Очень милый сериал. Добрый и со смыслом. Рановато закрыли, но лучше на такой ноте, чем излишне затянуть. Буду надеяться на призрачный шанс на второй сезон..)
Что-то даже всплакнула в конце, наконец-то он признался Нори! Сколько Алекс к этому шел. И вообще, пусть и жалко, хорошо, что сериал не превратился в дешевый ситком на 100 сезонов. Рест ин пис, крутой сериал.
Не знаю даже почему рейтинги такие низкие. Сериал добрый , душевный , местами философский и смешной ; без пошлости и гэгов. Особенно про детей!!! и про пожилого алекса вышло круто. Алекс среднего возраста мне менее пришёлся по душе. Очень жаль, было классно!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Рановато закрыли, но лучше на такой ноте, чем излишне затянуть.
Буду надеяться на призрачный шанс на второй сезон..)
Сколько Алекс к этому шел. И вообще, пусть и жалко, хорошо, что сериал не превратился в дешевый ситком на 100 сезонов.
Рест ин пис, крутой сериал.
сериал не даёт ощущение законченности и от этого еще грустнее что его закрыли