Макс такой клёвый, я не могуу! :) Очень интересно за ним наблюдать. И всегда повеселит, настроение поднимет) Лапонька.
Кристина просто амор-амор, такая девочка чудесная <3 И их дружба с Максом глаз радует))
А Пиэлсишка-то какой хороший! С каждым выпуском всё больше к нему душой прикипаю. Он мне порой, в какие-то моменты, Диму Бончинче чем-то напоминает. Не пойму чем - внешне вроде не похожи.
*шипперские слезы счастья*[2] Выпуск довольно ламповый,много милых моментов✨. И,конечно же,особенно понравился момент с Олегом Крикуном. Он действительно, как сказала Кристина, очень солнечный и светлый, это чувствуется даже по эту сторону экрана. А то, как он обнимал ребят, было безумно мило:3 Буду ждать с нетерпением их выступления.
Ещё очень вставляли комментарии Макса:D. Он рил оч клёвый, как уже сказали выше,и плюс эта его такая некая простота и искренность в выражении собственных эмоций и своего мнения очень импонирует. Черт,уже настолько к ним всем привык, что начинаешь замечать и подмечать разные всякие их особенности и фишечки, а некоторые ребята такие ламповые, что кажутся родными:D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Кристина просто амор-амор, такая девочка чудесная <3 И их дружба с Максом глаз радует))
А Пиэлсишка-то какой хороший! С каждым выпуском всё больше к нему душой прикипаю.
Он мне порой, в какие-то моменты, Диму Бончинче чем-то напоминает.
Не пойму чем - внешне вроде не похожи.
Выпуск довольно ламповый,много милых моментов✨. И,конечно же,особенно понравился момент с Олегом Крикуном. Он действительно, как сказала Кристина, очень солнечный и светлый, это чувствуется даже по эту сторону экрана. А то, как он обнимал ребят, было безумно мило:3 Буду ждать с нетерпением их выступления.