жаль, что сериал закончился, но на волне повсеместных закрытий на самом интересном, этот хотя бы логически закончили. отличный финал в том, что изначально самый наивный и хороший парень станет злым гением.
о, отрастил яйка-то Изя, впрочем, с такой-то бровастенькой этого того стоит... Нормально вывели на финал, без косяков. Смотреть бы и смотреть теперь про новую пару ...
Было приятно вновь увидеть этих героев, но сезон не о чем, по всем аспектам до оригинала ему далеко, куда то бежали, бежали, потом ехали ехали, и под конец очень слабая афера, хорошо что не стали дальше городить херню, хотя такой намек доктор Эзера!:)
с удовольствием смотрела бы продолжение этого сериала, очень жаль, что закрыли :( не поняла один момент, почему София не сказала, что это была не Мэдди, кто убил доктора? типа они нашли ее в подсобке связанную и даже не спросили, кто это сделал?
Сериал среднячковый конечно, но дико милый и ламповый, а химия между Эзрой, Риччи и Джулс просто волшебная, обожаю этих троих, хотя бы чисто из-за них стоило смотреть этот сериал, я буду скучать. Goodnight, sweet prince.
Мне чуть больше понравился первый сезон, показался более юморным, чем этот. Очень умилило, какой дружной семьёй стали Эзра, Ричи и Джулс и жаль, что им пришлось в конце немного разойтись. Я, наверное, ждала немного другого финала, но и этот внес какой-то добрый осадок. Будет не хватать очаровательной Мэдди. Я почему-то думала, что в конце Патрик ей не наручники наденет, а кольцо, хе.
Жаль, что закрыли. Хотя второй сезон явно не дотягивал до первого, и первых серий четыре были не о чем, но продолжение было бы посмотреть интересно. Чем все-таки это закончилось для Мэдди, не верю, что всю вину спихнет на блондинку, а значит выкрутится как-то по другому. Было также интересно посмотреть на Эзру-доктора и приключение всей троицы.
Показалось, что второй сезон писал не тот же сценарист, потому что первый это штуки, любовь, Мэдди и ее тонкие аферы, а второй скомканный, надуманный. Даже серии порой мотала. Но в общем сериал мне понравился )
Жаль что сериал не продлили на третий сезон. Хорошо хоть второй сезон закончен хорошо.Я чего то подобного и ожидал от главного героя в конце,все его друзья возвращаются к обычной жизни а он занимает место доктора))
Первый сезон был на все 5 звёзд, а вот второй фигня полная. Лучше бы не снимали 2-ой сезон, ибо выглядит так, что сняли ради того чтобы снять. Какой-то интерес к этому сезону проснулся на средине 7-ой серии, а до этого кисель полный был.
Ну и да, было как-то грустно, когда все разбежались. А про Эзера доктора - это вообще жесть. Хотя стоило ждать, учитывая каким он стал за 20 серий.
я так люблю эту троицу - Ричард, Джулс и Эзра ❤ также обожаю броманс Макса и Ричарда) - и я тебя люблю парень - да пошел ты! 😂❤
то, что Эзра решил стать новым доком, лично для меня не стало чем-то шоковым, это было вполне логично, учитывая то, насколько он изменился. было видно, что он сильно втянулся во все это и ему действительно нравится, хоть и в каких-то моментах переступал через себя, вот тут то он и сломал "бывшего" наивного Эзру) и было бы интересно посмотреть на встречу ребят через полгода, вдруг Ричард станет сенатором, Джулс переедет в Мексику, а у Эзры будет огромная империя за плечами ;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
26не поняла один момент, почему София не сказала, что это была не Мэдди, кто убил доктора? типа они нашли ее в подсобке связанную и даже не спросили, кто это сделал?
Буду скучать по этим придуркам((
Ну и да, было как-то грустно, когда все разбежались.
А про Эзера доктора - это вообще жесть. Хотя стоило ждать, учитывая каким он стал за 20 серий.
также обожаю броманс Макса и Ричарда)
- и я тебя люблю парень
- да пошел ты!
😂❤
то, что Эзра решил стать новым доком, лично для меня не стало чем-то шоковым, это было вполне логично, учитывая то, насколько он изменился. было видно, что он сильно втянулся во все это и ему действительно нравится, хоть и в каких-то моментах переступал через себя, вот тут то он и сломал "бывшего" наивного Эзру) и было бы интересно посмотреть на встречу ребят через полгода, вдруг Ричард станет сенатором, Джулс переедет в Мексику, а у Эзры будет огромная империя за плечами ;)
Мэдди во втором сезоне очень скучная.
Троица балбесов великолепная, отличная химия.