Каждая серия оставляет небольшой комок в горле ... это что то нереальное. Но мои опасения на счёт времени не оправдались .. и это странно . У него время идёт нормально, но как же так ... получается концовка будет в любом случае очень грустной ?
то есть, если я правильно понимаю, её тётушка может также видеть отведённое время всех людей? и даже того, кого она любит и кому осталось тоже меньше ста дней?
вот это осознание правда больней всего по мне ударило - быть не тем человеком, кому остался маленький промежуток времени, а любить такого человека и возможно морально готовиться к потере
Бабушка ее родственница же? Получается она не знает, что Мика тоже видит время? Или они просто это не обсуждают? Почему Мика не видит его время? И почему бабуля не задалась вопрос «а чего его время тикает, а ее стоит?» Так много вопрос и так мало ответов… Лук Мики несуразный)) мне понравился)
Хватит уже расточительствовать со временем ! Хотябы 8 часов днём вы должны проводить вместе, и 8 часов ночью подзаряжать в обратную сторону. Всё ! часы стоят на месте. Если больше вместе тусить, то в плюс можно мотать, ну че они в самом деле...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Хммм...почему Чхве Микаэла не видит ,сколько времени осталось Ли До Хе? А та бабушка видит?!хмммммм
вот это осознание правда больней всего по мне ударило - быть не тем человеком, кому остался маленький промежуток времени, а любить такого человека и возможно морально готовиться к потере
- я голодна, может, сначала поедим?
- сначала выслушай меня
* поговорили *
ушла, не покушал: С
Лук Мики несуразный)) мне понравился)