s01e32 — Episode 32

Длительность:
Даты выхода: 17.07.2018 16:35
Всего просмотров: 98460.15%

Обсуждение 32 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 февр. 2022, 14:30 #
Оставлю общий комментарий, без спойлеров. В целом есть довольно неплохие истории в плане детективной линии, расследований. Сама идея, заложенная у сериал довольно неплохая, не оригинальная, но сделано неплохо. Основной минус, и тут не понятно, кого винить. Актеры знакомые есть, кто-то играет лучше, кто-то хуже, но в общем основной минус, имхо, это over dramatic, переигрывают. Кричат, эмоционируют. Никто так себя не ведёт же в жизни, это не театр. И тут я даже благодарна довольно спокойной озвучке, сглаживали:-))) но, если привыкните, как-то не станете обращать внимание, то можете получить удовольствие. Кстати, главный герой, врач патологоанатом, отлично играет. Его типаж вписался отлично.
shane_j
shane_j
18 июня 2023, 17:37 #
Это корея. Там так себя ведут..
nutadem
nutadem
09 июля 2023, 19:40 #
Отличный сериал, но прям задел на третий сезон, которого нет (((
naytvd
naytvd
05 нояб. 2023, 20:16 #
Дорама очень классная, иногда конечно были моменты, когда герои подбешивали, а так класс. Игра актеров, состав, расследование и тд, всё очень круто🔥
Ын Соль и Пэк Бом такие классные, особенно то, как Пэк Бок переживал за нее, когда она осталась наедине с убийцей, но он смог дозвониться до нее и предупредить 🥺 такие комфортные лапочки
lliriKirill
lliriKirill
25 февр. 2024, 11:54 #
Самое главное титры не выключать.
Sen13
Sen13
PRO
22 янв. 2025, 23:58 #
После первой серии были сомнения, но потом как-то затянуло, даже не заметила, как сезон посмотрела (запуталась еще в количестве серий, думала, что я только на середине сезона, а уже конец 🤡)
Конечно, не самая прям шедевральная дорама, но весьма неплоха в своём жанре, люблю смотреть на работу суд медов, некоторые дела были очень интересными, и смотрится как-то без напряга, несмотря на тематику. Гг судмед очень приятный, да и главная героиня, несмотря на типаж, получилась не плохая~
Стелла и офицер милашки ♥️
Kurai
Kurai
PRO
07 дек. 2025, 09:38 #
В конце сезона стало очень жалко Пэк Бома. У него что девушка, что лучший друг сраные лицемеры. Ну окей лучший друг. У него писюн на девушку встал, но Кан Со Хи, Кан Со Хи-то. Я его так люблю, так люблю, так что навру-ка ему что я ему не просто изменяю с его лучшим другом, так еще и ребеночка с ним заделали. Вот серьезно после такого по ней не горевать надо, а на могилу ее плевать.

Если в целом по сериалу, то ставлю ему твердую тройку. Здесь масса сюжетных допущений. Например, я так и не поняла с чего у них тусуется детектив Ча. Он так-то полицейский и у него по хорошему свое рабочее место есть. Вообще не понятно с чего прокурор сходу приезжает на место преступления. Из всех просмотренных дорам схема выглядит как "полиция расследует, потом передает в прокуратуру, прокуратура проводит свое расследование(если надо). Единственный раз когда прокурор оказался первым на месте преступления был в "Таинственном лесу" и то он там оказался случайно.
По персонажам. Боже, как же бесила прокурорша первую половину дорамы. Потом ее попустило, но в первых сериях рука прям сама тянулась к сковородке. Благо с другими персонажами тут все окей и они оттенили эффект от прокурорши.
Написать комментарий: