Меня вот жутко доставляет тот факт, что если ты как бы не выбираешь из бункера, то детки просто помирают? Ужасно. Но в общем-то я тоже не особо доверяю этой троице. Конечно, они очень сомнительно выглядят. И Кай просто ужасен. Это самое уебищное клише, когда человек влюбляется с первого взгляда, не важно находится он под чем-нибудь. Просто достало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Но в общем-то я тоже не особо доверяю этой троице. Конечно, они очень сомнительно выглядят.
И Кай просто ужасен. Это самое уебищное клише, когда человек влюбляется с первого взгляда, не важно находится он под чем-нибудь. Просто достало.