Фердинанд решает все её проблемы, а Изабелла всё равно недовольна и ищет, к чему бы придраться, ну что за. Решает всё сама, его даже не спрашивает, потому что это Кастилия, я буду сама править, а как ему нужно в его Арагон, так ещё собралась отпускать его или нет. Ну это нормально? >< Взъелась на мужу и служанку за то, что увидела, как они разговаривают, о боги. И только вся эта галиматья вроде решилась, как она собирается сделать проблему из внебрачного сына. Аж желание смотреть пропадает. Карильо даже жалко стало, удивила его верность. Интересно, зачем Гонсало отправили на отдых. В нужный момент всех спасёт? Или актёр занят?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Карильо даже жалко стало, удивила его верность.
Интересно, зачем Гонсало отправили на отдых. В нужный момент всех спасёт? Или актёр занят?