Офигела, когда повар увидел в мусорке свою еду. Для меня неприемлемо выкидывать. Ну не хотели сейчас, уберите в холодильник, домой отнесите, раздайте младшему медперсоналу, явно за столом были врачи, ординаторы, а медсёстры и санитарки себе такой ресторанной еды позволить не могут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И лошадка. Мне кажется это первая драма, не историческая, где есть лошадь.
Такую замечательную еду не то что не съела, так еще и выбросила🥲
Про остальные ее моральные качества молчу
Откладывала дораму давненько, но с такими чудными актерами и аппетитными кадрами срочно дальше смотреть🥰