В этом сериале какое-то правило, что один в паре всегда должен быть проблемный.. Когда Сан осторожно подкатывал к Као, хотелось сказать ему: "Ничего не выйдет, вы слишком хороши друг для друга!" "Друг семьи" в конце конечно удивил, ничего не скажешь. Даже с его мерзким характером, он подумал - чем это всё закончится?
Не понимаю, почему Гансмайл вечно играет каких-то ушлёпков. Дайте этому пирожочку действительно хорошего и доброго персонажа, такой ведь потенциал пропадает, обидно.
Все еще не могу определиться, нравится мне пара Пит/Као или нет, но то, что в Пите наконец проснулись чувства, не может не радовать. Хотя ведет он себя крайне эгоистично со своей ревностью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
2"Друг семьи" в конце конечно удивил, ничего не скажешь. Даже с его мерзким характером, он подумал - чем это всё закончится?
Все еще не могу определиться, нравится мне пара Пит/Као или нет, но то, что в Пите наконец проснулись чувства, не может не радовать. Хотя ведет он себя крайне эгоистично со своей ревностью.