Отличная и на мой взгляд очень насыщенная серия) Пайпер эта сразу не внушала доверия, а вся эта история охотника за головами снова напомнила Касла)) И таки да, похоже этот герой в тюрьме Дикон типа ключевого глав.злодея сериала, а Валентику это все еще будет аукаться.
Детективная составляющая понравилась, но постановка серии меня разочаровала. Весь экшен герои проговаривали словами. Например, было бы куда забавнее увидеть, как всю ночь героиня Рейчел Билсон каталась по городу с байкерами. По декорациям тоже все очень скромно. Надеюсь, это одна "проходная" серия и дальше будет лучше:)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И таки да, похоже этот герой в тюрьме Дикон типа ключевого глав.злодея сериала, а Валентику это все еще будет аукаться.
Достойный сюжет, хорошие актеры.
Невероятно красивая Рейчел Билсон.
Что еще нужно что бы расслабиться?
Надеюсь, это одна "проходная" серия и дальше будет лучше:)