Тарик не заслуживает чтобы его защищали и ради него подставлялись, хоть и понятно что родители хотят защитить сына, но он мудак, который в смерти сестры винит всех, кроме себя... Надеюсь он когда-нибудь узнает что Кэнон убил собственного сына.
@Olfolder: более чем, Тарик вызывает омерзение уже не первый сезон. Посмотрел бы лучше арку как убили Тарика, а призрак начал мстить за сына. Ибо такой, какой он есть сейчас это...
@Rulebron: вы что курите, он узнал о Шоне еще наверное во время убийства Джукбокс, когда она сливала всю инфу про его папашу и Кэнона))) Или раньше, точно не помню.
@Olfolder: вообще-то он давно знает что Кэнон убил Шона и ему срать, видимо, одного друга сменяет другим, был Шон, потом Дрэ, потом Кэнон, стрёмный ниггер на самом деле этот Тарик.
У меня такое чувство что кто-то их начал цензурить или по бюджету не тянут. Раньше было всё как-то вкусней: если постельная сцена, то очень горячая; если разборки, то много крови; если виды, то приятные на вкус, и т.д.
а так же они стараются показать минимум "горячих" сцен дабы всякие защитники чего-то-там не увидели. Сериал ведь активно смотрят в штатах, а там оскорбиться и увидеть дискриминацию, расизм, сексизм - раз плюнуть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
10