оно рухнуло и ее перевели сюда и ей нужен стол. А теперь Флэк в машине говорит ей, что не предполагал, что она была под прикрытием. Что тут творится? :D
Мне было жаль когда Сида вывели из славных и бесшабашных персонажей, а теперь ещё и Адама. Наверно это делают для актёров, чтобы не закрепилось амплуа дурачка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 9 сезона Обсуждение серии
3