s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.589
MyShows
73
Длительность:
Даты выхода: 04.06.2018 15:30
Всего просмотров: 1 20152.79%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Nana_Wang
Nana_Wang
05 июня 2018, 14:49 #
Конец серии не даёт мне покоя...
Хммм...почему Чхве Микаэла не видит ,сколько времени осталось Ли До Хе? А та бабушка видит?!хмммммм
fillana
fillana
06 июня 2018, 02:58 #
Мне всю серию безумно хотелось снять эту жёлтую шапочку гнома с Микаэлы 😂
Малявочка
Малявочка
06 июня 2018, 03:30 #
Согласна ))
Кепка_Марка
Кепка_Марка
06 июня 2018, 05:16 #
@wiwi5342: а кофточку одернуть вперед
minitalini
minitalini
03 февр. 2023, 23:45 #
@fillana: всё в этой серии было хорошо, кроме жёлтой шапки 😭
НадеждаТ
НадеждаТ
11 окт. 2025, 23:25 #
@fillana: Вообще не поняла зачем костюмеры одели эту жёлтую шапку? Тем более в офисе
Малявочка
Малявочка
06 июня 2018, 03:29 #
Каждая серия оставляет небольшой комок в горле ... это что то нереальное. Но мои опасения на счёт времени не оправдались .. и это странно . У него время идёт нормально, но как же так ... получается концовка будет в любом случае очень грустной ?
rin_rin
rin_rin
22 июля 2018, 02:37 #
Неужели Мике суждено прожить тот короткий отрезок времени,что показывают ей часы??!Неужто задел на драму,и хэппи-энда тут не ждать?😭
moonchildeus
moonchildeus
24 мар. 2019, 00:02 #
оЧень ПугАет КонЦовКа
skidsadorer
skidsadorer
PRO
21 мар. 2020, 06:53 #
то есть, если я правильно понимаю, её тётушка может также видеть отведённое время всех людей? и даже того, кого она любит и кому осталось тоже меньше ста дней?

вот это осознание правда больней всего по мне ударило - быть не тем человеком, кому остался маленький промежуток времени, а любить такого человека и возможно морально готовиться к потере
1_fuga
1_fuga
24 апр. 2021, 01:17 #
- нам надо поговорить
- я голодна, может, сначала поедим?
- сначала выслушай меня
* поговорили *
ушла, не покушал: С
alexa_samara
alexa_samara
PRO
04 дек. 2021, 17:53 #
Секретарь-водитель-юрист с высшим образованием...такой смешной лапушка🤭🤣
Nevidimkа
Nevidimkа
04 сент. 2024, 20:07 #
Бабушка ее родственница же? Получается она не знает, что Мика тоже видит время? Или они просто это не обсуждают? Почему Мика не видит его время? И почему бабуля не задалась вопрос «а чего его время тикает, а ее стоит?» Так много вопрос и так мало ответов…
Лук Мики несуразный)) мне понравился)
KratoFear
KratoFear
04 февр. 04:47 #
Хватит уже расточительствовать со временем ! Хотябы 8 часов днём вы должны проводить вместе, и 8 часов ночью подзаряжать в обратную сторону. Всё ! часы стоят на месте. Если больше вместе тусить, то в плюс можно мотать, ну че они в самом деле...
Написать комментарий: