Настя пришла - Настя ушла, а что это вообще было, я так и не поняла. Жаль, что вторую Настю с собой не забрала. Сидит там, возмущается,матерится и достает других девушек, невоспитанная и вообще никакая. Аня только нравится начала, немного грустно от её ухода. Лучше бы Оля ушла, ведет себя хуже маленького ребенка, неприятно-приторно, ну взрослый же человек. В общем, девушки понемногу раскрываются и почти все не в лучшую сторону.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 8 сезона Обсуждение серии
1Аня только нравится начала, немного грустно от её ухода. Лучше бы Оля ушла, ведет себя хуже маленького ребенка, неприятно-приторно, ну взрослый же человек. В общем, девушки понемногу раскрываются и почти все не в лучшую сторону.