Как же хочется прибить Хазан. Все тянет и тянет, если не скажет Ягызу правду, будет в 100 раз хуже. Правда явно выйдет наружу. Явно публично и эффектно😢😟 Доверять Синану - верх идиотизма. Он уже зарекондовал себя как психопат: ложь, манипуляции, неоправданная жестокость, моральные издевательства. Вообще не поняла откуда у него силы и идеи для таких жестокостей, он пол сериала убегал от проблем и бухал, а теперь вон какие инициативы! Жду, прям жду его жалкого конца.
Ягыз под давлением семьи и общества просел. Как мне хотелось бы, чтобы Хазан была смелее, и сделала бы что-то вроде того, что было на презентации фирмы.
@Psihea: Как такое скажешь, да и не ее эта правда, у нее руки связаны. То что он ее не простит за сокрытие правды, она поняла еще до того как приняла свои чувства к нему. Поэтому шла на эти отношения осознанно.
@Psihea: Хазан ведет себя неадекватно, это факт. Я бы на месте Ягыза, после того как он узнает правду, послала бы ее к чертям! Противно смотреть как она рыдает, типо ничего не могу сделать, я должна ради него причинять ему еще больше унижений, так получается? Вообщем, Хазан Ягыза не заслуживает, не хочу для них хорошего финала. А вот для Ягыза могу пожелать отделаться от всей этой мерзкой семейки и от Хазан и со спокойной душой уехать в Америку.
про персов- Ягыз конечно самый адекват из всех. Хазан- как была с придурью, так и осталась. Хазым- скатился,как личность. деградация. Ясимин- вроде там зачатки разума появились. Селин- дно Ясин-дно Синан-дно Бывшая Синана вроде тоже чуть лучше стала. Фазилет- как была курицей кудах-кудах так и осталась. у меня вопросы: 1) почему нельзя было беременяшке купить новый телефон. серьезно, что за тупость??? 2) нам расскажут историю Фазилет,что с ней такого было в моллодости о чем нельзя говорить дочерям??? ну а остальные сюжетные линии надеюсь закроют)
Господи, как Ягыз до сих пор с катушек не слетел? Да его же всю дорогу давят морально. Сперва Хазым взвалил ответственность за брата, потом Синан начал давить на братские чувства. Как могла эта акушерка согласиться на такое, ее же первую посадят. В чем смысл делать изобличающие фотки Ягыза и Хазан, потом еще и обвинять ее, они ведь расстались и Синан это знает, у него совсем крыша улетела. Отправить бы его и Селин в соседние палаты. Человек ни дня не проработал, только тратил заработанные деньги, причем его брат их и зарабатывал, а теперь главная цель лишить его всего? Компания и так уже трещит по швам после ухода Ягыза, не удивлюсь если они разоряться. Ясина надеюсь Эдже никогда не простит.
@id22859945: он же мужик, это его наследник, это святое. Это его кровь, он только жопой думает. Вначале сериала думала что эдже малолетняя дурочка без мозгов. Она такая и есть, но все таки довольно мудрая и гордая. И чуть умнее этого рыжего
Финальные серии сериала — самые напряженные в истории всех турецких сериалов 😁😁 просто жеееееесть, как все закрутили Жду финальную серию, интересно, как все решится и будет ли какой-то хэппиенд 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Надеюсь Селин своей злостью подавится!!
А Эдже уже оставят в покое!!!
Как же хочется прибить Хазан. Все тянет и тянет, если не скажет Ягызу правду, будет в 100 раз хуже. Правда явно выйдет наружу.
Явно публично и эффектно😢😟
Доверять Синану - верх идиотизма. Он уже зарекондовал себя как психопат: ложь, манипуляции, неоправданная жестокость, моральные издевательства.
Вообще не поняла откуда у него силы и идеи для таких жестокостей, он пол сериала убегал от проблем и бухал, а теперь вон какие инициативы! Жду, прям жду его жалкого конца.
Ягыз под давлением семьи и общества просел. Как мне хотелось бы, чтобы Хазан была смелее, и сделала бы что-то вроде того, что было на презентации фирмы.
Хазан- как была с придурью, так и осталась.
Хазым- скатился,как личность. деградация.
Ясимин- вроде там зачатки разума появились.
Селин- дно
Ясин-дно
Синан-дно
Бывшая Синана вроде тоже чуть лучше стала.
Фазилет- как была курицей кудах-кудах так и осталась.
у меня вопросы:
1) почему нельзя было беременяшке купить новый телефон. серьезно, что за тупость???
2) нам расскажут историю Фазилет,что с ней такого было в моллодости о чем нельзя говорить дочерям???
ну а остальные сюжетные линии надеюсь закроют)
Как могла эта акушерка согласиться на такое, ее же первую посадят.
В чем смысл делать изобличающие фотки Ягыза и Хазан, потом еще и обвинять ее, они ведь расстались и Синан это знает, у него совсем крыша улетела. Отправить бы его и Селин в соседние палаты. Человек ни дня не проработал, только тратил заработанные деньги, причем его брат их и зарабатывал, а теперь главная цель лишить его всего? Компания и так уже трещит по швам после ухода Ягыза, не удивлюсь если они разоряться.
Ясина надеюсь Эдже никогда не простит.
Жду финальную серию, интересно, как все решится и будет ли какой-то хэппиенд 💔