Я не понимаю, почему не отстраняют мать пропавшей девочки от расследования, тут же налицо конфликт интересов, мало того, она еще и ведет себя неадекватно
@Q-River: о да. Она реально ведет себя как неадекватная истеричка. Я понимаю, пропала дочь, она волнуется. Но она же все-таки коп, мать ее... Толку от нее пока ноль, вреда хватает. Даже если во Франции нет такого понятия, как конфликт интересов, и за это не отстраняют, ее только за проф.непригодность можно от этого дела отстранить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Толку от нее пока ноль, вреда хватает. Даже если во Франции нет такого понятия, как конфликт интересов, и за это не отстраняют, ее только за проф.непригодность можно от этого дела отстранить.
И у училки глюки или она и есть убийца с раздвоением личности?