В этой дораме решили с развитием отношений не тянуть, как это любят во многих дорамах. Я думала, все закончится одними обнимашками, но не тут-то было. Вот и отлично :D
ммм, костюмчики Джун Ги просто шик! *__* и да, меня тоже радует, как их парочку так быстро и хорошо сблизили, нравится эта тенденция в последнее время не ограничивать отношения взрослых людей простыми обнимашками и поцелуями в щёку с:
Да, рада что мама дже и жива, но вопрос почему она тогда бросила семью, брялась наверное, так же насчет слепой женщины что то нечисто, надеюсь что она мама бон сан пиля, я думала, что у них будет просто поцелуй, а тут прям жарко стало, думаю что прокурор кан не входит в семь, она просто решила внедриться, уж очень ее перекосило от поклона и она сама сказала неважно выигрыш или проигрыш главное правда и справедливость
Согласна, что слепая массажистка может обернуться неожиданным твистом, неспроста на ней такие акценты делают. Рада, что мама Джеи жива, но ничего не понятно.
Прокурорша напрягла, но надеюсь, что это игра и она все же будет на стороне адекватных героев.
Про отношения гг дико плюсую все предыдущие комментарии: они милая пара, и классно, что быстро сблизились.
Поцелуй посередине серии, а также в принципе «любовная линия гг» была достаточно внезапной для сюжета. Просто из неоткуда. Расследования расследования прошлое и драма и тут бац они целуются на балкончике, потом просыпаются в объятиях друг друга, бегают по пляжу босыми… я вообще не поняла.. думала, может нечаянно и незаметно перемотала на другую серию ? А нет, это 6.
А ещё думаю что прокурор Кан будет играть двойного агента. Хоть она и высокомерно себя ввела всё время (что скорее всего благодаря матери), но стала прокурором из собственных убеждений. Думаю добьётся правды ценой собственного проигрыша и заиграет тандем двух давних противников: её и ДжеИ. Будет момент они прояснят всю вражду прошлого и сблизятся а-ля «подружки» … ну что-нибудь в этом роде :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А мать Джэ И неплохо устроилась (??)
просто услада для глаз
и да, меня тоже радует, как их парочку так быстро и хорошо сблизили, нравится эта тенденция в последнее время не ограничивать отношения взрослых людей простыми обнимашками и поцелуями в щёку с:
Прокурорша напрягла, но надеюсь, что это игра и она все же будет на стороне адекватных героев.
Про отношения гг дико плюсую все предыдущие комментарии: они милая пара, и классно, что быстро сблизились.