s44e09 — Летняя серия. Игра первая. Жаркевич.

Что? Где? Когда? — s44e09 — Летняя серия. Игра первая. Жаркевич.

Моя оценка

3.663
MyShows
89
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2018 23:00
Всего просмотров: 1 11344.03%

Обсуждение 9 серии 44 сезона
Обсуждение серии

7
ok_go_love
ok_go_love
21 мая 2018, 02:36 #
Вопрос про иероглифы, ИМХО, неберущийся.
А в целом, команда какая–то скучная.
Nikquest
Nikquest
PRO
21 мая 2018, 02:46 #
Да блин, даже дети две игры из трёх играли куда ярче и азартнее. Это же было просто никак. Такой детский вопрос про ракушку не взять - ну, это показатель. Хотя остальные вопросы были вполне себе на уровне, про мышеловку, про качели, про иероглиф, про девиз... Очень красивый вопрос про океаны, и ответили, хоть здесь молодцы. Но в целом, игра провальная и скучная, даже с такими отличными вопросами, и вовсе не из-за счета.
Kloun
Kloun
23 мая 2018, 13:57 #
@Nikquest: про гараж-ракушку -- плохой вопрос. Допускаю, что многие, как и я, до этой игры понятия не имели, что это такое и что это существует.
Zyac
Zyac
21 мая 2018, 02:49 #
да, команда не впечатлила. Не взяли легкий вопрос про We learn, и не поняли жесткую подсказку про ракушку, это было странно.
И все же хотелось бы посмотреть на эту команду в действии на игре с нормальными вопросами, а не как сегодня. И я говорю не про уровень их сложности. Разгадывать четыре ребуса подряд - это неинтересно, про ракушку лучше у детей спросить (и я сейчас не про сложность вопроса). А зачем в стакане место для губ? у таких вопросов как про стакан должна быть какая-то практическая подоплека, или национальная культурная особенность, а тут ни о чем. Вопросы из мира фантазий, а не полезных знаний. Разве что пара неплохих вопросов в конце смягчила ситуацию, про Панамский канал например.
А то что команда действительно состоит их одних экономистов (и одного юриста) явно не играло бы им на руку, если бы они продолжили игру в клубе: все остальные области знаний были бы их слабых местом. Диверсификация нужна, как-никак
Johnkel
Johnkel
21 мая 2018, 15:26 #
Для стартовой игры средний уровень вопросов слишком высокий.
beorn_n
beorn_n
21 мая 2018, 17:03 #
Вопросы понравились. Игра в целом тоже.
Voynov
Voynov
22 мая 2018, 04:04 #
Боже ну какие же они тупые :( про ракушку, мышеловку, океаны и we learn нужно было вообще досрочно отвечать и сэкономить 4 минуты.

Про иероглиф согласен, в ответ подойдет с десяток вариантов.
Написать комментарий: