Адвокат вне закона — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.765
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 27.05.2018 15:00
Всего просмотров: 1 91057.36%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
AllyPond
AllyPond
27 мая 2018, 23:02 #
В этой дораме решили с развитием отношений не тянуть, как это любят во многих дорамах. Я думала, все закончится одними обнимашками, но не тут-то было. Вот и отлично :D

А мать Джэ И неплохо устроилась (??)
maria_krukova
maria_krukova
PRO
12 июня 2018, 23:46 #
ну хоть мать Адвоката Ха Чжэ И жива, и на том спасибо)
jb_honey
jb_honey
PRO
24 окт. 2018, 02:15 #
бля они такая красивая пара
просто услада для глаз
Блонди
Блонди
23 нояб. 2018, 02:29 #
ммм, костюмчики Джун Ги просто шик! *__*
и да, меня тоже радует, как их парочку так быстро и хорошо сблизили, нравится эта тенденция в последнее время не ограничивать отношения взрослых людей простыми обнимашками и поцелуями в щёку с:
vikont_2805
vikont_2805
05 окт. 2019, 19:04 #
А слепая тётенька случайно не Мама адвоката Бон??
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
18 мая 2021, 13:53 #
Да, рада что мама дже и жива, но вопрос почему она тогда бросила семью, брялась наверное, так же насчет слепой женщины что то нечисто, надеюсь что она мама бон сан пиля, я думала, что у них будет просто поцелуй, а тут прям жарко стало, думаю что прокурор кан не входит в семь, она просто решила внедриться, уж очень ее перекосило от поклона и она сама сказала неважно выигрыш или проигрыш главное правда и справедливость
Согласна, что слепая массажистка может обернуться неожиданным твистом, неспроста на ней такие акценты делают. Рада, что мама Джеи жива, но ничего не понятно.

Прокурорша напрягла, но надеюсь, что это игра и она все же будет на стороне адекватных героев.

Про отношения гг дико плюсую все предыдущие комментарии: они милая пара, и классно, что быстро сблизились.
shorohova
shorohova
18 февр. 2022, 21:05 #
Думаю история с мамой Дже И не так проста, как кажется. Не просто же так ее похитили и хотели убить.
Mercers
Mercers
PRO
15 мая 2022, 22:39 #
Только в предыдущей серии я задалась вопросом ,а будет ли «романтика» и тут они сближаются 😳 Как быстро все закрутилось
lucrisse
lucrisse
20 сент. 2022, 01:46 #
Поцелуй посередине серии, а также в принципе «любовная линия гг» была достаточно внезапной для сюжета. Просто из неоткуда. Расследования расследования прошлое и драма и тут бац они целуются на балкончике, потом просыпаются в объятиях друг друга, бегают по пляжу босыми… я вообще не поняла.. думала, может нечаянно и незаметно перемотала на другую серию ? А нет, это 6.
lucrisse
lucrisse
20 сент. 2022, 01:53 #
А ещё думаю что прокурор Кан будет играть двойного агента. Хоть она и высокомерно себя ввела всё время (что скорее всего благодаря матери), но стала прокурором из собственных убеждений. Думаю добьётся правды ценой собственного проигрыша и заиграет тандем двух давних противников: её и ДжеИ. Будет момент они прояснят всю вражду прошлого и сблизятся а-ля «подружки» … ну что-нибудь в этом роде :)
Написать комментарий: