s01e08 — Группа D: Хорватия - Нигерия

Моя оценка

3.761
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 16.06.2018 03:00
Всего просмотров: 1 16381.84%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
MorALL
MorALL
17 июня 2018, 00:05 #
Блэт, Муса в запасе остался(
Топим за петербуржца Брайана Идову)
Renkon
Renkon
17 июня 2018, 02:40 #
жаль нигерию, играли можно сказать на равных, автогол и пенка, с игры ни одного забитого, обидно(
mau5like
mau5like
17 июня 2018, 02:51 #
Ну, Хорватия хорошая команда, считаю, что они все же победили на классе. Ваканда не затащила.
И вообще эта группа самая ровная, так что у Нигерии есть шансы ещё вырвать...ну, наверно, второе место.
Уверенная победа Хорватов, всё было под их контролем, и чувствовалось, что у команды ещё есть запас. Африканцы уже не те, что 4 года назад, выход Мусы не исправил положение дел, увы. Что-то у него после ухода в Лестер не складывается.
В следующем туре нас ждёт невероятный замес - Аргентина-Хорватия. Считаю, балканцы своё место в плей-офф уже не упустят, а вот Аргентина или Исландия, тут уже непонятно, кто вырвется.
DanovArt
DanovArt
17 июня 2018, 02:54 #
Я имею ввиду, сегодня четыре матча, пять пенальти? Что это за флэшмоб :)
Вот и любимые Хорваты выступили, хотя и победили но не такую игру я ждал. Ну типа да, красавцы, но Нигерию жаль...играли на равных, надо бы хотя бы один гол для них. Эх, не везет Африканским сборным на этом мундиале. Хотя еще Тунис и Сенегал есть. Посмотрим.
Этебо самый проклятый парень не чемпионате. Не удивлюсь если не выйдет в следующим матче. А вот Мозес просто машина. Отличный матч для него. Чего не скажешь для Манджукича. Мой личный фаворит был.
timmymondo
timmymondo
17 июня 2018, 02:55 #
просто Нигерии немного не повезло, но старались до последнего...
Написать комментарий: