Что-то какой-то странный мир у них: многоэтажки, электричество, технологии) Чуть Биошок 3 напоминает, ток там стимпанк был, а тут хз что) Ну ладно, вроде прикольно, но, кажется, после 1 сезона дропну я этот тайтл, рисовка просто жесть
@juli_mao: да.. и очень странно было видеть во втором сезоне этот «технологический прорыв духовных механизмов», когда в первом сезоне, очевидно, и электричество, и компьютеры, всякие механизмы и та
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Чуть Биошок 3 напоминает, ток там стимпанк был, а тут хз что)
Ну ладно, вроде прикольно, но, кажется, после 1 сезона дропну я этот тайтл, рисовка просто жесть