s01e29 — Реалити. Выпуск 15

Песни — s01e29 — Реалити. Выпуск 15

Моя оценка

4.282
MyShows
181
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2018 03:00
Всего просмотров: 3 23381.7%

Обсуждение 29 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
DashkaKutay
DashkaKutay
05 мая 2018, 00:35 #
Шок контент! Это больше не шоу Хабиба и почти не Майер
yapanda
yapanda
05 мая 2018, 01:19 #
Макс такой клёвый, я не могуу! :) Очень интересно за ним наблюдать. И всегда повеселит, настроение поднимет) Лапонька.

Кристина просто амор-амор, такая девочка чудесная <3 И их дружба с Максом глаз радует))

А Пиэлсишка-то какой хороший! С каждым выпуском всё больше к нему душой прикипаю.
Он мне порой, в какие-то моменты, Диму Бончинче чем-то напоминает.
Не пойму чем - внешне вроде не похожи.
natashai0708
natashai0708
06 мая 2018, 02:23 #
@yapanda: дааааааааа на бончинче похож усами
Yoriko
Yoriko
05 мая 2018, 01:28 #
*шипперские слезы счастья*[2]
Выпуск довольно ламповый,много милых моментов✨. И,конечно же,особенно понравился момент с Олегом Крикуном. Он действительно, как сказала Кристина, очень солнечный и светлый, это чувствуется даже по эту сторону экрана. А то, как он обнимал ребят, было безумно мило:3 Буду ждать с нетерпением их выступления.
Yoriko
Yoriko
05 мая 2018, 01:36 #
Ещё очень вставляли комментарии Макса:D. Он рил оч клёвый, как уже сказали выше,и плюс эта его такая некая простота и искренность в выражении собственных эмоций и своего мнения очень импонирует. Черт,уже настолько к ним всем привык, что начинаешь замечать и подмечать разные всякие их особенности и фишечки, а некоторые ребята такие ламповые, что кажутся родными:D
Lipena
Lipena
05 мая 2018, 01:34 #
Смущающийся PLC просто сделал этот выпуск
DashkaKutay
DashkaKutay
05 мая 2018, 02:43 #
КАК.КИДАТЬ.ФОТКИ?????😱😱😱
tonnita_stark
tonnita_stark
05 мая 2018, 10:09 #
@DashkaKutay: купите PRO на myshows и будет вам счастье! 45р - месяц, 450 - год)
Helga_voyten
Helga_voyten
05 мая 2018, 02:01 #
ПЛС в конце этого выпуска и правда чудесный ^^
Viltis
Viltis
05 мая 2018, 09:35 #
Крутой репер, смущающийся от того, что он хороший человек. Ну вот где еще такое увидишь?
Yoriko
Yoriko
05 мая 2018, 13:46 #
@Viltis: в кей-попе, но это уже совсем другая история)0)))00))
olexaquinn
olexaquinn
10 июня 2018, 22:10 #
сырки это святое
Написать комментарий: