Нуу,глянуть можно,начала смотреть,потому что эту парочку все шипперят... Мангу начинала читать,так что уже знакома с сюжетом и как будто пересматриваю просто
Не понятные ощущения, смотрю первое аниме, где гг оказывается в какой то псих больнице, где на каких то этажах водятся убийцы. Пока что мне ничего не понятно, но вроде очень даже интересно🧐
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Мангу начинала читать,так что уже знакома с сюжетом и как будто пересматриваю просто
Да мы видим ;D
жалко
~(>_<~)
Затравка интересная, посмотрим, не скатится ли... 🤔
Пока самая мутная из них сама Рейчел. Как бы жертва потом не стала охотником. А может она и не виновата? Типа просто попала в ловушку, как в Пиле.