@maggotkabuki: От английского dork (дорк) — "дурак", "балбес", обычно употребляется в лучшем смысле этого слова. Когда кто-то, кого ты любишь, делает что-то вроде глупое и безобидное (например, глупо шутит), а ты смотришь на них с той эмодзи, которая сердца в глазах, и любииишь, и обнять бы даже, и расцеловать, и всячески ценить. <3
@ProntoHERO: свобода слова - это про то, что тебя не посадят за то, что ты говоришь. Про одобрение всего, что ты пишешь, нигде не сказано. P.S. Гомофобия становится новой гос. политикой, так что за твой высер тебя не только не накажут, но ещё и по головке погладят, а может даже выдадут значок.
@nonaems: свою головку я и сам могу погладить, для этого мне медали не нужны. Но спасибо, что радеете за это. Про одобрение - гомиков поддерживаешь , так большая часть пользователей данного ресурса одобрительно кивают и ставят кресты. а вот я высказался против- так все, минуса полетели. Так что перекос какой-то получается
Почему бы Стиву не рассказать Фионе о том что происходит. Даже если будет злиться это все равно лучше чем молчать и обманывать, а она все равно узнает.
Какая же Ви потрясающая :3 правильно, что накинулась на эту сучку :) И Микки, божечки, прекрасен, когда ревнует Йена ^-^ А на месте Джимми все бы рассказала Феоне, своим молчанием только хуже делает((
На моментах в магазине и около кафе Микки меня просто сводил с ума. Эти взгляды, ревность.... Охх, он прекрасен. И Ноэль отлично справился со своей ролью
В этой серии Мэнди неожиданно себя проявила. Защитила своего мужика. "Ты переезжаешь") На самом деле в этой серии все своих мужиков защищали: и Мэнди, и Вероника, и Микки.
@Sugar_cube: может, потому что он не совсем нормальный? у них и с сердцем проблемы и другие сопутствующие заболевания. нормальные дети плачут на пожрать и поспать, а еще от коликов. а этот реал ПОСТОЯННО
Mickey: I'm gonna beat you up for fucking with my man. He's MINE. Mandy: I'm gonna put your in a grave if you're not moving right now. You slept with my boyfriend, you bitch.
Milkovich? Badasses. Harsh? Yes. Still badasses.
Нет, правда. С Микки и Иена просто умерла. Иен спрашивал у Мэнди, как понять, нравишься ли ты парню. Иен, милый, с Микки? Он изобьёт всех твоих хахалей просто за то, что они на тебя посмотрели, ибо любит и ревнует. А как они обнимались в переулке??? Этот адреналин и улыбки, смех обоих? Господииии <3333
С криков 'KILL HER, V!" и "NOT THE TV!" в голос. Роскошно <33 Ви королева.
Если кратко: мечтаю, чтобы Френк сдох, т.к. не фиг делать больно Дебби, Йен должен обрести своё счастье, а этот придурок Джими-Стив съебаться уже от Галлагеров подальше😐
Раздражает, что все проблемы в сериале решают девушки, а мужики типа не при чем. При чем даже если они изменяют, их все равно прощают. Только Йен и Микки радуют.
@Demausol: добро пожаловать в реальную жизнь! мужики обычно только на словах "решалы", а по факту - создаватели проблем, которые их потом скидывают на своих жен/девушек
Курчавый еврей - та еще мразь. Его провокация учительницы - верх мерзости и цинизма. Ну и его корова страшная с колтцом в носу, которая с помощью своих дегенератов-братьев выгнала ее из дому - тоже конченная..
Так Микки получается би? Раз он трахался с толстушкой. К чему это было? Как же безумно жаль Фиону. Она доверяет Джимми, а он врёт. Ей будет очень очень больно, когда она всё узнает. Всё время думаю почему Шейла и Джоди не обращаются к врачу по поводу постоянного крика ребёнка. Это ведь не нормально, его надо лечить. Почему барменша не предупредила Фиону о соцслужбе (хотя они так и не приехали почему-то) и не рассказала Шейле про Фрэнка, пичкающего малыша таблетками?
Терри идет бить педофилов - серьезно? Терри, который трахает свою дочь бог знает с какого возраста? И Липа, который вдруг зациклился на теме педофилов, нисколько не беспокоит Терри? Что за двойные стандарты?
Лучше бы Шейла с Джоди потратились на врачей, чем пустили бы к себе конченого Фрэнка. Врач назначил бы транки, но грамотно и подконтрольно. У Фрэнка нет дна, мне просто страшно представлять, что он дальше будет творить.
Кев бесил жутко. У Вероники были поводы ревновать и нервничать. Неужели мужики действительно могут не понимать, что их хомутают? Или Кев тупой, как пенёк? Всё Веронике пришлось делать)
Терри Милкович во главе желающих разобраться с педобиром - это такое лицемерие.
Ви просто королева ❤ Всю серию хотелось вмазать этой Дебби. Это же надо ещё так ребёнка использовать 🤬 А главное зачем? После этого сериала, моя вера в людей, точно погибнет с концами🥲 Хотя казалось куда уж дальше....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
99и да, сцена драки Ви и этой сучки была просто шикарна
А Стив что-то начал бесить. Бесполезный какой-то.
Да,Станнис тот ещё папашка)
P.S. Гомофобия становится новой гос. политикой, так что за твой высер тебя не только не накажут, но ещё и по головке погладят, а может даже выдадут значок.
Про одобрение - гомиков поддерживаешь , так большая часть пользователей данного ресурса одобрительно кивают и ставят кресты. а вот я высказался против- так все, минуса полетели. Так что перекос какой-то получается
-Тебе глаз не жалко?
да и мэнди стала проявлять характер
серия вообще огонь в целом
- Я проголодался...
- Ты ехал до Соусайда за чипсами?
- За чипсами и оранжевой конфеткой))
И Микки, божечки, прекрасен, когда ревнует Йена ^-^
А на месте Джимми все бы рассказала Феоне, своим молчанием только хуже делает((
На самом деле в этой серии все своих мужиков защищали: и Мэнди, и Вероника, и Микки.
а микки, солнышко, начал ревновать, о да
я так счастлив, таак счастлиивв
Микки и Йен порадовали)) улыбка до ушей от них)))
но драка шикарна)
Дебби же была влюблена в Маленького Хэнка. Где он?
Кайл не тянет на 12 лет.
Mandy: I'm gonna put your in a grave if you're not moving right now. You slept with my boyfriend, you bitch.
Milkovich? Badasses.
Harsh? Yes. Still badasses.
Нет, правда. С Микки и Иена просто умерла. Иен спрашивал у Мэнди, как понять, нравишься ли ты парню. Иен, милый, с Микки? Он изобьёт всех твоих хахалей просто за то, что они на тебя посмотрели, ибо любит и ревнует. А как они обнимались в переулке??? Этот адреналин и улыбки, смех обоих? Господииии <3333
С криков 'KILL HER, V!" и "NOT THE TV!" в голос. Роскошно <33 Ви королева.
- Тебе ли не знать, Фрэнк
- Чем?
- А ты что, в автобусе без ножа ездишь?
"Так вы типа ходите на пикник?"
Отбитая только немножко
Только Йен и Микки радуют.
Как же безумно жаль Фиону. Она доверяет Джимми, а он врёт. Ей будет очень очень больно, когда она всё узнает.
Всё время думаю почему Шейла и Джоди не обращаются к врачу по поводу постоянного крика ребёнка. Это ведь не нормально, его надо лечить.
Почему барменша не предупредила Фиону о соцслужбе (хотя они так и не приехали почему-то) и не рассказала Шейле про Фрэнка, пичкающего малыша таблетками?
Кев бесил жутко. У Вероники были поводы ревновать и нервничать. Неужели мужики действительно могут не понимать, что их хомутают? Или Кев тупой, как пенёк? Всё Веронике пришлось делать)
Терри Милкович во главе желающих разобраться с педобиром - это такое лицемерие.