Господи, расплакалась, как маленький ребенок (это я о себе). Почему, ну почему все так несправедливо!? Спирос, с которым Луиза должна была быть с первой серии...лучший мужчина в сериале! Да сведите же их уже вместе!!! С трепетом жду четвертого сезона. Дарреллы, вы замечательные!
Даааа уж не думала что от этого Мега позитивного лёгкого сериала буду рыдать😭😭😭!( Как же жаль, что Спирос никак не может быть с Луизой наконец! Но какой же очаровательный и добрый теплый сериал все равно!!!!!!🎀🎀🎀🎀
ну нет, ну как же так😭 я три сезона ждала хоть каких-то подвижек в отношениях Луизы и Спиро, и так радовалась все последние серии, пока не случился финал сезона… мое сердце разбито, ревела вместе с Луизой💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
11, но, пожалуйста, представь, что я это говорю.
- Зовите меня Луизой. В последний раз.
- Луиза.
//мое сердце никогда не будет разбито//
Книгу всегда трудно передать на экране, но это не тот случай.
С первых серий захватил, море удовольствия...
- Все это есть и у нас дома
- Да, я поняла это, когда говорила
😂😂😂
мое сердце разбито, ревела вместе с Луизой💔