Очень даже бодренько и захватывающе, мне нравится. Поразило перевоплощение уже повзрослевшей Изабеллы, королевы, в юную девочку. И внешне, и по поведению явно видно, что это события несколько лет назад. Королева Хуана такая красивая...И жалко её, очень жалко. У неё никакого выбора и выхода, кроме её мужа-короля, а ему она не нужна(( Бельтран неприятный, но внешне -- просто мужчина-мечта же, эти локоны...Ах. Вообще не поняла этой бредовой сцены с письмом Изабеллы домой. Закрыла брату рот, не дала и слова сказать, а потом сама написала письмо с нытьём. Кого обмануть-то пыталась? Все же всё поняли, к чему это?
Ничего себе, у них там дворец как бордель, народ по коридорам трахается... А Бельтран какой красавчик!!! Во всех испанский сериалах и фильмах красивые мужики, отличный каст) И не очень понятно, сколько лет Изабелла и Альфонсо прожили во дворце, прежде чем мать навестить? 10 лет, если дочери короля уже лет 10?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Королева Хуана такая красивая...И жалко её, очень жалко. У неё никакого выбора и выхода, кроме её мужа-короля, а ему она не нужна((
Бельтран неприятный, но внешне -- просто мужчина-мечта же, эти локоны...Ах.
Вообще не поняла этой бредовой сцены с письмом Изабеллы домой. Закрыла брату рот, не дала и слова сказать, а потом сама написала письмо с нытьём. Кого обмануть-то пыталась? Все же всё поняли, к чему это?
Но в целом сериал хороший,интересно смотреть
А Бельтран какой красавчик!!! Во всех испанский сериалах и фильмах красивые мужики, отличный каст)
И не очень понятно, сколько лет Изабелла и Альфонсо прожили во дворце, прежде чем мать навестить? 10 лет, если дочери короля уже лет 10?