- Главная
- Сериалы
- Магистр дьявольского культа
- 1 сезон
- s01e01 - Banishing Evil (Part 1)
s01e01 — Banishing Evil (Part 1)

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.07.2018 07:00 |
| Всего просмотров: | 9 90072.49% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.07.2018 07:00 |
| Всего просмотров: | 9 90072.49% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
44По сравнению с новеллой зацензурены все намеки на яой; рисовка нравится, буду смотреть дальше.
Опенинг правда слух режет))) Вот не могу китайский язык воспринимать)))
Новеллу читать давно начал, но до этого шедевра вот только добрался
Жаль, но уже давно слышу о том, что сильные отличия от оригинала, но, посмотрим, возможно, все будет не так уж и плохо
и вы тоже ревете над заставкой или вы нормальный?
А появление Лань Чжаня просто отвал всего😍
- если ты мальчик, хорошо. это нормальный сёнэн. тут красивые бои, отличная рисовка, интригующий сюжет. он может быть не очень понятен, но в целом суть улавливается. чтение комментариев не поможет. чисто ремарка: гг и его белый друг - не враги, а друзья. яоя тут нет (спасибо винни пуху). а если и есть, то буквально намеки, которые поймут больше знающие. ну или поставь себя на место девочки, которая смотрит считай любой сенэн с фансервисом для мальчиков. ей не очень нравится смотреть на трусы, но она терпит, потому что в остальном аниме хорошее и интересное.
- если ты девочка, не читала новеллу/мангу/нет подружки, которая читала и объяснит, то иди читать новеллу. честно. я пришла смотреть, не читая и нихоа не понимала, но у меня была подружка, которая шарит, она помогла. сейчас пойду читать новеллу. без подружки было бы смотрибельно, но тогда лишаешься львиной части всего сока их взаимоотношений, сойдет только для чистого незамутненного разума.
- если ты девочка, читала новеллу/мангу и пришла смотреть - поздравляю! не жди тут и сотой части того, что в книге. да, намеки будут, тонкие, редкие, сюжет местами сильно расходится с оригиналом, но как блажь для глаз и ушей - отлично.
Очень понравился опенинг^^ Такой красивый голос❤
И очень красивая рисовка❤ мне пока нравится^^
Гг интересный и забавный, осёл - это моя любовь❤
Хорошее начало 😅
"Я много лет уже как умер, я не прикидываюсь")))
Какой ослик милый :ЗЗ
"Раз я в теле дурачка - можно и подурачиться)))"
Жалею, что откладывала, надо было довериться всем рейтингам!
Почему эта госпожа МО так похожа на Круэллу Де Виль... 🤣
Ну и однозначно у меня появился новый краш в лице красивого длинноволосого брюнета 🫣.
да поможет мне боженька 🤞