Вольтрон: Легендарный защитник — s06e04 — The Colony

Моя оценка

4.606
MyShows
155
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2018 15:00
Всего просмотров: 1 83634.6%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

17
delete-delete
delete-delete
16 июня 2018, 21:16 #
я как знал, что её будут звать Ромелла, лол!
svetacore
svetacore
17 июня 2018, 13:32 #
Вот это мясо, конечно. Мои лотура филлсы ТТ
-Damons__blood-
-Damons__blood-
18 июня 2018, 04:58 #
Ах, любимое стекло. Поцелуй Лотуры, а уже через минуту Алура становится его врагом. Ну зачем так(((
borodae
borodae
19 июня 2018, 05:01 #
блин так и знал что лотор сасать так и знал
nora_kauf
nora_kauf
19 июня 2018, 21:03 #
омг, как Кит ринулся спасать Широ, я плачу
он такой взрослый стал
Beneficium
Beneficium
20 июня 2018, 14:51 #
Нихрена она закрутили, не то чтобы этот фандом славился теориями, но даже с ними поворот с колониями был неожидан от слова совсем. Кит прям патлатый)0 Ухх, еще и взрослый, мой любимый мальчик. Настроение в этой серии Лэнс: втф, поч так много произошло.
Все еще не понимаю, что там у Хаггар с Лотором в плане конфликта(?), но это видимо скоро и раскроют. Дело близиться к финалу во всех смыслах.

ПыСы Пидж не атаковала Широ потому, что это Широ? или потому, что посчитала, что силы не равны, смысла нет? чет я этот момент не поняла.
Dzubi
Dzubi
29 июня 2018, 20:56 #
@av_akulova: думаю увидела глаза фиолетовые, может подумала что ведьма при делах тут
Ark0
Ark0
31 окт. 2018, 00:10 #
@Dzubi: думаю, она не смогла своего друга просто так атаковать
astrays
astrays
29 июня 2018, 13:38 #
Плачу
Столько всего в одной серии
Кит мой мальчик так повзрослел, так за всех беспокоится
Широ мой мальчик почему все плохое происходит именно с тобой ((
И этот взгляд Аллуры, когда она поняла, что Лотор не тот, за кого себя выдаёт, такой отчаянный, что выть хочется
Yoriko
Yoriko
25 июля 2018, 22:54 #
Окей, я тож с самого начала сомневалась насчёт Лотора. И эта серия ответила на тот мой вопрос про его незнание о том, что существует другие темы для разговоров лол. Стекло по аллутор оч вкусное, спасибо *криповая улыбка Джеффа убийцы*. Но эта ситуация забавная, типа сначала они целуются и типа канон, но потом оказывается, что он плохой и типа драма. Это они типа некие Ромео и Джульетта или что это было:D?

Шейт теперь тоже заставляет болеть моё сердечко (ㅠㅡㅠ)
Вайперище
Вайперище
08 авг. 2018, 16:06 #
@Yoriko: Как имена Широ и Кит преобразовались в Шейт? окончание имени Кит - ит! получается должно быть Шиит (Шит) ШИ от Широ и ИТ от Кит Хд названия остальных пейрингов звучат по классическому образованию названия, а тут Шеееейт хД
delete-delete
delete-delete
10 авг. 2018, 00:00 #
@Вайперище: потому что никто в здравом уме и трезвой памяти не будет называть пейринг "Шит", ну.
Yoriko
Yoriko
16 авг. 2018, 16:52 #
@Вайперище: енто как бы название на инглише🌚
Shiro/Keith = Sheith, можете погулить ес што
И вот уж пруф ещё тогда
http://shipping.wikia.com/wiki/Sheith
delete-delete
delete-delete
19 авг. 2018, 19:31 #
@Yoriko: да не, вопрос нормальный. Keith хоть и пишется через ei, но произносится Кит, поэтому.
vk786546
vk786546
08 авг. 2018, 22:08 #
Можно мне десятичасовую версию того, как Аллура впечатывает Лотора в бетон?
Ark0
Ark0
31 окт. 2018, 00:12 #
так и знала! слишком уж часто лотор манипуляторные речи толкал про "что б я без тебя делал, ах ты моя хорошая блаблабла"
shurfiada
shurfiada
03 янв. 2019, 04:49 #
вот сколько мне задница ни говорила, что с Лотором дело нечистое, всё равно не справилась и слегка зашипперила его с Аллурой, а тут такое -__-
Кит в чёрном льве, Кит, который ломится за Широ, взрослый Кит — кокоро просто не выдерживает
ах, да, ещё и Лэнс, переживающий за Аллуру и его 'get back safe' — АВОАЫВЛООАФРАВРАРВЫОАВ Т__________________________Т

я подозревала, что в этом чёртовом мультике много стекла, но блииин...
Написать комментарий: