s01e02 — Two Heads are Better Than None

Аванпост — s01e02 — Two Heads are Better Than None

Моя оценка

3.876
MyShows
258
Длительность:
Даты выхода: 18.07.2018 03:00
Всего просмотров: 3 10861.62%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
unicornpower
unicornpower
18 июля 2018, 21:04 #
Не знаю почему,но вижу параллели с миром игры Dragon Age. Поэтому и продолжаю смотреть, даю сериалу шанс разогнаться, вроде потихоньку начинает😅 Много вопросов, много непонятных моментов. Зато не только зрителей удивляет сила и живучесть ГГ, но и самих персонажей. Возможно, логика еще нас обрадует своим присутствием.
Арктика
Арктика
20 июля 2018, 19:48 #
@cosmosunicorn: кстати да! что-то есть от драгонаги))
Jez
Jez
23 июля 2018, 02:37 #
@cosmosunicorn: +1
мне орден напомнил храмовников,а "наркота" эта лириум),там тоже действие то еще было))
Jez
Jez
23 июля 2018, 02:45 #
@cosmosunicorn: +1
мне еще орден напомнил храмовников..(упс,вспомнила,что там чувака от другого превратило,не успела отредачить))) )
вообще внезапно как-то ассоциация подобралась,так что удивилась,что у кто-то тоже про dragon age подумал)
unicornpower
unicornpower
25 июля 2018, 23:15 #
@Jez: До сих пор не покидает ощущение, что сценаристы фанаты игры😂
starbuck
starbuck
03 мая 2022, 22:04 #
хоть и добавляю коммент спустя 4 года, но да, я тоже вижу драгон эйдж) мне на днях в пинтересте попались кадры этого сериала, я заинтересовалась и вот сижу смотрю и ловлю вайбы первой части)
Kymandi
Kymandi
19 июля 2018, 00:36 #
На это больно смотреть, постановка драк на уровне школьного спектакля. Лучший актер в сериале - сиськи главной героини.
Mifster
Mifster
20 июля 2018, 16:33 #
@Kymandi: У неё их нет.
Актерская игра - это тихий ужас((( Лицо героини - это кошмар. Ее лицо занимает весь мой экран(((
fanatikDK
fanatikDK
19 июля 2018, 23:36 #
Ладно посмотрю еще, все равно больше одного сезона этому шедевру не светит. Ах да из положительного музычка ПКМ напоминает
vk728323
vk728323
20 июля 2018, 02:37 #
Графика чудовища какая-то не реалистичная

И я думал что вот не Сейчас кознвт и она повторит те же слова или придет то чудовище что было в ее комнате или новое и спасет ее

Этот зелёный парашек которые они вынюхивают через нос это я пологаю наруота тех времён!?
Как у нас какаин

Только если это наркота то как он тогда превратился в этого чудика с языком!?

Хоть думаю есть 1 типо объяснение его могли по пути домой или же там кто то укусить и передать эту заразу о чем нам расскажут возможно в 3 серии если моя теория верна

Как-то всё непонятно кроме того что она последняя из своего рода у нее черная кровь и то что она из какого-то рода который может призывать монстров

И интересно что бы тот монстер сделал если бы она не сказала нет уйди

Ведь он тянул лапу к ней интересно для чего?
Убить!?
Погладить!?
Прикоснутся!?
Взять за шею!?

Интересно будет посмотреть что он натворить и как его впоймай или же убьют

И как тот лысый понял что в комнате было монстер!?
RabbitHunter
RabbitHunter
20 июля 2018, 13:56 #
@vk728323: его же кусанули в ногу в первой серии. а инкубационный период до недели - в этой же серии разжевали про карантин
а чего тут интересного, грохнут твоего монстра и повесят на него убийство орденца… немой же постоянно твердил, что это был демон, а вот и демон собственно
никак он этого не мог понять... дырка->монстр... может у них это стандартное дело... люди дырки не делают. а если че зовут монстра - чем выше нужна дырка, тем выше монстра зовут... вплоть до серого - он так то повыше визуально
@RabbitHunter: люди-дырки)))
Kymandi
Kymandi
21 июля 2018, 18:32 #
@pidorsha: женщины что ли?)))
@Kymandi: это уже на ваше усмотрение)))
AnastasiaLee
AnastasiaLee
22 июля 2018, 06:21 #
Ну сложно пока судить, сюжет вроде не плохой, драки и монстрик (демон) мог быть и получше, но...возможно они наберут оборотов в дальнейшем! Пока что чувство будто смотрю Приключения Синдбада😂 такая сказочка! Посмотрим что будет дальше👌
Orangeice
Orangeice
22 июля 2018, 23:33 #
Первая серия была тупой и смешной, и этим выигрывала. А тут по-прежнему тупо, но уже в серьёзном тоне. И это куда менее удачный выбор.
Фунтик
Фунтик
23 июля 2018, 23:41 #
Это творение, конечно, оооооооочень далеко от шедеврального, но, в виду того, что на ниве фантастики вообще ничего интересного сейчас нет, то и это зашло, хотя первую серию я еле осилила, но не из-за сюжета, он не такой уж плохой, а из-за дешевых съемок
Gordey
Gordey
26 июля 2018, 22:05 #
Главная героиня - дура набитая. Как она ваще до таких лет дожила - не представляю!
Nindozzmo
Nindozzmo
22 авг. 2018, 04:21 #
Мэрисьюшки живучие :D
andre5000
andre5000
30 июля 2018, 16:52 #
Нет-нет, пол серии смотреть казнить/не казнить, такого сценария моя душа не выдержит. У Джессики Грин фактурное лицо, но она не актриса. В топку, не фиг трать время...
Queen_Gerda
Queen_Gerda
03 авг. 2018, 19:24 #
Прошел день, и я поняла, что не хочу это больше смотреть. Не так уж все здесь и плохо, но как-то топорно и вперемешку (как будто создатели решили: а вот пусть будет так, а потом еще вот так и вот так, о! а вот этот еще приемчик неплохой, давайте и его впихнем), не все до конца цепляет, быстро скука наступает.
А еще здесь не хватает стиля. Точнее, он есть - у отдельных персонажей, но я не увидела общего стиля у этих двух серий.
GentleManiac
GentleManiac
26 июля 2019, 00:11 #
— Выучи это заклинание, но ни в коем случае не читай вслух!
*пять минут спустя героиня читает заклинание вслух*
:'DD
Отличный комедийный сериал!
zubizubizu78
zubizubizu78
28 авг. 2019, 17:05 #
Этот мальчик Чанзо такой хороший, прям добрая душа такая :)))
Написать комментарий: