Герой этой серии для меня, безусловно, Марни. Насколько она мне показалась пустой и нелепой при первом ее появлении в кадре, настолько теперь я ею восхищаюсь. В некотором смысле она даже круче Бэл. Выдержать столько откровенного дерьма от Гектора, не переставая любить его, перетерпеть всех его любовниц и свинское поведение, и не просто не загнуться одной в четырех стенах, а найти в себе силы изменить свою жизнь, сделать что-то самой, для себя, выйти за рамки консервативного воспитания, заявить свои права на нечто большее, чем "маленький уголок в гостиной"!.. Марни как никто заслуживает уважения. Не знаю, как все повернется дальше, но я ей сопереживаю сейчас.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
2-покупала порнографию. а ты?
-собирал фашистов
-о, прелестно!