s02e02 — The Wolf at the Door

Сирена — s02e02 — The Wolf at the Door

Моя оценка

4.264
MyShows
549
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2019 04:00
Всего просмотров: 8 08445.6%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

29
id91351509
id91351509
01 февр. 2019, 12:58 #
По какому принципу у них волосы на лице растут, интересно, ладно девушки с длинными волосами, вроде бы русалок всегда так представляли, но парни, почему один лысый а другой аж с бородой? х)
jane_litt
jane_litt
01 февр. 2019, 16:45 #
@id91351509: может у них под водой свой барбершоп, кто знает)
doctor_love_me
doctor_love_me
03 февр. 2019, 20:25 #
@jane_litt: ОРУ
illseethese
illseethese
09 февр. 2019, 19:53 #
@id91351509: да, тоже думаю, что небритый русал выглядит нелепо
Celena
Celena
14 мар. 2019, 19:29 #
А как же Тритон, отец Ариэль?) У него очень густая бородища была)
illseethese
illseethese
14 мар. 2019, 20:10 #
@Celena: а, что-то смутно припоминаю, да)
jane_litt
jane_litt
01 февр. 2019, 16:46 #
Мне очень понравилось, как в этой серии показали Рин)) Может моего мнения никто и не разделит, но прям уххх)
Kalambus56
Kalambus56
PRO
01 февр. 2019, 17:08 #
я максимально против пары РинБен!!!
хочу МедиРин!!!
shiroisasori
shiroisasori
02 февр. 2019, 14:14 #
@Kalambus56: Создатели уже сказали что (спойлер) будет МедиРинБен.
Kalambus56
Kalambus56
PRO
03 февр. 2019, 14:44 #
@shiroisasori: щееееееееееееееееет
elkasim89
elkasim89
01 февр. 2019, 22:57 #
Рин с каждой серии нравится больше ,жду новых серий
YoonaSonmi
YoonaSonmi
01 февр. 2019, 23:27 #
Смех русалки))) Дайте ей оскар
juliakey
juliakey
02 февр. 2019, 01:57 #
азиатская русалка хоть и красива, но бесит. Не нравится? Вали обратно.
Шипит тут, простестует
excellenttigress
excellenttigress
18 мар. 2023, 04:32 #
@juliakey: да-да! Зашла написать подобный комментарий 😂
Думаю она еще много палок в колеса вставит...
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
02 февр. 2019, 12:38 #
Смех Рин сразил на повал , особенно Бена)😂
day_dreamer
day_dreamer
05 февр. 2019, 01:23 #
Мне тоже очень понравился этот момент😄Немного напомнило, как Джон Коннор учил Терминатора Т-800 улыбаться😂: “Ну....ничего, попрактикуйся ещё перед зеркалом”🤣🙈
illseethese
illseethese
09 февр. 2019, 19:55 #
@day_dreamer: тоже Терминатора вспомнил
shiroisasori
shiroisasori
02 февр. 2019, 14:17 #
Невероятно уютная серия, от отношений героев так и веет доброй семейной атмосферой.
Gordey
Gordey
03 февр. 2019, 22:58 #
Эту узкоглазую русалку таки прибьют, мне кажется..
wol4onok_kate
wol4onok_kate
07 февр. 2019, 13:29 #
Какая же у Рин нестандартная внешность, обалдеть привлекает =)
manyakess
manyakess
12 февр. 2019, 23:15 #
Глаза у Рин изменились в 1 сезоне были другие, так смешно смеялась хД
Пися_Королева
Пися_Королева
20 февр. 2019, 03:51 #
Я ржала с фото на паспорт. У нас так каждый второй в стране фотографируется на паспорт.
Ariassa
Ariassa
23 февр. 2019, 00:24 #
Сперва был геморрой от Донны, теперь от её дочери.
Она Беном очаровалась или мне кажется?
zubizubizu78
zubizubizu78
11 июля 2019, 21:11 #
Ну всё, волка принесла, щас на её сторону перебегут..(
chrispi268
chrispi268
14 июля 2019, 02:25 #
гордость взяла за мэдди, что она не убила волка
пффф, конечно она научилась сразу ехать, лол, это тебе не механика
какой же ксандер тупой, ужас
не знаю, ну принесла она бедного волка, но в воде нету волков
интересно к кому рин привязана больше, к бену или мэдисон? с мэдисон она обнималась чаще )
Элайн Пауэлл просто великолепна! И внешностью, и игрой так завораживает, я не могу😻
Ну эй, ребят, с кем мне шипперить Рин? Бэн или Мэдди? Без четко указанного канона такой простор, аж непривычно :)
Не, ладно ещё права пытается качать, на людей кидается, шипит там чего-то, но волк... Девочка моя, ты перешла всякие границы
shiroisasori
shiroisasori
16 авг. 2019, 14:34 #
@Izmali: "Ну эй, ребят, с кем мне шипперить Рин? Бэн или Мэдди?"
Да.
mmurza
mmurza
16 авг. 2020, 03:19 #
блин, как мне стал нравиться тот парень Русал темнокожий(из прошлого сезона), не могу

а это недовольная просто из себя начинает выводить.
во-первых, сама пришла за помощью. если что-то не нравиться - скатертью дорожка
во-вторых, «мы сильнее их»: допустим. но ты на их территории! это же так просто понять. другой мир, оло!!
Scribhneoir
Scribhneoir
29 сент. 2020, 03:22 #
Даже не знаю, что мне больше понравилась: няшечка Рин, как делали Рин права, школа автомобильного вождения для русалок, волк или то, что бунтарка прибила волка? Такими темпами недалеко и до того, что бунтарка мне понравится.
Написать комментарий: