Хороший детектив, хотя иногда было скучновато смотреть из-за медлительной манеры повествования, которую я не особо люблю наблюдать в дорамах подобного жанра. Однако сам сюжет оказался довольно неплохим.
Кому как, а я ни на минуту не заскучала. Скучать буду теперь,без этой шайки) отличная дорама, такие классные герои, ламповая атмосфера и сюжет без дыр. Звонок после титров стоит расценивать как намек на пподолжение?
Блин, я аж заплакала, настолько не хотелось прощаться с этой дорамой( Ну вот очень стали близки сердцу персонажи, даже рада, что детектив выбрал остаться в прошлом (правда не ясно как именно у него это получилось). Как бы хотелось увидеть новость о продолжении, ну правда. Очень редко, когда хочется прямо таки продлить дораму на ещё один сезончик, а тут вот так вот Буду очень надеяться, что над нами таки сжалятся и даруют второй сезон
Хан Тэ Джу переместился во времени и спас своих коллег от смерти или это все его сон и они умерли?? Ким Хён Сок звонит после титров, вполне логично, нам же показали, что его поймают только в 2018 году. Однако, если шеф Хан в прошлом, то он может поймать его раньше и изменить ход истории. С большим удовольствием посмотрела бы продолжение, здесь оно так и напрашивается!!
Дорама огонь! И правда непонятно, всё в 1988 году это его галлюцинации или он действительно переместился? Хочется верить во второе, так концовка действительно выглядит позитивной В любом случае мне невероятно понравилось <3
Я все ещё не могу понять это его сон в коме или он все таки переместился в прошлое...если он переместился, то почему он видел и слышал как с ним в коме пытаются связаться? А может у этой дорамы очень грустный конец на самом деле, он не проснулся из комы?..
Хороший сериал 4 из 5, под самый конец уже смотрела не с таким интересом, как в начале. Актриса, игравшая офицера Юн, прекрасно справилась с ролью, не зря она за эту роль награду получила.
Бывают такие драмы, которые смотришь с особым интересом и трепетом. Эта та самая, которую хочется положить в копилочку. Я не буду ее пересматривать, но вспоминать с особым тёплом буду и посоветую обязательно другу.
мне кажется, 16 серия была слегка лишней со всеми этими сомнениями остаться/переводиться и голосами. он и так уже прыгнул и вернулся, к чему это? вся команда, конечно, невероятно милая, но к концу все уже было не так логично и интересно.
но тем не менее, сериал просто огонь. и захватывающий, и смешной, и атмосфера очень тёплая. один из любимых теперь
Я так понимаю, что это пересъемка британского оригинала? Очень неожиданно) Но оригинал для меня один из неподражаемых шедевров, так что наверное смотреть не буду, но молодцы, что адаптировали)
Очень зря отказываетесь смотреть) корейцы привнесли очень много в старую классику. Отличный вариант, если хочется посмотреть любимый сериал как в первый раз. К тому же, в двух версиях есть довольно большие различия в сюжете
Сериал отличный, но концовка вызвала смешанные чувства. Также, мне кажется, концовка скорее трагическая, т.к. герой решил предпочесть мир из своих снов и спрыгнул с крыши, оставшись в коме(или вообще умерев)
Дорама просто класс! Не надеялась посмотреть ее, но увидела в реках в тт и решила глянуть, и ни разу не пожалела, что начала смотреть!
Актеры замечательно сыграли, сюжет не затянут и всё раскрыто, очень круто всё показано. Были моменты, когда переживаешь за персонажей, когда кого-то ненавидишь в какие-то моменты или просто счастлив вместе с ними, это настоящие чувства, которые можно испытать с этой дорамой!😇❤️🔥 Боялась больше всего за них всех, особенно в конце, когда Тэ Чжу очнулся и я боялась, что это всё сон и тд, но когда показали, что все четверо были убиты в 1988 при исполнении, я разревелась просто, это оказалось правдой!
Всё было правдой и плакала еще на моменте с заложниками, когда семью какую-то взяли в заложники и там похитители умерли, так жалко было, ведь в итоге их никто, кроме Тэ Чжу, Дон Чоля и Наен не услышал. СМИ услышали только то, что выгодно было им, а полиции было плевать на них, им нужно было лишь поймать их и тд. Когда Тэ Чжу вернулся, я тоже увидела, что он очень изменился, не внешне, а внутренне. Его характер, стиль, эмоции исчезли, он не улыбался и всё время думал о той семье, которую обрел в 1988 и он даже вспомнил слова Наен:
"Мы с вами оба существуем. Существуем! Мы живые люди, не иллюзии! Если бы нас не было, мы бы ничего не чувствовали. Но мы живы и вы сможете это ощутить.."
Тогда он и понял, что не очнулся и ему это всё мерещится. Очень круто завершили дораму, но видимо осталось после титров то, что намекает на 2 сезон, пусть и прошло 5 лет, но я надеюсь на 2 сезон😍🥇
При очень бережном и, в некотором смысле, даже трепетном отношении к оригиналу, создателям удалось привнести в историю что-то своё, передать национальный колорит.
Не смотря на то, что Павел Деревянко выглядит как злоупотребляющий запрещёнными веществами в нашем варианте Обратная сторона Луны (сериал 2012 – 2016) и голос главной героини Кати раздражает, наш неоднократно пересматривала, а этот корейский Жизнь на Марсе (сериал 2018) вполуха дослушала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Ну вот очень стали близки сердцу персонажи, даже рада, что детектив выбрал остаться в прошлом (правда не ясно как именно у него это получилось).
Как бы хотелось увидеть новость о продолжении, ну правда.
Очень редко, когда хочется прямо таки продлить дораму на ещё один сезончик, а тут вот так вот
Буду очень надеяться, что над нами таки сжалятся и даруют второй сезон
Ким Хён Сок звонит после титров, вполне логично, нам же показали, что его поймают только в 2018 году. Однако, если шеф Хан в прошлом, то он может поймать его раньше и изменить ход истории.
С большим удовольствием посмотрела бы продолжение, здесь оно так и напрашивается!!
В любом случае мне невероятно понравилось <3
но тем не менее, сериал просто огонь. и захватывающий, и смешной, и атмосфера очень тёплая. один из любимых теперь
Также, мне кажется, концовка скорее трагическая, т.к. герой решил предпочесть мир из своих снов и спрыгнул с крыши, оставшись в коме(или вообще умерев)
Актеры замечательно сыграли, сюжет не затянут и всё раскрыто, очень круто всё показано. Были моменты, когда переживаешь за персонажей, когда кого-то ненавидишь в какие-то моменты или просто счастлив вместе с ними, это настоящие чувства, которые можно испытать с этой дорамой!😇❤️🔥
Боялась больше всего за них всех, особенно в конце, когда Тэ Чжу очнулся и я боялась, что это всё сон и тд, но когда показали, что все четверо были убиты в 1988 при исполнении, я разревелась просто, это оказалось правдой!
Всё было правдой и плакала еще на моменте с заложниками, когда семью какую-то взяли в заложники и там похитители умерли, так жалко было, ведь в итоге их никто, кроме Тэ Чжу, Дон Чоля и Наен не услышал. СМИ услышали только то, что выгодно было им, а полиции было плевать на них, им нужно было лишь поймать их и тд.
Когда Тэ Чжу вернулся, я тоже увидела, что он очень изменился, не внешне, а внутренне. Его характер, стиль, эмоции исчезли, он не улыбался и всё время думал о той семье, которую обрел в 1988 и он даже вспомнил слова Наен:
"Мы с вами оба существуем. Существуем! Мы живые люди, не иллюзии! Если бы нас не было, мы бы ничего не чувствовали. Но мы живы и вы сможете это ощутить.."
Тогда он и понял, что не очнулся и ему это всё мерещится. Очень круто завершили дораму, но видимо осталось после титров то, что намекает на 2 сезон, пусть и прошло 5 лет, но я надеюсь на 2 сезон😍🥇
Отличный ремейк великолепного сериала.