Как же хорош это сериал. Вседержатель эпично ушёл, но в комиксе ещё круче было.. зато драка Джесси и Старра была шикарной (наконец-то генезис вернулся). Очень порадовала сцена с париками и зеркалом, ещё одна прекрасная отсылка к комиксу. Сцена с хамперду (хамперди) вообще самая смешная, выпустить их всех - отличная идея. Ну и спасение в концовке лол, быстро Гитлер команду набрал) в общем, очередной крутой эпизод, ждём шикарного финала на следующей неделе и продления на 4ый сезон.
Блин, я так надеялась, что косоглазого Хамперду завалят, а его оставили в живых. Такое мерзкое создание. Прям неприятно на него смотреть. Над Старр и его париками я ржала как лошадь. Очень смешно)
очень хочу воссоединение unholy trinity в финале, по одиночке они страдают даже больше обычного( особенно бедняга Кессиди, вроде торчок кровожадный вампир, а на фоне остальных персов прям божий одуванчик
Драка средь развесистых остатков всеотца, армия клонов, бригада сс. Нацисты против Ангела Смерти и Покровителя Убийц. Вот это эпичный замес будет в следующей серии. Один вопрос только возник, где, черт побери, Клерки раздобыли целый танк.
И ахаха, Кэс, так всегда и бывает - только переспишь с манерным вампиров в его собственном гробу, как тебя распинают на бильярдном столе колышками для палаток.
@reaver1: > Один вопрос только возник, где, черт побери, Клерки раздобыли целый танк. Это как раз вообще не вопрос. Просто подумайте где Шварц себе Першинг в гараж заимел.
@reaver1: кстати, по теме - солнце ж не туда должно поворачиваться в этом полушарии (я про сцену с Кессиди и окном). Они ж не в Австралии? Ну или они решили ждать до утра?
вот взрываются они, а кости где?? почему только кишки и мясо , а еще какой-то добряк сатана у них получился :D но сюжет затягивает, буду ждать следующие сезоны.
Только раскачалось все и в понедельник уже финал. Ебанулись совсем... а ещё Юджин, ебло кошинное.. Божий замысел.. все время ждала когда он заткнется. Бесит
Неонацисты спасают Гитлера с автобуса, который везёт его в ад, используя танк. Ну как такое на трезвую голову можно было придумать?) Хотя никто не отверждал что она была трезвая))
Надеюсь что бабка его не уделает (слишком ехидно улыбалась при чаепитии), но вот боюсь что аргумент у неё есть (как она думает) - Тюльпан.
Отличная серия, порадовал кадр из комикса https://m.9gag.com/gag/896593/herr-starr-trying-on-hats Весь сезон шикарнейший, правда в начале в паре серий он немного проседал. На голову выше второго сезона. Жду не дождусь заключительной серии. Очень не хочется прощаться с героями ещё на год.
Эх, хорошо всё-таки, что сериал не по комиксам, можно и его тут обсуждать, а то было бы как с атакой титанов и долбаёбами, которые мангу спойлерят. Странно, что Кэсс висит как дурак там, комиксный, скорее всего, уже давно руки себе разодрал.. А Доминик в конце серии пиздат был, скучала по его походочке и сигарете 😏
Мое настроение прыгало от "Блин, как можно всрать такой момент, все сериал скатился" (когда совершенно унылейшим образом избавились от Вседержателя/Всеотца) до "ОООО это же тот самый Пастырь, который мы так любим" (на моменте драки с кишками, армией клонов и CC-совцами).
В моем персональном рейтинге эта серия претендует чуть ли не на лучшую за последние два сезона. Очень порадовали, надеюсь продолжат в том же духе
этот вечно жрущий, хлюпающий, хрюкающий всеотец итак мерзотный, а тут еще и возня в его внутренностях и кишочках. буэээ. господа знают толк в извращениях
Наконец-то этот Всеотец сдох! Дождался. Теперь можно спокойно есть при просмотре сериала :DD Еще жутко доставляет, когда в одном кадре Абаддон и Покровитель убийц. Они подходят друг другу хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
75Появление зондеркоманды в конце эпично)
Над Старр и его париками я ржала как лошадь. Очень смешно)
Один вопрос только возник, где, черт побери, Клерки раздобыли целый танк.
И ахаха, Кэс, так всегда и бывает - только переспишь с манерным вампиров в его собственном гробу, как тебя распинают на бильярдном столе колышками для палаток.
Это как раз вообще не вопрос. Просто подумайте где Шварц себе Першинг в гараж заимел.
Насколько я помню у Шварценеггера же вроде как танк Паттон, а не Першинг.
но сюжет затягивает, буду ждать следующие сезоны.
- Ой, конечно мне нравится когда людей избивают хлыстом по костей! Ахахахаха.
Надеюсь что бабка его не уделает (слишком ехидно улыбалась при чаепитии), но вот боюсь что аргумент у неё есть (как она думает) - Тюльпан.
https://m.9gag.com/gag/896593/herr-starr-trying-on-hats
Весь сезон шикарнейший, правда в начале в паре серий он немного проседал. На голову выше второго сезона. Жду не дождусь заключительной серии. Очень не хочется прощаться с героями ещё на год.
Это было шикарно))
В моем персональном рейтинге эта серия претендует чуть ли не на лучшую за последние два сезона. Очень порадовали, надеюсь продолжат в том же духе
- И вы ему верите, мисс Мари?
- Конечно же. Он приедет меня убить.
*ехидная ухмылочка*
Хорошо бабуля знает своего внучка, однако)))
Проповедник, как отличное вино - с каждым сезоном становится все лучше.
Еще жутко доставляет, когда в одном кадре Абаддон и Покровитель убийц. Они подходят друг другу хд
Вооьще серия отличная)