странно, Сара-Люси-Одри каждый раз пытается помочь людям, гибнут десятки, если не сотни людей, а все, что требуется, - смерть одного человека, чтобы проблемы исчезли навсегда, одного!! Так нет, она каждый раз идет в этот сарай а 27 лет. Нелогично!
Надо было кому-то уточнить, что Нэйтан на Сару бросился практически моментально, так что его отговорка "я думал, что больше никогда не вернусь" выглядит, м-м-м, как отговорка.
На самом деле это очень странная ситуация по мне) То есть получается, Нейтану так нравится Одри, что попав тогда в 50-ые он решил пусть переспать хотя бы с той ее версией. Причем зачем об этом говорить Одри настоящего времени? Типа она видимо по его мнению не против была бы. В отмаз, что он не знал, вернётся ли, не верю совсем! Точно также странно как и почему Одри бегала в поисках сына, хотя он сын не Одри, а Сары, считай совсем другой личности. Короче, намудрили здесь капец. Впервые когда смотрела этот сериал давно очень, Нейтан мне нравился, а сейчас вообще ни разу, соглашусь с мнением выше, он реально тормоз) Дюк лучший))
А я пожалуй вступлюсь за Нэйтана (Натана) и пусть поймаю кучу минусов, но я на протяжении всего сериала заметил лишь то, что этот мужчина ее любит и не ищет выгоды. Переспал он с Сарой, дак а Одри его отшила, к тому же не вижу ничего ужасного, это по сути реинкарнация Одри (вернее наоборот), один и тот же человек, дак как можно изменить с ней самой же? Неважно как ее зовут это та самая женщина. То, что Одри целуется с Дюком это смотрю норма среди комментариев, хотя любит другого... двойные стандарты по отношению к персонажам. Я человек, который романтику в сериалах большинстве своем вообще не перевариваю, и уж точно не иду смотреть из-за этого (вообще не думал, что так начнут раскручивать этот жанр) тем не менее именно от Нэйтана я видел любовь к ней. Да, он не такой "крутой", не дерзкий, с юмором беда бывает и полна противоположность плохиша Дюка, скажем так... он спокойный, тихий зануда. Но химия между персонажами отличная, они подходят друг другу и он готов всем рискнуть ради любимой. И именно этой занудностью он идеально аккомпанирует Одри. У меня все по этому поводу. А теперь, что касается самого сезона. Первый сезон (точнее его первая половина) мне казалась скучной, я даже думал бросить, но... авторы раскрутили сюжет прекрасно. Тайны и еще раз тайны, вполне логичное их раскрытие причем не затягивающиеся на 10+ сезонов, да... местами предсказуемо (частенько предсказуемо), но некоторые моменты меня удивляют. Актеры молодцы, сценарий интересный, точно продолжу смотреть.
Не нравится романтическая линия с Нейтаном. Сам он лицемерный - как гнобил Дюка за убийство, которым тот спас десятки детских жизней, что как будто бы он сделал для собственного удовольствия, а тут застрелил Говарда ради своих хотелок без каких-либо гарантий, не дав свершится выбору Одри. А кто такой Говард? Он человек с белой, просто человек, что-то иное? А мы не знаем. Вся любовь Нейтана и Одри вымученная, ни о каком выборе тут не стоит и говорить, и в этом вина сценаристов,они сами так построили сюжет. Нейтан начал испытывать чувства к Одри только после того как начал чувствовать её прикосновения, не из-за её внешности или личных качеств, а именно по этой причине, до этого они были только напарниками и друзьями. А Одри - в её сущности помогать людям с бедами, а беда Нейтана ничего не чувствовать, ни с кем, кроме Одри. Выходит, что выбор Одри другого человека, обрекает Нейтана ничего не чувствовать. И этот сюжет о том, что Нейтан в прошлом занялся сексом с Люси, и мы должны как зрители его понять, нет, черт возьми. Это была другая личность, другие воспоминания, другая мотивация. Он просто использовал Люси и её иммунитет к бедами, чтобы почувствовать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
13ДЮК разгребает за Нейтом,вечным соплежуем((((
Впервые когда смотрела этот сериал давно очень, Нейтан мне нравился, а сейчас вообще ни разу, соглашусь с мнением выше, он реально тормоз) Дюк лучший))
Я человек, который романтику в сериалах большинстве своем вообще не перевариваю, и уж точно не иду смотреть из-за этого (вообще не думал, что так начнут раскручивать этот жанр) тем не менее именно от Нэйтана я видел любовь к ней.
Да, он не такой "крутой", не дерзкий, с юмором беда бывает и полна противоположность плохиша Дюка, скажем так... он спокойный, тихий зануда. Но химия между персонажами отличная, они подходят друг другу и он готов всем рискнуть ради любимой. И именно этой занудностью он идеально аккомпанирует Одри.
У меня все по этому поводу.
А теперь, что касается самого сезона. Первый сезон (точнее его первая половина) мне казалась скучной, я даже думал бросить, но... авторы раскрутили сюжет прекрасно. Тайны и еще раз тайны, вполне логичное их раскрытие причем не затягивающиеся на 10+ сезонов, да... местами предсказуемо (частенько предсказуемо), но некоторые моменты меня удивляют. Актеры молодцы, сценарий интересный, точно продолжу смотреть.