Моя геройская академия — s03e15 — The Test

Моя оценка

4.672
MyShows
927
Длительность:
Даты выхода: 21.07.2018 08:00
Всего просмотров: 17 88861.53%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
dobrodobree
dobrodobree
25 июля 2018, 13:09 #
какие же они лапульки :3
Khanberbatch
Khanberbatch
26 июля 2018, 22:42 #
Показать комментарий
nebulad
nebulad
27 июля 2018, 13:34 #
@id181200357: так-то это объяснили тем, что это дополнительный элемент превозмогания. Да и если они станут героями все равно все будут знать их силу, так что чем раньше, тем лучше.
Khanberbatch
Khanberbatch
27 июля 2018, 17:07 #
@nebulad: цена слишком высока за это превозмогание, которое может быть и не публичным. Вот когда они станут героями, тогда другой вопрос, а сейчас они дети и об их способностях знают плохие парни, а значит у них меньше шансов на победу. При этом сами герои еще и лицами светят, совсем не думая о каком-нибудь маньяке-потрошителе, который решит наведаться к их близким.
amakasisensei
amakasisensei
26 сент. 2018, 01:19 #
@id181200357: что ты несешь
Khanberbatch
Khanberbatch
09 окт. 2018, 21:05 #
Показать комментарий
SunWithFaceClap
SunWithFaceClap
10 мар. 2019, 00:01 #
Показать комментарий
shei350
shei350
PRO
28 апр. 2019, 16:11 #
@id181200357: ну тогда стоит их вообще закрыть от всего мира, вплоть до самого окончания обучения.
Только вот даже в обычной нашей жизни реальный опыт дает куда больше развития, нежели теоретический, что можно увидеть даже на примере студентов, которые начинают работать до окончания учебы. А них, плюс ко всему, этот настоящий опыт дается дозированно, под контролем учителей, что дает им возможность привыкнуть и научиться в таких условиях нормально работать.
vk377048
vk377048
10 авг. 2019, 22:09 #
@id181200357: Согласен со всем сказанным. Не смотря на то что сюжет и так простой, арка с фестивалем самая наитупейшая за все три сезона, к тому же еще и растянули на 13 серий
Khanberbatch
Khanberbatch
18 янв. 2021, 18:36 #
@shei350: ты сути не понял? Я пишу о том, что не надо показывать лица ну и без журналистов все это проводить, только между школами в закрытом формате. То есть все как есть, только без афиширования и, чтобы всегда маски были на месте. Все остальное, что вы перечислили, можно делать(никто не говорил ничего против этого, откуда вы вообще это взяли?) и вы будете спать спокойно, потому что если бы академия была не в ватнорозовом мире, какой нибудь маньяк, спалив лицо, мог бы спокойно пойти и вырезать всю семью этого ребенка.
Nessy-48
Nessy-48
26 мар. 2019, 12:38 #
- Да не смущайся ты так! Женись на мне.
- Завались. XD
IXenZO
IXenZO
PRO
25 июня 2019, 06:44 #
О, моя суперспособность 😂: "Я сплю, когда получится"

Орнул с этого мужика.
wtfwhereami
wtfwhereami
18 окт. 2019, 23:45 #
Мидория в эндинге такой лапушка, в самое кокоро UwU
feainnewedd
feainnewedd
29 окт. 2020, 13:14 #
глубочааайшие извинения 😂
imv
imv
14 сент. 2023, 00:00 #
Председатель экзамена - это я🤣 самый лучший персонаж🤣
ai221163
ai221163
23 сент. 2023, 19:58 #
Бакуго, который опять бомбит))
Ой, стиль классный у Денки))
Там парень так похож на гг 😳
"-Лицемер. Я вижу как ты на меня смотришь.
—Хватит грубить всем подряд!!"))
" Слишком много людей. Я хочу спать!"
Olga_cat
Olga_cat
01 сент. 2025, 18:56 #
Мидория уже лидер большинства) Этот аспект экзамена он сдал.

Черноволосый лжец - родственник Мидории?)
Написать комментарий: