Лиза просто превосходная была, с подходом шкодливого ребенка. Ну и за Асима невозможно не болеть было, тоже великолепный. Вроде бы принято считать, что сезон самый неудачный из всех, но он все равно хороший. Возможно да, этому сезону было бы лучше, если бы он шел не 10 серий, а 8.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
4на последних минутах адски болела за победу асима в эпизоде и лизы в сезоне И АЖ ЗААПЛОДИРОВАЛА
Вроде бы принято считать, что сезон самый неудачный из всех, но он все равно хороший. Возможно да, этому сезону было бы лучше, если бы он шел не 10 серий, а 8.