Как же смешно она ела все подряд, и как же смешно притворяется XDD *** Музыка просто огонь. Очень напоминает что-то далекое, из детства. *** Ну и концовка, просто огонь. неужели действительно так сложно сказать правду?
ПОЧЕМУ раньше сценаристы прописывали таких неприятных женских персонажей? В первой серии срач в доме, в этой жрала, а не ела, всплыло воспоминание как также еду запихивала Го Ынчан «собачий нюх» в Первое кафе «Принц» (сериал 2007) https://myshows.me/view/17306
Насколько же ТУПОЙ сценаристы прописали героиню Хан Чеын! Зачем самой выслеживать в ж.концультации преступников, догонять, в очередной раз повестись типо беременной Хичи плохо стало и упустить
Когда уже кольца перестанут пихать в еду/напитки. Негигиенично, мерзко и опасно для здоровья
2004года сериал, а не в просто доме, а двухэтажном особняке якобы нет посудомойки и стиралки и героиня всё ебашит руками
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2***
Музыка просто огонь. Очень напоминает что-то далекое, из детства.
***
Ну и концовка, просто огонь. неужели действительно так сложно сказать правду?
В первой серии срач в доме, в этой жрала, а не ела, всплыло воспоминание как также еду запихивала Го Ынчан «собачий нюх» в Первое кафе «Принц» (сериал 2007) https://myshows.me/view/17306
Насколько же ТУПОЙ сценаристы прописали героиню Хан Чеын!
Зачем самой выслеживать в ж.концультации преступников, догонять, в очередной раз повестись типо беременной Хичи плохо стало и упустить
Когда уже кольца перестанут пихать в еду/напитки.
Негигиенично, мерзко и опасно для здоровья
2004года сериал, а не в просто доме, а двухэтажном особняке якобы нет посудомойки и стиралки и героиня всё ебашит руками