Ты сводишь меня с ума! — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.426
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2018 16:35
Всего просмотров: 46359.82%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
gregoryJANE
gregoryJANE
16 мая 2018, 13:04 #
Прекрасная сказка, чудесные герои, очень уютная дорама.
london_julia
london_julia
18 мая 2018, 00:57 #
8 лет ждать слов "Ты мне нравишься" и потом на целый год "испугаться", такое возможно только в корейской дораме)) Учитывая, что актриса в "Тоннеле" порой сама была похожа на маньяка, то здесь такая живенькая, милая)
Вообще, классная история.
rin_rin
rin_rin
08 сент. 2018, 19:58 #
Посмотрела пару месяцев назад буквально за один вечер.Легкий незамысловатый сюжет на один вечер+милые главные герои-то что доктор прописал^~^
Lanalvova
Lanalvova
20 сент. 2018, 17:51 #
Очень милая и легкая дорама)) а Ким Сон Хо просто прекрасен)) побольше бы с ним дорам...эх))
SoEunGi
SoEunGi
06 окт. 2018, 17:58 #
Дорама хорошая. Реалистичная)
SouthWest
SouthWest
30 дек. 2020, 20:38 #
Пошла её смотреть после "Стартапа", Ким Сон Хо чудо как хорош 💔 Да и вообще дорама приятно удивла! Химия между героями и диалоги 🔥Только вот штапм с расставанием на год немного расстроил, потому что до этого история была вполне себе реалистичная. Но в общем и целом, впечатление положительное 😊✨
imissussimi
imissussimi
PRO
14 мая 2024, 06:28 #
поддерживаю Вас! тоже после просмотра «стартапа» решила окунуться в историю, где 'Джи Пёну' предоставили шанс главной роли в любовной истории❤️‍🩹
DiDi___gi
DiDi___gi
08 нояб. 2022, 13:50 #
Дорама прикольная мне понравилась
imissussimi
imissussimi
PRO
14 мая 2024, 06:29 #
очень хорошая работа совместно со словами🥀
imissussimi
imissussimi
PRO
14 мая 2024, 06:30 #
«я не могу избавиться от твоего запаха»
imissussimi
imissussimi
PRO
14 мая 2024, 06:30 #
мне очень нравятся такие дальние ракурсы, дабы разглядеть картину в целом
gtv2772
gtv2772
10 окт. 2025, 17:05 #
В течении первой серии я задавала себе вопрос:"Почему я продолжаю смотреть?" Вторая серия добавила сомнений)) Но две последних я посмотрела с большим любопытством. И в конце радовалась за героев.
На вечер посмотреть можно, миленькая, добренькая, немного юморная и лёгкая.
Написать комментарий: