8 лет ждать слов "Ты мне нравишься" и потом на целый год "испугаться", такое возможно только в корейской дораме)) Учитывая, что актриса в "Тоннеле" порой сама была похожа на маньяка, то здесь такая живенькая, милая) Вообще, классная история.
Пошла её смотреть после "Стартапа", Ким Сон Хо чудо как хорош 💔 Да и вообще дорама приятно удивла! Химия между героями и диалоги 🔥Только вот штапм с расставанием на год немного расстроил, потому что до этого история была вполне себе реалистичная. Но в общем и целом, впечатление положительное 😊✨
В течении первой серии я задавала себе вопрос:"Почему я продолжаю смотреть?" Вторая серия добавила сомнений)) Но две последних я посмотрела с большим любопытством. И в конце радовалась за героев. На вечер посмотреть можно, миленькая, добренькая, немного юморная и лёгкая.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Вообще, классная история.
На вечер посмотреть можно, миленькая, добренькая, немного юморная и лёгкая.