s01e01 — Isabel, la reina

Моя оценка

4.157
MyShows
51
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2012 21:00
Всего просмотров: 67533.53%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
nens8_8y
nens8_8y
15 июня 2019, 01:50 #
Очень даже бодренько и захватывающе, мне нравится. Поразило перевоплощение уже повзрослевшей Изабеллы, королевы, в юную девочку. И внешне, и по поведению явно видно, что это события несколько лет назад.
Королева Хуана такая красивая...И жалко её, очень жалко. У неё никакого выбора и выхода, кроме её мужа-короля, а ему она не нужна((
Бельтран неприятный, но внешне -- просто мужчина-мечта же, эти локоны...Ах.
Вообще не поняла этой бредовой сцены с письмом Изабеллы домой. Закрыла брату рот, не дала и слова сказать, а потом сама написала письмо с нытьём. Кого обмануть-то пыталась? Все же всё поняли, к чему это?
LL345
LL345
29 июля 2019, 00:08 #
Для начала неплохо. Но, когда Изабель и Альфонсо поехали ко двору им было по 8 и 6 лет соответственно...
sav013
sav013
26 мар. 2020, 16:35 #
Живенький сериал, но перевод жуткий как вернуться в 90е(
Valeriya_M
Valeriya_M
19 июля 2022, 22:35 #
Немного тяжеловато смотреть без исторической справки. В процессе не поясняется кто есть кто((
Но в целом сериал хороший,интересно смотреть
Elinkas
Elinkas
29 янв. 2025, 14:01 #
Ничего себе, у них там дворец как бордель, народ по коридорам трахается...
А Бельтран какой красавчик!!! Во всех испанский сериалах и фильмах красивые мужики, отличный каст)
И не очень понятно, сколько лет Изабелла и Альфонсо прожили во дворце, прежде чем мать навестить? 10 лет, если дочери короля уже лет 10?
Написать комментарий: