s03e13 — Thanks for the Memories

Хэйвен — s03e13 — Thanks for the Memories

Моя оценка

4.655
MyShows
580
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2013 07:00
Всего просмотров: 12 49749.13%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
jj_cas
jj_cas
30 нояб. 2015, 13:44 #
Я просто в бешенстве!!!!!
ДЮК разгребает за Нейтом,вечным соплежуем((((
Egoistka
Egoistka
11 янв. 2016, 04:50 #
странно, Сара-Люси-Одри каждый раз пытается помочь людям, гибнут десятки, если не сотни людей, а все, что требуется, - смерть одного человека, чтобы проблемы исчезли навсегда, одного!! Так нет, она каждый раз идет в этот сарай а 27 лет. Нелогично!
Adele_Rinat
Adele_Rinat
13 июня 2019, 00:07 #
Я в шоке🙀
Adele_Rinat
Adele_Rinat
13 июня 2019, 00:17 #
На прощании не могла перестать плакать😭😭😭
MarysyaMacflay
MarysyaMacflay
13 авг. 2019, 15:57 #
Не люблю Нейтона, сначала нравился, потом бесить начал
Лангольер
Лангольер
25 окт. 2019, 00:59 #
Надо было кому-то уточнить, что Нэйтан на Сару бросился практически моментально, так что его отговорка "я думал, что больше никогда не вернусь" выглядит, м-м-м, как отговорка.
Гамулятор
Гамулятор
20 нояб. 2022, 20:34 #
@Лангольер: надо было уточнить, что это была её инициатива, а он не смог отказать такому обаянию. Ведьма! Околдовала! Невиноватый он, она сама пришла.
leyton08
leyton08
24 мар. 2020, 23:19 #
На самом деле это очень странная ситуация по мне) То есть получается, Нейтану так нравится Одри, что попав тогда в 50-ые он решил пусть переспать хотя бы с той ее версией. Причем зачем об этом говорить Одри настоящего времени? Типа она видимо по его мнению не против была бы. В отмаз, что он не знал, вернётся ли, не верю совсем! Точно также странно как и почему Одри бегала в поисках сына, хотя он сын не Одри, а Сары, считай совсем другой личности. Короче, намудрили здесь капец.
Впервые когда смотрела этот сериал давно очень, Нейтан мне нравился, а сейчас вообще ни разу, соглашусь с мнением выше, он реально тормоз) Дюк лучший))
Tesoro_
Tesoro_
24 мар. 2021, 01:59 #
Какие тут страсти 🤣 Интересно, что там дальше будет 🤔
Rachelle_Mcness
Rachelle_Mcness
10 сент. 2023, 02:08 #
Каждый проявил себя. Интересное что дальше то будет уже
MarkFairvud
MarkFairvud
21 окт. 2024, 15:26 #
А я пожалуй вступлюсь за Нэйтана (Натана) и пусть поймаю кучу минусов, но я на протяжении всего сериала заметил лишь то, что этот мужчина ее любит и не ищет выгоды. Переспал он с Сарой, дак а Одри его отшила, к тому же не вижу ничего ужасного, это по сути реинкарнация Одри (вернее наоборот), один и тот же человек, дак как можно изменить с ней самой же? Неважно как ее зовут это та самая женщина. То, что Одри целуется с Дюком это смотрю норма среди комментариев, хотя любит другого... двойные стандарты по отношению к персонажам.
Я человек, который романтику в сериалах большинстве своем вообще не перевариваю, и уж точно не иду смотреть из-за этого (вообще не думал, что так начнут раскручивать этот жанр) тем не менее именно от Нэйтана я видел любовь к ней.
Да, он не такой "крутой", не дерзкий, с юмором беда бывает и полна противоположность плохиша Дюка, скажем так... он спокойный, тихий зануда. Но химия между персонажами отличная, они подходят друг другу и он готов всем рискнуть ради любимой. И именно этой занудностью он идеально аккомпанирует Одри.
У меня все по этому поводу.
А теперь, что касается самого сезона. Первый сезон (точнее его первая половина) мне казалась скучной, я даже думал бросить, но... авторы раскрутили сюжет прекрасно. Тайны и еще раз тайны, вполне логичное их раскрытие причем не затягивающиеся на 10+ сезонов, да... местами предсказуемо (частенько предсказуемо), но некоторые моменты меня удивляют. Актеры молодцы, сценарий интересный, точно продолжу смотреть.
Это был очень крутой сезон. Эмоции от финального эпизод просто зашкаливают. Это трогательное прощание... просто восторг!
id160245623
id160245623
12 авг. 2025, 17:20 #
Не нравится романтическая линия с Нейтаном. Сам он лицемерный - как гнобил Дюка за убийство, которым тот спас десятки детских жизней, что как будто бы он сделал для собственного удовольствия, а тут застрелил Говарда ради своих хотелок без каких-либо гарантий, не дав свершится выбору Одри. А кто такой Говард? Он человек с белой, просто человек, что-то иное? А мы не знаем. Вся любовь Нейтана и Одри вымученная, ни о каком выборе тут не стоит и говорить, и в этом вина сценаристов,они сами так построили сюжет. Нейтан начал испытывать чувства к Одри только после того как начал чувствовать её прикосновения, не из-за её внешности или личных качеств, а именно по этой причине, до этого они были только напарниками и друзьями. А Одри - в её сущности помогать людям с бедами, а беда Нейтана ничего не чувствовать, ни с кем, кроме Одри. Выходит, что выбор Одри другого человека, обрекает Нейтана ничего не чувствовать. И этот сюжет о том, что Нейтан в прошлом занялся сексом с Люси, и мы должны как зрители его понять, нет, черт возьми. Это была другая личность, другие воспоминания, другая мотивация. Он просто использовал Люси и её иммунитет к бедами, чтобы почувствовать.
Написать комментарий: