s01e05 — Faster, Princess! Kill! Kill!

Разочарование — s01e05 — Faster, Princess! Kill! Kill!

Моя оценка

4.548
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 17.08.2018 15:00
Всего просмотров: 35 82975.84%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

44
snowhite
snowhite
18 авг. 2018, 02:11 #
майнинг мэйкс ми нервоус хехе
SeNiAl
SeNiAl
18 авг. 2018, 15:31 #
-и назвал тебя дегенераткой с торчащими зубами
-он так не говорил
-но это же правда
Люци просто шикарен )))
Каталка
Каталка
19 окт. 2018, 04:08 #
@SeNiAl: В Алексфилм перевели, как зубатка-дегенератка
Stoni
Stoni
PRO
18 авг. 2018, 19:43 #
Богохульница! Как ты смеешь привносить логику в дом Божий?))))
LUXEON
LUXEON
29 авг. 2018, 02:55 #
@Stoni: Лучшая фраза за всю серию))
id88409979
id88409979
07 нояб. 2018, 12:16 #
@Stoni: Это было божественно XD
VikiHolodnaya
VikiHolodnaya
19 авг. 2018, 01:24 #
Бин в роли палача - шикарная.

- Я никогда никого не убивала. Только если они не хотели меня убить. Или надоедали. Или хотели на мне жениться.
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
19 авг. 2018, 16:57 #
Господь. Лучшая серия
Это просто серия из АИУ
bakurasha
bakurasha
16 дек. 2018, 07:35 #
тоже мне напомнило АИУ)
nfic
nfic
19 авг. 2018, 17:13 #
-I'm a good butcher
-This is a pet shop

Орал на весь дом
erutaretil
erutaretil
20 авг. 2018, 02:16 #
узнаю голос филдинга из тысячи
franzxf
franzxf
20 авг. 2018, 02:46 #
интересное прочтение "Гензель и Гретель")
Imperators
Imperators
21 авг. 2018, 22:37 #
еее, классная серия наравне с шикарной первой. много микрогэгов и топовая история.

кто не в курсе, батю Бин озвучивает тот же чел, что и Бендера из "Футурамы"
ПашаН
ПашаН
28 авг. 2018, 00:35 #
@Imperators: спасибо, добрый человек:) а ещё Люция озвучивает Майк из "Мужчина ищет женщину".
Coldwood
Coldwood
12 сент. 2018, 04:04 #
@Imperators: актер, озвучивший батю Бин, ещё стал голосом Джейка из «Времени приключений».
- Одна нога здесь, другая там. Ха-ха, юмор палачей.
:D
Vote_Napoleon
Vote_Napoleon
05 сент. 2018, 00:30 #
@marine_hurts: Кстати, неплохо обыграли шутку в переводе
albulka_
albulka_
23 авг. 2018, 00:18 #
Блин, я к концу серии уже забыла с чего всё началось, казалось, что сцены в монастыре были в предыдущей серии, настолько много всего произошло))
harulover
harulover
25 янв. 2021, 21:22 #
@albinka_: Типичный гроунинг. Любая серия симпсонов или футурамы примерно по такой же наклонной катится.
тими666
тими666
23 авг. 2018, 13:54 #
одна из лучших серий, на мой взгляд
avern_er
avern_er
23 авг. 2018, 16:59 #
Может, он лепрекон? Пляшет джигу. - Нет, просто кипит.
rin_rin
rin_rin
29 авг. 2018, 02:15 #
«Заходите,чувствуйте себя как в запеканке...ой,т.е. в замке»😆✊

Серия шикарна от начала и до конца,от церкви с её набожными монахинями и до домика Гензель и Гретель,которые пошли по стопам ведьмы...уматовая психоделика😂🙈
Abaz
Abaz
03 сент. 2018, 04:46 #
-За что мы молимся?
-Чтобы Господь помог бедным!
-Так просто переплавьте статую и раздайте золото бедным.
-Как ты смеешь привносить логику в Дом Господень?
Мне начинает нравится этот сериал.)
сериал-мэн
сериал-мэн
19 сент. 2018, 21:09 #
Какая-то хоррор начался
danya__girl
danya__girl
25 сент. 2018, 14:26 #
– Это мясо мне нравится, но как друг.

Новый уровень френдзоны?

– Ещё раз скажешь про зубы, я выгрызу ими твой позвоночник.
– Моя девочка.

Какие тёплые отношения!
beoser
beoser
04 окт. 2018, 18:57 #
Наконец сериал раскачался, и сюжет появился отличный, и много юмора к месту. Однозначно можно сказать Мэт вернулся.
PlagueSpreader
PlagueSpreader
09 нояб. 2018, 05:58 #
...Ей было 9. Всего год оставался до пенсии.
Как не орать :D
justpathos
justpathos
29 авг. 2019, 16:33 #
Хочу сказать что "Разочарование" меня явно не разочаровывает. И да, присоединяюсь ко всем кто писал, что этот сериал можно разбирать на цитаты. И вправду)
А эта серия теперь моя любимая.
MrShemsh
MrShemsh
01 нояб. 2019, 21:56 #
"Не плачь, а то будешь работать" - и младенец сразу затыкается, идеально!
polukhina
polukhina
17 нояб. 2019, 18:10 #
крипота капец
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
15 мая 2020, 00:40 #
Вот бы прием с младенцем работал и в жизни) родители поймут меня))
Wrong_Rioten
Wrong_Rioten
19 июля 2020, 23:51 #
Как человек, экстренно пытающийся найти новую работу в период пандемии, понимаю ПРЕКРАСНО моменты, когда никуда не берут и приходится есть тушенку. :D
Alex-219
Alex-219
15 февр. 2021, 21:53 #
@despairdrugs: тушеное мясо?? Мажорненько. ;)
arseniya
arseniya
31 дек. 2020, 15:44 #
хоспади, один из самых прекрасных мультов, просто спасибо
nikita78
nikita78
21 янв. 2021, 07:09 #
nikita78
nikita78
21 янв. 2021, 07:09 #
Классические поиски работы
oftu
oftu
23 янв. 2021, 23:06 #
Безбожниковоз ))))
Simferia
Simferia
12 мар. 2021, 23:32 #
Момент со статуей в монастыре лучший 😂
driveshaft
driveshaft
13 февр. 2022, 21:19 #
Устраивайтесь посъедобнее!
Такая глупая отсылка на Гретель и Гензель, о котором забыли сразу после выхода.
Но вообще сюжет хорош, можно было снять годный фильм ужасов, только нелепость убрать и юмор или убрать или заменить чёрным.
Nog
Nog
18 февр. 2023, 15:49 #
vk531418
vk531418
18 июля 2023, 15:19 #
"Да как ты смеешь применять логику в храме божьем?!" ахха лучшее
Leya1992
Leya1992
PRO
12 сент. 2024, 17:59 #
- Я отличный мясник!
- Это зоомагазин...
Муахаха
id201474259
id201474259
29 сент. 2024, 17:25 #
Серия супер я Я фанатка Люци 🤣 🫶🏼
g1539229
g1539229
06 нояб. 2024, 20:15 #
Зубатка-дегенератка чудит — просто огонь!
Написать комментарий: