Наконец-то нашла время посмотреть последнюю серию. Если честно, постоянно её откладывала. Мне это аниме давалось тяжело. Не потому что оно плохое. Наоборот: оно слишком хорошее. После каждой серии я просто садилась и начинала думать: о героях, об их историях, о том, что было бы, если бы я попала в Мёбиус... Я очень сильно прониклась этой историей. Во время просмотра последней серии я плакала. Наверное, это и есть эффект катарсиса - очищение через слёзы. "Калигула" дало мне понять, что нельзя жить мечтами, рай для себя надо делать самому. Так что я настоятельно рекомендую это аниме к просмотру. Если вы хотите подумать, возможно, больше понять себя - то оно точно подходит для вас.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Так что я настоятельно рекомендую это аниме к просмотру. Если вы хотите подумать, возможно, больше понять себя - то оно точно подходит для вас.