- Главная
- Сериалы
- Гранд отель
- 2 сезон
- s02e08 - The Cameraman
s02e08 — The Cameraman
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.11.2012 21:20 |
| Всего просмотров: | 3 67549.44% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.11.2012 21:20 |
| Всего просмотров: | 3 67549.44% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Чувствую, Анхела и Карлос использовали эту комнату для того же, для чего Хулио и Алисия.
А вот Белен жалко. Какой бы она ни была, но такого она не заслуживала.
Да и Диего как-то тоже стало немного жаль.
Алисию жалко, быть в браке с ним. Он знал, что ее по сути за него насильно выдают, не по любви. И тут как будто это для него новость.
Алисия и Хулио милые! Наконец наступила их минутка счастья и спокойствия, можно не прятаться. Надеюсь они будут находить друг для друга время и дальше ♥️
Но Хулио конечно нашёл время для признаний! про место вообще молчу. это какая-то новая версия анекдота: теперь в шкафу прячется не только любовник жены, но и она сама. 😂
Белен денег почему не дали муж, свекровь, Алисия, которая была на похоронах её младенца.
Благочестивая Алисия убила человека и даже минутку совестью не помучилась и на исповедь не сходила.
А на работу гримёров, костюмеров и тех, кто занимается интерьером можно любоваться вечно.
И ещё по идее и Андреас и его мать теперь не могут вступить в новый брак при живых супругах.
А свадебный фильм получился роскошным))
Муженёк у Софии конечно тоже своеобразный тип. То есть он быстро забыл, что именно их ссора спровоцировала выкидыш и теперь во всём виновата только жена. А уж то, что он орёт про то что это "его отель" вообще за гранью понимания. Раз Аларконы такие плохие - разводись. Отсутствие наследников очень приемлемый повод. Только кому ты нужен без состояния за душой в своих кругах? То-то и оно. И уж на то пошло, то София такая же мать, как и Альфредо отец. Слишком много он мнит о себе. Но я так и знала, что Тереса начнёт обвинять за сокрытие второго ребёнка.
Белен конечно забавная. В смысле "забудь"? Тут даже речь не о чувствах, а чисто юридически. Он что должен всю жизнь жить соломенным вдовцом? Уж тогда разведись. Или уважай его чувства. Да, может это неуважение Андреса к себе, но это уже другой вопрос. Но вот желание Белен испортить жизнь Диего можно понять. Другое дело, что у неё зубов не хватит. И под конец я всё же надеюсь, что мы увидим Белен в новом сезоне.
"Ваш брат ничего не натворил и это меня пугает...молится, только этого не хватало", я смотрю Тереса вообще не питает иллюзий, да и надежд на сына. Иногда мне кажется, что они его оба с Карлосом растили для того, чтобы управлял отелем кто угодно, но не он. Однако, надеюсь, что с ним мы не расстанемся. хд
Надо признать, в Гранд не только кровати надёжное укрытие. хд
Но надо же было такой прекрасной сцене закончиться такой душераздирающей интригой!
А оказывается это последняя серия сезона.
Пс. Кажется забыли преступление 1 сезона
.
Тайная комната очень интересно, может отец семейства жив и наблюдает за всеми, как в том мюзикле 8 женщин? А труп это кто-то другой?
Но наверное я придумываю. И разгадка будет куда проще.
.
Но придаваться утехам пускай и в тайной комнате , но для кого то она ведь не тайная..
И я бы боялась, что может кто-то увидеть с улицы их также.
.
Эрнест и Анхела та ещё парочка🙃 надеюсь Эрнест растопит её холодное сердечко.
.
Хавьер хитрый лис. Но я надеялась, что его любовная история наберёт обороты. И он все таки из бабника превратиться в героя романа. Но кажется всё вернулось на круги своя.
Вообще мне весь сериал жалко только Алисию: вокруг нее просто одни змеи, тонущие в своем вранье, интригах, пороках. Только она хочет, чтобы все было у всех хорошо, все были счастливы, жили в гармонии и мире. Увы, все только этим пользуются.