Я очень сомневаюсь, чтобы в реальности Бонтан брал на себя смелость давать королю подобные ц\у, рассказывая что пристало королю, а что нет. Тем более в присутствии посторонних. Да еще и в таком тоне.
Как же противно смотреть, как Луи пытается закрыть всем рты всяческим "скажи, что король похвалил твою обувь". О да, после этого человек, даже пухлый с голоду, должен опомниться от счастья, а тут какая-то Жанна позволяет себе иметь собственное мнение, кроме королевского... Когда они с Монтенон спорят, я буквально не могу выбрать, чье унижение радует меня больше))) которое шло, такое и вздыбало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Когда они с Монтенон спорят, я буквально не могу выбрать, чье унижение радует меня больше))) которое шло, такое и вздыбало.
А вообще, серию хочется назвать "Луи всех напрягает" (почти Шелби ахахахх)