Титаны — s01e01 — Titans

Моя оценка

4.483
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2018 19:00
Всего просмотров: 18 58776.08%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

170
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
19 июля 2018, 20:36 #
- Где Бэтмен?
- К черту Бэтмена
fanatikDK
fanatikDK
19 июля 2018, 21:28 #
https://www.youtube.com/watch?v=uuCcSXEmpe8
Похоже по уровню жестокости даже нетфликс переплюнут, и это здорово а то если честно от сидаба я уже подустал . Пока что нарекания вызывает только Старфаер но надеюсь дальше ей выдадут норм костюм и что нибудь сделают с волосами)
will777
will777
PRO
13 окт. 2018, 01:10 #
@fanatikDK: создатель-то тот же, что и всей сидабской супергероики - Грег Берланти)
LUXEON
LUXEON
21 окт. 2018, 22:28 #
@will777: Но данный продукт не сравнится с сидабовским.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
21 июля 2018, 02:36 #
Старфайер, мы всё прое#али(
В остальном очень неплохо, создатели сказали что будет одна история на сезон
ras_doctor
ras_doctor
30 авг. 2018, 10:48 #
Премьера шоу состоится 4 октября на New York Comic-Con, а затем 12 октября смогут посмотреть все
серия вышла 12.10.2018
brainstorm8
brainstorm8
12 окт. 2018, 22:00 #
Моменты из трейлеров все тут. Чего я боялась, вот оно: Тиган Крофт играющая Рейчел, ну просто мимо. Это её только третья роль и я надеюсь, что с каждым эпизодом её игра будет становиться лучше, прогрессировать. Но, слезы и эти потуги с криками, господь за что. Даже эффекты так глаза не режут. Грустно.
На удивление, русский был неплох, особенно у мужика из шкафа.
Дик Грейсон хорош. И с рейтингом не обманули.

Буду ждать следующую серию.
sstaske
sstaske
13 окт. 2018, 00:38 #
@brainstorm8: мне не резало ничего) тигр конечно пластилиновый, но это лучше, чем в флеше xD
sstaske
sstaske
13 окт. 2018, 00:36 #
А мне зашло
Барри Робин Ален х)
Crystal_Witch
Crystal_Witch
13 окт. 2018, 00:38 #
Трейлер испортил все ожидания сериала, научились бы они их делать что ли.. Я думала, будет хуже... В принципе, хорошо для первого эпизода, посмотрим, что будет дальше. Кори Анны просто прекрасна, правда хз почему она убивает, во разнесут фанатики, когда загрузят на нетфликсы XD Рейвен тоже не так ужасно выглядит, как в трейлерах, брр.. Правда всё равно бы предпочла актрису постарше и получше.. Графика бистбоя, конечно, мда... Дик отличный. Ну, будем надеяться, что во втором сезоне им дадут больше денег. Пока всё более-менее нравится, жду весь сезон, чтобы сделать финальные заключения.
oliverwilde
oliverwilde
13 окт. 2018, 06:16 #
@Crystal_Wizard: +1 трейлер вообще отбил желание смотреть. Но оказалось, что все весьма неплохо, за исключением графики.
И наконец хоть один сирик, где герои не парятся с убийством) а то этот круговорот злодеев в природе уже порядком достал.
shiroisasori
shiroisasori
13 окт. 2018, 02:36 #
Боженьки мои, за что все такое синее? Кто этот человек, который скаазал: Все хорошо, но все должно быть насыщенно синее. Синяя ночь, синий день, синие люди с зелеными волосами...
shiroisasori
shiroisasori
13 окт. 2018, 02:57 #
@shiroisasori: Посмотрите на картинку вверху и сравните вот с этой, откорекктированной. Она все еще синюшная, но на ней уже проявились дргуие цвета. Разве это было так сложно?
LUXEON
LUXEON
21 окт. 2018, 22:32 #
@shiroisasori: Добавляют мрачности, что свойственно для DC.
oliverwilde
oliverwilde
13 окт. 2018, 06:18 #
@shiroisasori: на вкус и цвет все фломики разные, мне нравится этот фильтр, атмосферно. Имхо на гифке реально ужас
Khanberbatch
Khanberbatch
13 окт. 2018, 10:28 #
@oliverwilde: этот фильтр нужен, чтобы цвет старфаер и ее парик не резали глаза. Если вам нравится, значит все работает.
shiroisasori
shiroisasori
13 окт. 2018, 10:49 #
@oliverwilde: "атмосферно" Да уж больно топорное решение - каждый кадр одним цветом залить. Работа с цветом - это целое искусство. Умелый фильмодел сумеет включить цвет органично, поиграет с контрастами. Последнее особенно важно, ибо цвета на экране не просто так, они должны что-то передавать. Самое примитивное - день\ночь, тепло\холод. Тоже не ахти какое творческое решение, но тут даже того нет. Ночь синяя и день синий, даже время суток не различишь. Что вся эта синева означает? Да ничего.
Оно, конечно, замечательно, что вам нравится, но убогости приема это не отменяет.
(А в упомянутом вами Ривердейле и правда восхитительная картинка, чисто визуально).
oliverwilde
oliverwilde
13 окт. 2018, 22:31 #
@shiroisasori: кэп, так не зря же он упомянут)
А вся эта синева придает мрачности, как минимум. Я и не говорю, что цветокоррекция афигеть тут удачная, дешевенько, но не одна она здесь пока что. За то понятно, что этим хотели передать. Может ко второму сезону подтянут хвосты.
starbuck
starbuck
18 окт. 2018, 17:49 #
на гифке марвел ))
oliverwilde
oliverwilde
13 нояб. 2018, 00:10 #
@starbuck: для марвела там слишком много черного, там он в принципе есть)) но в целом, оно)
Crystal_Witch
Crystal_Witch
13 окт. 2018, 15:05 #
@shiroisasori: они хотели сделать, как в фильмах снайдера, где продела потрясающая цветокоррекция, но получилось только фильтр вставить 😂
Shibosan
Shibosan
15 окт. 2018, 15:25 #
@shiroisasori: согласен, с искусственно нагнетаемой серостью и мрачностью они очень перестарались, выглядит все очень уныло.
lyoka_d
lyoka_d
16 окт. 2018, 14:35 #
@shiroisasori: да ладно бы синее, тут вся серия сплошная тьма. днем смотреть не реально
Nikquest
Nikquest
PRO
13 окт. 2018, 02:51 #
Константин Ковар - одно упоминание - и тут же Дольф Лундгрен в памяти оживает.

Начало очень хорошее, смачные мордобои, жесть, кровяка, добивания, факи. R-ка работает, да.
MrShemsh
MrShemsh
13 окт. 2018, 15:05 #
@Nikquest: Местный даже не близко так крут) Он не Дольфик и не рассказывает сказку про Репку
MrSnippy
MrSnippy
22 окт. 2018, 03:13 #
@MrShemsh: да и сдох за пару минут. :D
Akkordos
Akkordos
13 окт. 2018, 03:39 #
Чем-то Венома напомнило: разговоры с отражением, власть над телом...)
shiroisasori
shiroisasori
13 окт. 2018, 04:07 #
Уммм, сложно. Было бы намного проще, если бы эти персонажи не носили имена персонажей комикса, ибо общего у них особо ничего с ними.
Но если отвлечься от комиксов, то тоже пока сложно. С одной стороны, хорошая синематография, с другой стороны вышеупомянутый синюшный фильтр (бррр...)
Сценарий очень в духе Джеофа Джонса, опять же, с одной стороны хорошо написанный, с другой стороны, какая-то ненужная чернуха (в 2000-х вообще удивляющее количество чернухи было в мэйнлайн комиксах и Джеофф Джонс тоже ее совсем не стеснялся).
Персонажи пока под вопросом. Пока и Дик и Кориандр выглядят отбитыми психопатами, и если первый хотя бы герой-полицейский, девочку вот спас, то вторая совсем отмороженная. Ну и Зверомальчик, конечно, обокрал магазин. С такими темпами они заставят меня желать, чтобы их всех посадили за прочную решетку и никогда не выпускали. Не знаю, изменятся ли они в лучшую сторону. если нет. то очень плохо.
oliverwilde
oliverwilde
13 окт. 2018, 06:21 #
@shiroisasori: так и хочется сказать, - пойдите смотреть сочное ривердно лучше) или еще каке-то сидабовское дно
PianoInBush
PianoInBush
28 нояб. 2018, 04:08 #
@oliverwilde: ага, типа Берланти к этому сериалу отношения не имеет, ога, ога
Shibosan
Shibosan
15 окт. 2018, 15:37 #
@shiroisasori: Ну это Elseworlds же, тут Бэтмен например убивает. А Кориандр и вовсе работает на инстинктах выживания, странно ее за это осуждать.
Aventar
Aventar
12 нояб. 2018, 13:26 #
@shiroisasori:
>Было бы намного проще, если бы эти персонажи не носили имена персонажей комикса, ибо общего у них особо ничего с ними.

У DC мультивселенная, где есть 100500 вариаций знакомых персонажей. Так что всё в этом плане нормально.
Xenobait
Xenobait
13 окт. 2018, 08:31 #
Да уж, графон так и орёт - We Are СИДАБ!(Хотя и не сидаб)
Но в целом забавненько. Отмороженный Найтвинг, проводящий головы злодеев по стене\стеклу очень доставил. Рейтинг R не подводит(:
Остальные персонажи пока что мимо, но поглядим чё дальше будет.
PS А тигр это не отсылка к Оленю из Ходячих? Или всё тааак плохо с графоном? :D
an1eon
an1eon
13 окт. 2018, 11:08 #
Вроде очень даже неплохо но в середине серии откровенный диалог с незнакомкой на улице не особо понятен как и действия огненной девушки и ее немного нелепые разговоры с мафией. Посмотрим что будет дальше.
ilyaladno
ilyaladno
13 окт. 2018, 23:54 #
@an1eon: это его напарница новая из полиции
meowmurrr
meowmurrr
13 окт. 2018, 17:44 #
Имхо,актриса,играющая Рэйвен пока плоха в актерстве. А негритянка утомила своим кричащим внешним видом и своей ерундовой историей. В основном бодрое кинцо, но чего-то не хватает.
ВаляКуделина
ВаляКуделина
13 окт. 2018, 18:13 #
Мрачно, по всем каноном DC, но какой-то особой атмосферы пока не чувствуется.
Наверное, это из-за того, что нет того знакомого безумного Готэма.
Но, думаю, сериал потом раскачается. По крайней мере я на это надеюсь.
Gamlet
Gamlet
PRO
13 окт. 2018, 18:49 #
Показать комментарий
Shibosan
Shibosan
15 окт. 2018, 15:35 #
@Gamlet: Как вы лихо вердикты по пилотам выносите. Вы и наверное и медицинские диагнозы по аватаркам ставите.
kaynix
kaynix
13 окт. 2018, 19:42 #
Ну я думал будет треш в стиле стрели или Готєма. Но первая серия получилась на удивление хорошая.
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
13 окт. 2018, 19:58 #
Показать комментарий
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
13 окт. 2018, 20:24 #
Показать комментарий
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
13 окт. 2018, 23:46 #
Показать комментарий
Показать комментарий
Crystal_Witch
Crystal_Witch
13 окт. 2018, 23:36 #
@violet_mch: так-так-так, не надо себя к нам приписывать, кучкуйтесь в своих расистских группках.
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
13 окт. 2018, 23:47 #
Показать комментарий
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
14 окт. 2018, 00:03 #
Показать комментарий
Показать комментарий
Crystal_Witch
Crystal_Witch
14 окт. 2018, 04:10 #
@violet_mch: Я не телепатка, чтобы знать кто ещё вам нравится. Расисткой я вас сочла из-за жалобы на "расовую толерантность", с чего вы взяли, что её взяли на роль только из-за цвета кожи, а не из-за, как вы сами сказали, хорошей актёрской игры? Она отлично отыграла свои сцены, я влюбилась в неё, как и, скорее всего, агенты по кастингу. И посмеялась над "феминистскими взглядами" из-за "а если взять во внимание других женских персонажей, то вы можете заметить, что такой провал характерен только для Корианд'р, тогда как все остальные женские персонажи весьма симпатичные" эээ... что? И после это вы себя феминисткой называете? 😂 Не, можете, конечно, как угодно называться, но от этого вы ею не будете 😂Могу, конечно, предположить, что под "симпатично" вы имели ввиду нормальные костюмы, но тогда надо выражаться точнее, а не указывать на привлекательность женщин.
@Crystal_Wizard: да, знаете, я имею право быть феминисткой и иметь свои вкусы и предпочтения, а потому могу имею полное право говорить, какая внешность мне нравится у девушек, а какую я не считаю симпатичной, это никак не связано с моими взглядами. И я не считаю Анну Диоп достаточно красивой, чтобы играть роль Корианд'р. Это, блин, моё личное мнение. Создатели сериала имеют полное право брать на роль того, кого хотят; Диоп имеет право играть того, кого ей вздумается; а я имею право не соглашаться с мнением авторов сериала и считать этот выбор мискастом. О'кей?
Crystal_Witch
Crystal_Witch
14 окт. 2018, 13:27 #
@violet_mch: аааааааАААААААААААААА ладно, я умываю руки, читайте матчасть.
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
14 окт. 2018, 13:44 #
Показать комментарий
Показать комментарий
Crystal_Witch
Crystal_Witch
14 окт. 2018, 15:57 #
@violet_mch: конечно, думайте как хотите, я не против :)
Suvorovvv
Suvorovvv
14 окт. 2018, 17:30 #
@Crystal_Wizard: "себя к нам приписывать" Очень смешно, у вас уже иерархия строиться, тру и не тру феминистки? Ну как в США, где цветные феминистки главные,а белые феминистки 2го сорта.Но если вы ещё и лгбт и жирная,получите уйму дополнительных очков за "правильную ориентацию" и "бодипозитив")
А если женщина не феминистка,да ещё и белая,то она сразу женщина низшего сорта.Вот такое "равенство")
Борьба за "справедливость")
Crystal_Witch
Crystal_Witch
14 окт. 2018, 21:46 #
@Suvorovvv: ога
KsunGirl
KsunGirl
15 окт. 2018, 04:28 #
@violet_mch: мне перс с розовыми волосами тоже не понравилась, но не из-за внешних данных. Матчасть: Оценивать работу актера по внешности - это не феминизм. Говорить, что актрису выбрали из-за расовой толерантности - это таки расизм. У меня все.
Suvorovvv
Suvorovvv
15 окт. 2018, 12:39 #
@KsunGirl: То есть выбирать из-за "толерантности" можно.но говорить об этом нельзя?
Да ладно,если бы единичный случай,можно списать на "видение режиссера",но когда они постоянно делают белых чёрными,тенденция из-за боязни прослыть расистами,ведь тогда эти радикальные "борцы за справедливость" сожгут киностудию и убьют съёмочную команду.
Либо то видишь белых чёрными,либо то нафиг не нужен.
@KsunGirl: моё представление персонажа крайне отличается от видения автора. Это всё равно что сказать, что мне не нравится Эмма Стоун в роли Гвен Стейси, например, потому что я вижу её просто ПО-ДРУГОМУ. Так же и Корианд'р я вижу просто ПО-ДРУГОМУ. Дело не в том, что она чёрная, для меня она просто НЕ КРАСИВАЯ. Understand?

Ну и бессмысленно игнорировать явную тенденцию, как было сказано уже выше, о перекрашивании персонажей. Меня жутко напрягает ситуация когда трансфомирование "чёрный -> белый" является РАСИЗМОМ, тогда как превращение "белый -> чёрный" почему является ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ. Но по факту это ОБРАТНЫЙ РАСИЗМ. Разве вы не видите этого? Чёрным людям дают привилегии перед белыми, это не может быть равенством в принципе.

Есть множество чёрных персонажей комиксов, которых можно просто экранизировать, никого при этом не обидев. Marvel в этом плане сняли целый фильм "Чёрная Пантера" и сериал про Люка Кейджа. И правильно сделали. А что мы видим у DC? По непонятным причинам чёрную Старфайер.

О, ну и конечно, автор всегда может прикрыться своим "я аффтар я так вижу", с чем я его поздравляю, круто, здорово. Но я так НЕ вижу и имею право не соглашаться с его видением. Вот и всё.
Satellite
Satellite
PRO
15 окт. 2018, 16:39 #
СОРОС, ЗАКРОЙ ОКНО ОВЕРТОНА, ТУТ СУМАСШЕДШИМ СИЛЬНО ДУЕТ!
Crystal_Witch
Crystal_Witch
13 окт. 2018, 23:39 #
@NotSuperiorMan: white male tears от злобной фемки, которая смогла испортить мужицкий просмотр УХАХАХАХАХАХ ВУМЕН ПОВЕР
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
13 окт. 2018, 23:46 #
Показать комментарий
Damphair
Damphair
13 окт. 2018, 23:55 #
@NotSuperiorMan: фу блядь, ты мерзок. Надеюсь такие как ты и радфемки просто перегрызут друг друга.
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
13 окт. 2018, 23:57 #
Показать комментарий
Damphair
Damphair
13 окт. 2018, 23:59 #
@NotSuperiorMan: Ты своим первым постом тут всё обосновал, гы))0
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
14 окт. 2018, 00:04 #
Показать комментарий
Suvorovvv
Suvorovvv
14 окт. 2018, 17:20 #
@NotSuperiorMan: Это политика и ещё раз политика,а феминистки,как и ЛГБТ и "угнетённые чёрные" - все они просто инструменты,в политических играх. Через кино и игры хорошо промывать мозги людям,поэтому они и залезли со своей гнилой политикой во все эти сферы
@Suvorovvv: Так это уж давно известно, что это все инструменты левачков. Просто гляньте на выборы Трампа и какие штаты были за Клинтон. Самые либеральные
Примечание: Журнал Comics Buyer's Guide поместил Старфайер на 20 место в списке 100 самых сексуальных женщин в комиксах.

А Анна Диоп в образе Старфайер, по моему личному мнению, даже не войдёт в такой же кинематографический список. Вот и вся основная суть претензии к авторам. Намерено делать одну из самых красивых героинь вселенной такой — своего рода издевательством над персонажем.

Замечу, что все остальные персонажи, как ни странно, в БОЛЬШОЙ мере похожи на свои прототипы из комиксов. Но именно Старфайер не повезло с адаптацией.
Satellite
Satellite
PRO
17 окт. 2018, 01:16 #
@NotSuperiorMan:

>Скажите что я не прав? А я скажу что фемки за**али, лезут куда не надо, по любому это их рук дело

Ты не прав, это дело рук Обамки, вот смотри: она чёрная, а он как раз не пойми чем занимается после 2016. Всё сходится, гы.
brittaartist
brittaartist
04 февр. 2019, 01:08 #
А причем здесь фемки?) ну тип рили актриса не очень, но причем здесь фемки? Если она страшная-не значит фемка...ору
некомпас
некомпас
PRO
28 нояб. 2019, 18:28 #
@NotSuperiorMan:
Комиксы изначально считались мальчишеским развлечением, поэтому и персонажи такие, какие есть, но сейчас неплохой процент смотрящих женского пола, поэтому ситуация меняется.
Это совершенно нормальная эволюция продукта.
Вы можете жаловаться на это, ваше право, но это примерно как пописать в море - никому не понравится, но ни на что не повлияет.
Ну конечно, русские бандиты В АДИДАСЕ в Вене. Они с 90-ыми в России не перепутали?
oliverwilde
oliverwilde
13 окт. 2018, 22:40 #
@Really_Bad_Boy: А вы давно видели русских бандитов в Вене?))))
@oliverwilde: и я про то же)
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
13 окт. 2018, 23:48 #
@Really_Bad_Boy: заметьте что тут реально русские, а не как в Стреле, где не различить речь)
@NotSuperiorMan: ну как по мне, акцент был сильный
Shaneer
Shaneer
14 окт. 2018, 08:15 #
@Really_Bad_Boy: не такой сильный как в Стреле. тут хоть понятно, что говорят
Patron_of_Nagini
Patron_of_Nagini
25 окт. 2018, 20:02 #
@Shaneer: если сравнить со стрелой, то русские здесь, которым досталось больше двух слов, в принципе говорили норм. Особенно от, что был в отеле. Хотя и в клубе норм.
GeNoM
GeNoM
PRO
13 окт. 2018, 20:11 #
Первая серия даже ок, но вот Старфайер - это дно. Просто пробитое наглухо дно. От каждого появления ее в кадре рука непроизвольно тянется фейспалмить.
driveshaft
driveshaft
14 окт. 2018, 01:46 #
Показать комментарий
NamiWave
NamiWave
14 окт. 2018, 02:17 #
Мне понравилось, хотя с сюжетом пока не понятно. Но Дик прелесть и Кори шикарная. И клюква качественная, в кой-то веки!
juliakey
juliakey
14 окт. 2018, 03:42 #
а мне зашло! Может, потому что нет комиксного бэкграунда и вопспринимаю как самостоятельное кинцо без "на основе комиксов"
Кори - огонь!
Shaneer
Shaneer
14 окт. 2018, 08:16 #
пилот зашел. посмотрим, что будет дальше
Suvorovvv
Suvorovvv
14 окт. 2018, 17:12 #
1 Страфайер конечно днище как и её сюжетная линия,по крайней мере в этой серии.
2 Игра актрисы играющей Рейчел оставляет желать лучшего
3 Пока только Робин неплохой, с Бистбоем ещё нечего не понятно,зачем красть игры на Икс Бокс,когда там были игры на Соньку? Надеюсь в дальнейшем это хоть как-то объяснят.
Takumikun
Takumikun
14 окт. 2018, 17:38 #
@Suvorovvv: ну может он не сонибой :D да и зеленый...
Suvorovvv
Suvorovvv
14 окт. 2018, 17:46 #
@Takumikun: Если только у него Xbox One X,и Бистбой предпочитает более мощное железно,нежели интересные эксклюзивы
Нелюдь
Нелюдь
14 окт. 2018, 20:11 #
@Suvorovvv: 3 пункт. Спасибо, посмеялся ((:
OverlordVlad
OverlordVlad
14 окт. 2018, 21:01 #
Пока всё, кроме Старфаер, отлично. Мрачняк, эпик, короче ждём продолжения.
АiyoreNyаrk0-sаn
АiyoreNyаrk0-sаn
14 окт. 2018, 21:53 #
Какая же она Милаха! просто 10 из 10 Ми Ми Ми!

Титаны эт прям то самое!!! что мы наверное от DC так долго ждали))

Атмосферно... Нуарно... Мрачно)

Серия супер!
coon24
coon24
16 окт. 2018, 01:50 #
@AiyoreNyarko-san: Больше мрачно, чем нуарно
Сплюшка
Сплюшка
27 сент. 2020, 16:29 #
Лично мне она дико напоминает Натали Портман в Леоне Киллере
Guesses
Guesses
14 окт. 2018, 21:54 #
Брэндон как всегда шикарен 😍. Ждём продолжения
@Guesses: Брэндон прям радует глаз. Очень красивый мальчик)
АiyoreNyаrk0-sаn
АiyoreNyаrk0-sаn
16 окт. 2018, 13:05 #
@pidorsha: Горячий спору нет ^,_,^ Брэндон 10 из 10
АiyoreNyаrk0-sаn
АiyoreNyаrk0-sаn
16 окт. 2018, 13:16 #
@pidorsha: и даже когда он говорит о Бэтмане)
Blew
Blew
15 окт. 2018, 01:36 #
Показать комментарий
Mifster
Mifster
15 окт. 2018, 10:14 #
Старфаер сама в шоке от того что черная.
Mifster
Mifster
15 окт. 2018, 10:26 #
Константин Ковар? Это Arrowvers?
Shibosan
Shibosan
15 окт. 2018, 15:33 #
Любо-дорого смотреть, как пригорают расистские жопы в комментариях. Особенно мило, когда пытаются свою нетерпимость оправдать "плохой сюжетной линией". о которой, разумеется, нихрена еще не знают. Жаль, что это тошнотное нытье придется читать все 12 серий.
Ну а пилот пока ничего, нормальный, если не считать унылости картинки из-за попытки сделать "серо-мрачно-как-в-Готэме".
@Shibosan: Просто это ты говноед. Есть сложившийся образ Старфаер, нахера ее делать черной одним Уорнерам известно. В чем проблема сделать белой? Ах да, вонючее диверсити же нужно
shiroisasori
shiroisasori
16 окт. 2018, 15:28 #
@vk745345: А почему белой? Сложившийся образ Старфаер не белый же.
Suvorovvv
Suvorovvv
16 окт. 2018, 16:05 #
Показать комментарий
shiroisasori
shiroisasori
16 окт. 2018, 16:15 #
@Suvorovvv: Не вижу, если честно. Уж тем более в комиксах с мульонами разных художников углядеть однозначный расовый типаж - это надо очень этого захотеть.
Suvorovvv
Suvorovvv
16 окт. 2018, 18:09 #
@shiroisasori:Ну так можно и супермена с азиатскими чертами лица найти, если очень захотеть.Например на рисунок Джона Рамиты младшего без слёз не взглянешь.
Но зачем оглядываться на неудачные рисунки?
shiroisasori
shiroisasori
16 окт. 2018, 18:17 #
@Suvorovvv: Ну если вам Джорж Перез (создатель Старфаер) плохо Старфаер рисует, то я уж не знаю...
Suvorovvv
Suvorovvv
16 окт. 2018, 20:04 #
Показать комментарий
Aventar
Aventar
12 нояб. 2018, 13:44 #
@Suvorovvv: У меня есть аргумент, который вы не в силах будете перебить уже ничем. В DC куча мультивселенных, конкретно в этой Старфаер чёрная.

На Земле-1 Альфред не просто дворецкий, а бывший военный.
На Земле-2 Флеш это не Барри Аллен, а Джей Гаррик
На Земле-3 всё наоборот. Британия – это получившая независимость колония США, Христофор Колумб – американец, открывший Европу, а президента Джона Уилкиса Бута убил актёр Авраам Линкольн.
На Земле-4 нет ни Бетмена ни Супермена
На Земле-7 Супермен – инопланетный полицейский по имени Салден, Бэтмен – рестлер по имени Уэйн Уильям.
На Земля-8 супергерои это пародии на Марвел
На Земле-9 Супермен это Харви Дент, а Бэтмен – призрак в пустом доспехе.
На Земле-11 все персонажи имеют другой пол. Супермен и Бетмен - женщины. Чудо Женщина - мужчина.
На Земля-18 все персонажи живут на Диком Западе.
На Земле-30 все персонажи из СССР.
На Земле-31 Робин девушка.
На Земле-37 Робин и Бэтгёрл появились раньше Бэтмена. Двое влюблённых, Барбара Гордон и Рихарт Граустарк, становятся Бэтгёрл и Робином, чтобы очистить родной город от преступности и продажных копов. Джокер (бледная девица по имени Бланка Стиплчейз) убивает Робина и обвиняет в убийстве готэмского детектива по имени Брюс Уэйн, который становится Бэтменом, чтобы очистить своё имя.
На Земле-43 Бетмен вампир.
На Земле-47 Супермен негр. https://vignette.wikia.nocookie.net/marvel_dc/images/6/66/Earth_47.jpg/revision/latest?cb=20150129024002

Считайте, что действие сериала происходит на Земле-12381290481, где Старфаер чёрная.
IgorShepard
IgorShepard
15 окт. 2018, 22:05 #
Пилотная серия очень понравилась.
Мы не заслуживаем такого крутого Дика. То, как он постоянно тянется к костюму, ибо как обычный детектив ничего не может сделать - бесценно. Прям вижу Бэтфлека в нем. Рейвен тоже очень понравилась. С ней прям в хоррор все превращается. С Кори все понятно. Упала, отшибло память, сделали шлюхой которую продали в рабство или еще что. Так что наверняка будет каноничный образ. Думал, что актриса будет бесить, но на удивление понравилась.
50 минут пролетели незаметно. С нетерпением жду продолжения.
artskulldav1d
artskulldav1d
15 окт. 2018, 22:57 #
Пилотная серия просто на высоте.
Саундтрек и спецэффекты хороши.Надеюсь, что в следующих сериях костюм Старфайр изменят,потому что этот просто ужасен.Буду ждать продолжения.
ashwell
ashwell
22 окт. 2018, 19:36 #
@artskulldav1d: спецэффекты хороши? Вы видели это один большой бегающий спецэффект в конце, который якобы тигр? Да это сраный Андреасян со своими защитниками уровень!
saintkulia13
saintkulia13
16 окт. 2018, 00:17 #
Черт возьми! Наконец-то! Спасибо вам DC и WB, что вернули мне атмосферу безысходности и мрака. Так долго ждал этого. Серьезность, кровь, эпик, музыка - жду не дождусь продолжения!
Low
Low
16 окт. 2018, 00:30 #
Что вообще тут происходит. Кто все эти люди? Почему Робин в тёрках с Бэтсом? Я правда без понятия.
Но серия зашла, да
Maaler
Maaler
18 окт. 2018, 12:04 #
@Low: робин, причем не только дик грейсон, а вообще все робины, довольно часто оказывались в терках с бетменом. Противостояние всего такого уже взрослого солдатски-строгого бэтмена и всех таких диких бунтарских молодых робинов множество раз приводило к разнообразным идеологическим конфликтам на страницах комиксов.
Gordey
Gordey
16 окт. 2018, 01:27 #
Занятно получилось, интересно, кроваво.. Правда, о самих персонажах я почти ничего не знаю, но тем и интереснее!!
coon24
coon24
16 окт. 2018, 01:51 #
Серия неплоха для пилота, но этот тигр, после него только и ловить флешбеки из СW
Август
Август
16 окт. 2018, 02:44 #
Серия хороша. Пока выглядит на порядок лучше сидаба. Главное, чтобы они весь смак в первую не вложили. Хотя судя по промке "отсосите, мистер Пул", то не все.
https://www.youtube.com/watch?v=MQUhu2oyLLk
emiBogard
emiBogard
16 окт. 2018, 03:25 #
Начало бодрое, мне понравилось, напомнило ванинльную "Стрелу" в обертке сериала "Готэм"
ALXSPACE
ALXSPACE
16 окт. 2018, 07:35 #
Серия огонь. Понравилось все, саундтреки, костюм Дика, качество съемки, постановка драк, экшн и кровь. Атмосфера мрачности и безысходности как сказали выше, придаёт своей пикантности что-ли. Рейтинг R, как по мне очень удачно получился. Особо с комиксами не знаком, что там и как там было 🙈Поэтому высоких требований или супер ожиданий не было ни к героям , ни к сюжету в целом. Актриса в роли Старфаер нормально играет, но внешний вид Старфаер ужасный, эти волосы кудряво-розовые с оттенком серо-буро-малиновым смотрятся ну очень дёшево и нелепо, про остальной внешний вид промолчу... сложилось впечатление, что какая-то дешевая проститутка с мотеля, а не крутая супергероиня, сюжетная линия однако интересная у неё, русские, потеря памяти. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь костюм ей крутой завезут. Многие тут поругались на графику, как по мне она на голову выше, чем у того же The CW, в некоторых моментах вообще прям кайф, в трейлерах вообще была ужасной, думаю дальше будет лучше😊👍 И знаете вот, славу богу, что не CW взялся за сериал, иначе бы опять были бы сопли, навязчивая мораль и прочая совершенно ненужная драматически составляющая на пол сезона. В общей пилот однозначно зацепил, буду ждать несомненно продолжения!🔥
p.s. Дик действительно хорош и идеален, мы действительно его такого крутого не заслуживаем 🔥❤️😱😊
Crystal_Witch
Crystal_Witch
17 окт. 2018, 05:26 #
@Disciples: она крутая тут только у Кори, Рейвен - так себе, а уж про Гара промолчу 🙈
ALXSPACE
ALXSPACE
17 окт. 2018, 06:46 #
@Crystal_Witch: На счет Старфаер, то у меня мнение другое на этот счет, которое я написал выше. За характер персонажа и действия можно ее назвать крутой, но никак не за внешний вид самой Старфаер (не актрисы ни в коем случае! расизмом не страдаю).
Crystal_Witch
Crystal_Witch
17 окт. 2018, 16:49 #
@Disciples: А причём тут внешний вид, мы про графику говорим.
ALXSPACE
ALXSPACE
17 окт. 2018, 21:17 #
@Crystal_Witch: Ну вы перечитайте свой комментарий первый адресованный моему комментарию, вы ничего не сказали про графику, излагайте свои мысли более понятней:-)
Crystal_Witch
Crystal_Witch
18 окт. 2018, 05:20 #
@Disciples: ндэ, надо было точнее
Константин Ковар? Что-то знакомое...
MyTicketHome
MyTicketHome
16 окт. 2018, 13:09 #
запускать стриминговый сервис и выпускать по серии в неделю. серьезно? это даже тупее, чем сделать прекрасную Кори страшной черной проституткой. В целом пилот неплох, Грейсон хорош, остальные словно с сидаба сбежали
Старфаер нет, просто нет. Не то чтобы я был поклонником Титанов, но она прям отбивает все желание дальше смотреть. Отвратительно
ALXSPACE
ALXSPACE
16 окт. 2018, 18:01 #
@vk745345: Ну актриса нормально играет (если смотреть в оригинале) если не судить чисто, что она черная. Но если по внешнему виду - то это мягко говоря действительно отвратительно и дешево (тут даже близко ничего к каноничной Старфаер нету), даже сидаб так слишком дешево не делал.
ilyuka
ilyuka
19 окт. 2018, 23:36 #
@vk745345: Конечно момент с испепелением 3 челиков был дешёвым, но в целом есть хорошие задатки
Hamer2040
Hamer2040
16 окт. 2018, 23:39 #
Робин норм, Рейвен норм, сначала думал что это такой страшный Зверомальчик а оказалось это Старфаер
https://i.gyazo.com/179e38130b07ed6d2fddc4447fb15af2.jpg
Esentsiya
Esentsiya
18 окт. 2018, 02:20 #
Кто знает песню на 15:30, когда Робин чистит амуницию, а то я найти не могу?
aburguzuy
aburguzuy
18 нояб. 2018, 17:43 #
@Esentsiya: гугл сообщает что это Jean-Michel Pigeon Alone, но ее все равно не достать нигде
Esentsiya
Esentsiya
21 нояб. 2018, 22:52 #
@aburguzuy: Спасибо за инфу!) Жаль, что достать негде:с
ilyuka
ilyuka
19 окт. 2018, 23:37 #
Серия неплоха. Немного сумбурно, но всё же. Саунд великолепен.
Liam05
Liam05
28 окт. 2018, 16:59 #
@flashhimself: Тоже отметил для себя музыку. Только нигде не удалось найти. Возможно надо ждать или может кто-то знает, кто автор и где можно найти Score сериала? Особенно порнавилось на 45 и на 49 минутах, очень по стилю и атмосферности напоминает музыкальное сопровождение в Stranger Things.
Shibosan
Shibosan
28 окт. 2018, 21:20 #
@Liam05: https://www.tunefind.com/show/titans/season-1/69139
Liam05
Liam05
28 окт. 2018, 23:54 #
@Shibosan: Спасибо, но это же просто песни использованные в сериале, я имел в виду музыку композитора, которые был нанят для создания музыкального сопровождения сериала.
Liam05
Liam05
01 нояб. 2018, 02:15 #
@Liam05: Нашел в англоязычной википедии авторов музыки - Clint Mansell и Kevin Kiner. Меня конкретно очень заинтересовал стиль Clint Mansell'a, именно он, как я понял, ответсвенен за электронную часть муз. сопровождения. А музыка к сериалу пока не издана. Но его многие остальные работы очень похожи.
killmeplease214
Пользователь MyShows
13 нояб. 2018, 04:52 #
@Liam05: Их в титрах в конце каждый серии указывают)
ztRav4
ztRav4
20 окт. 2018, 01:55 #
Грейсон пока неплох, Рэйвен тоже не так плоха, но Старфаер и Бистбой... это фэйспалм
Посмотрим как будет развиваться сериал.
Мася
Мася
21 окт. 2018, 00:40 #
Когда спросили "Где Бэтман?", так и рвалось сказать "Ему нельзя, прав нет".
ДиСи который мы заслуживаем. Надеюсь Титаны составят конкуренцию Марвелонетфликсовским вещам, хоть они и порой сдают.
crackedmind
crackedmind
21 окт. 2018, 22:17 #
@Мася: как это прав нет, это первый из сериалов во вселенной DC Universe напрямую от DC и Warner Bros. Не ясно только зачем столько разных вселенных плодить. Киновселенная, arrowverse а теперь и это.
Мася
Мася
21 окт. 2018, 23:09 #
@crackedmind: Да и банально Стрела тоже от Ворнеров, однако Бэтмана тоже нет. Тайны Смолвилля оттуда же и там он не появлялся. Один хрен они не вводят Бэтмана в сериалы, а гуляет он везде где-то рядом в кино. Остается вопрос, что же с ним. Очевидный ответ либо не желание, либо кто-то не даёт возможности ему появиться. К примеру правообладатели.
crackedmind
crackedmind
23 окт. 2018, 07:15 #
@Мася: а нахрена нужен бетмен? его и так много, гора фильмов, 4 игры, может все же пора раскрывать других персонажей?
Мася
Мася
23 окт. 2018, 08:55 #
@crackedmind: Я и не говорю, что нужен Бэтман. Просто отмечу, что в формате именно Лайф экшена, игрового сериала его представлено не было.
LUXEON
LUXEON
21 окт. 2018, 22:48 #
А таки бодрое начало, я приятно удивлён..
Drunk_Fox
Drunk_Fox
PRO
23 окт. 2018, 19:39 #
Первой серией я осталась весьма довольна!
Плюсы:
1. Вступительная заставка и музыка прям порадовали.
2. Актриса играющая Старфайер. ДА-да, читала много плохих отзывов о том, что Кори буде играть Анна Диоп. И ждала первой серии с волнением, хотелось понять, будет это провал или же хотя бы на уровне. Оказалось, что Кори в её исполнении весьма интересна. Мне в частности понравилась её мимика.
3. Уровень жестокости. Привыкла я к воплощению DC сериалов Сидабом, потому была приятно удивлена подобной мясорубке, устроенной в первой серии.
4. Рейвен меня пугает, не до икоты, но прям заставляет испытать мурашки, каждый раз, когда она появляется. Считаю это плюсом к хорошей графике и актерской игре.

Минусы:
1. Пожалуй то, что бросилось в глаза - это момент с поджогом бандитов в клубе. Показали, как всё помещение объяло огнем, поджарились все, кто был перед столом и за столом, ноооо фотка Рейчел Рот осталась жива невредима. Чудеса-то какие.
2. Актерский состав... Если честно, после первой серии не скажу, что Робин в исполнении Брентона плох, или Рейвен и Кори в исполнении Тиган и Анны. Но не могу привыкнуть к тому что Робин и Рейвен такие. (на счёт Кори молчу, как по мне на её роль подобрать подходящую актрису вообще сложно, а Анна, хоть и необычный выбор для данного персонажа, но втащила на все сто в этой серии)
3. Графика. Она не ужасна, но и не хороша настолько, насколько хотелось бы.
4. Брентон неплохой актер, но чего-то в этой серии он мне показался абсолютно деревянным. По сравнению с ним Рейвен и Старфайер просто изобиловали на эмоции проявляющиеся хотя бы мимикой.
aki_io
aki_io
23 окт. 2018, 23:04 #
Первая минута - ну, точно турнир трех волшебников :D
Ух, тыыыыыы... русские, которые говорят на русском!
В остальном... будем посмотреть, наверное, даже зря оттягивала этот момент.
RodHolms
RodHolms
25 окт. 2018, 02:48 #
Пока что неплохой сериал, надеюсь дальше будет лучше
Patron_of_Nagini
Patron_of_Nagini
25 окт. 2018, 20:32 #
От первой серии впечатления пока смешанные, даже не знаю, что ожидать от сериала. Увидев "щеночка" из Пиратов КМ: МНС, который сын Уилла (имя не помню, хоть убей) даже заинтересовалась, как эта лапуля с щенячьими глазками сыграет сурового Найтвинга. Честно, ожидала худшего, но, в целом, вышло сносно, боевые сцены неплохие, сам он не раздражает, хотя по-первости у меня был разрыв шаблонна, но потом я привыкла.
Рейчел, ну такое. Симпатичная, играет неплохо, когда не надо кричать и плакать (а значит меньшую часть времени). Но задатки есть, если будет стараться, подтянет игру. Но омг, в последние минуты, когда она "расплакалась", бросаясь на шею Дика, я аж скривилась - настолько она ненатурально отыграла, будто ребенка, у которого куклу отобрали (у того бы и то больше экспрессии было).
Кори Андерс... ну эм. Мне, в принципе, без разницы какой у нее цвет кожи, она довольно красивая, есть определенный шарм, и цвет волос, глаз ей очень идет. Она выглядит довольно экзотично. Хотя одежда мне ее вот совсем не нравится. Очень надеюсь, что в будущем она скинет этот ужас. Как играет, пока не понятно, но стерву отыгрывает нормально, не раздражающе. О, вспомнила, ее манера игры чем-то напомнила мне прекрасную Фиш Муни.
Местами сериал прям отдает Готэмом (например, съемкой, хотя Готэм все же поярче светлее будет), но первая серия у него динамичнее. Вообще, очень надеюсь сейчас на этот сериал, а то из ДС сериалов мне только Готэм пока и заходит х)
lorienncrow
lorienncrow
08 нояб. 2018, 02:13 #
Сколько вариантов перевода фразы "F*ck Batman" я услышала, пока выбирала озвучку, даже подсчитать трудно))

Трэшак, но мне понравился)))

Старфаер не такая толстая, как казалось на фото со съемок) Это радует) Даже в какой-то степени органично смотрится)
veer
veer
26 нояб. 2018, 07:13 #
Неплохо, я ожидала что будет хуже, в духе Стрела Флэш "мы добрые, во имя добра, всех спасем, никто не умрет, мы все любим друг друга!"
а тут вроде мрачно, фантастично и жестковато, класс)
vk728323
vk728323
26 нояб. 2018, 21:20 #
Дубляж

Промо сериала

Всем приятного просмотра

https://m.vk.com/wall-130387070_2063?from=notifications
Shibosan
Shibosan
07 дек. 2018, 02:16 #
Насколько тупы должны быть наркоторговцы, чтобы устраивать свою сделку прямо под камерами наблюдения, которые засняли Робина. Который, кстати, живет в квартире Сорвиголовы, похоже.
Leu_De_Obsidian
Leu_De_Obsidian
03 янв. 2019, 03:35 #
Мне, как любителю фильмов Марвел и не любителю сериалов Марвел, фильмов и сериалов ДиСи (кроме Чудо-женщины и Тайн Смолвилля, но тот был в прошлом десятилетии и не в счет), ОЧЕНЬ зашла первая серия. Совершенно плевать на подходят/не подходят актрисы на роль кого-то там, все и так прекрасно. А Грейсон - чудо. Мрачное чудо)))
Villariba
Villariba
14 янв. 2019, 00:03 #
ничоси, после Стрелы и Готема, думала и Титанов всрут для молодежи, а серия такая бодрая.
на роль Рейвен правда взяли какого-то молочного младенца, ну да ладно, может дальше все будет получше
ИннаПротасова
ИннаПротасова
21 февр. 2019, 23:23 #
Люди, кто зает что он слушает после "В ЖОПУ БЭТМЭНА"? Спасибо
@ИннаПротасова: пожалуйста.
@ИннаПротасова: пожалуйста.
KVikysya
KVikysya
24 февр. 2019, 19:24 #
Что тут скрывать, мне понравилась первая серия. Алло знакома с супергероями DC и поэтому многого не ожидала и была приятно удивлена. Не скучно, время прошло быстро, серия, держала в напряжении. Посмотрим что будет дальше. Робин очень обаятельный актёр и надеюсь, что они подружатся с новой напарницей)
BuzZzoO_GVDR
BuzZzoO_GVDR
11 мар. 2019, 22:13 #
Кофю.... КОФЮ, СУКА!!!! Лостфильм, что с тобой!!!
Титаники.
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
31 июля 2019, 15:12 #
Первая серия нормально зашла. Не нудно и нестандартно по сравнению с сидабом .
ellaija
ellaija
24 авг. 2019, 03:55 #
Пока что очень даже динамично и интересно и актеры прикольные
Natiyag
Natiyag
20 окт. 2019, 18:24 #
При всей нелюбви к DC весьма годно )
Oliverell22
Oliverell22
16 сент. 2020, 04:56 #
Я долго откладывала просмотр, очень много супергероики было в списке.
Мой первый вопрос: почему в полиции работает детектив с лицом 16-летки?
Образ Робина ему очень идет, но роль взрослого мужика как-то не очень)) Даже подкаченный торс не спасает.
Девочка напоминает мелкую росомаху, Дафни Кин, образом, не игрой.

Движуха мне пока совсем непонятная, я мало что видела дисишного. в Мультике Титаны вперед! те же персонажи?
demon666-x
demon666-x
05 сент. 2021, 01:31 #
Отличный сериал, музыка шикарная.
VIRUS
VIRUS
03 февр. 2023, 10:14 #
Как-то очень тухленько. Может дальше раскачается, но слабо в эту верю. Ощущается во всех аспектах как третьесортная мыльная опера.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
09 мар. 2023, 23:59 #
Ахахаха охранник в конце серии: «Поняяяятно»
Когда ты живешь в мире комиксов
Написать комментарий: