Очень нравится Эбби, совершенно не нравится чувак из бара и, если честно, не очень укладывается в голове, зачем вообще была эта сюжетная линия с членом. По-моему, она как-то мимо кассы. Понравился момент с беременностью, интересно было бы посмотреть, какой мамой будет Эбби, хоть и понятно было, что ребёнка у неё заберут обратно. Надзиратель офигенно пел! Никто не знает, что это за песня? Вроде что-то знакомое, но никакой конкретики в голове. А новый парниша (в смысле в этом сезоне новый. Я даже имени его не запомню никак) хоть и напоминает временами Шайю ЛаБафа, но какой-то слишком никакой. И ужасно бесит, что он рубашку на все пуговицы застёгивает.
Впервые в истории отработок, человек попал на них, чтобы у Финна обложайка не треснула. Ваще ору с этой флегматичной девчонки. Тип я пошла, ну ладно, похуй, комбез мне найди.
– Приходишь на пару примерок, и потом его пришивают. Джесс тролль столетия. А этот опездол ведь поверил, такая дурилка, я не могу. Бесхуевщина, ахахахаха! Бля, ну конечно Руди не мог молчать. Но Джесс тоже виновата, нечего было трепаться ему, даже в попытках свою тайну прикрыть.
Алекс ебанный нарцисс, как неожиданно. Трахал девку, а сам от своего отражения оторваться не мог. О да, как я хорош, сам бы на себя кончил.
– Никакого заливного! Боги, дядя Руди влюбился, оба Руди, мать царица, шо тварица. И даже правду ей рассказал! Ну подумаешь она монашкой оказалась, мелочи жизни. Каждый раз поражаюсь с поворотов, которые они впендюливают, четвёртый сезон, а всё ещё удивляют.
– Может скажет, если засунуть её в багажник? Переместить другой девчонке свой беременный живот, аааа, что так можно было. Так и вот чего Эбби алкашкой закидывалась по самые гланды... И ребёнка хотела оставить... Забыла девчонка саму себя, вот от чего у неё эта экстремальная честность (как не хватало подобного персонажа, тут все завираются иногда уже по самое не хочу).
Надзиратель то соловеюшка, вон как заливался, аж дядю Руди пробрало.
– Не хочу, чтобы у меня крали писю, она мне скоро пригодится. Боги, она идеально вписывается к этим отбитым, просто идеально. Совершенно прекрасная героиня, я влюблена безвозвратно.
Создатели сериала, видимо, уже не знают, какой сюжет придумать, раз придумывают такую дичь. Украсть член это же вообще🤯🤯 А Финн такой мерзкий тип, оказывается, просто отвращение вызывает
Очень смешанные эмоции после просмотра (уже во второй раз) Персонаж Руди очень нравится и его линия интересная А вот Джесс - разочарование со своим Алексом из бара))) сама рассказала про секрет, сама обиделась, что секрет не остался секретом (да, она рассказала, потому что не нашла другого выхода, но это был именно её выбор рассказать), да и бармен всё время был заинтересован только в одном - найти свои причиндалы, в это время Джесс была просто удобна, чего она ожидала??? Максимально непонятная линия с ней 🙄 Эби прекрасна 🥺 действительно хочется знать, что будет дальше
Вроде Эбби и интригует, но этот сюжетец с передачей способности какая-то.. никакой. Ветка с поисками хуя тоже не интересна, а Фин просто бесит своей никчемностью и бесполезностью.
Ниочемная серия, только Руди с Надзирателем и радуют. Грустно как-то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
26а парень-бармен разочарование сплошное(
Самый любимый персонаж после Руди 4 сезона)
Серия понравилась, посмотрим что дальше будет
никаких лишних эмоций.
А вообще я зашёл сюда почитать как вы отреагировали на то что пипирку показали
Надзиратель офигенно пел! Никто не знает, что это за песня? Вроде что-то знакомое, но никакой конкретики в голове.
А новый парниша (в смысле в этом сезоне новый. Я даже имени его не запомню никак) хоть и напоминает временами Шайю ЛаБафа, но какой-то слишком никакой. И ужасно бесит, что он рубашку на все пуговицы застёгивает.
Алекс тоже удивил не в лучшую сторону.
(а скоро Шон Дули станет королем Фольтестом))
– Приходишь на пару примерок, и потом его пришивают.
Джесс тролль столетия. А этот опездол ведь поверил, такая дурилка, я не могу.
Бесхуевщина, ахахахаха! Бля, ну конечно Руди не мог молчать. Но Джесс тоже виновата, нечего было трепаться ему, даже в попытках свою тайну прикрыть.
Алекс ебанный нарцисс, как неожиданно. Трахал девку, а сам от своего отражения оторваться не мог. О да, как я хорош, сам бы на себя кончил.
– Никакого заливного!
Боги, дядя Руди влюбился, оба Руди, мать царица, шо тварица. И даже правду ей рассказал! Ну подумаешь она монашкой оказалась, мелочи жизни. Каждый раз поражаюсь с поворотов, которые они впендюливают, четвёртый сезон, а всё ещё удивляют.
– Может скажет, если засунуть её в багажник?
Переместить другой девчонке свой беременный живот, аааа, что так можно было.
Так и вот чего Эбби алкашкой закидывалась по самые гланды... И ребёнка хотела оставить... Забыла девчонка саму себя, вот от чего у неё эта экстремальная честность (как не хватало подобного персонажа, тут все завираются иногда уже по самое не хочу).
Надзиратель то соловеюшка, вон как заливался, аж дядю Руди пробрало.
– Не хочу, чтобы у меня крали писю, она мне скоро пригодится.
Боги, она идеально вписывается к этим отбитым, просто идеально. Совершенно прекрасная героиня, я влюблена безвозвратно.
А Финн такой мерзкий тип, оказывается, просто отвращение вызывает
Персонаж Руди очень нравится и его линия интересная
А вот Джесс - разочарование со своим Алексом из бара))) сама рассказала про секрет, сама обиделась, что секрет не остался секретом (да, она рассказала, потому что не нашла другого выхода, но это был именно её выбор рассказать), да и бармен всё время был заинтересован только в одном - найти свои причиндалы, в это время Джесс была просто удобна, чего она ожидала???
Максимально непонятная линия с ней 🙄
Эби прекрасна 🥺 действительно хочется знать, что будет дальше
Вроде Эбби и интригует, но этот сюжетец с передачей способности какая-то.. никакой.
Ветка с поисками хуя тоже не интересна, а Фин просто бесит своей никчемностью и бесполезностью.
Ниочемная серия, только Руди с Надзирателем и радуют. Грустно как-то