Не смейте трогать Короля Джорджа и Белала! Терезе иногда стоит слушать своих людей - местами ее упрямство раздражает Генерал прям маньячина и понятно, что он играет в свою игру, но его поступки иногда мне не понятны
Блин, надеюсь Тереза вытащит Джорджа и Белала. А генерал похоже решил с помощью дочи убрать Камиллу, раз не получилось затащить в постель и так возглавить бизнес. Я чего-то не поняла-Тереза говорит Джеймсу, что не умеет доверять,но Потэ она доверяет. Или она все ещё сомневается в его преданности? Тогда сколько он ей должен это доказывать? И так полез в горящий фургон, за товаром. Просто если так пойдёт дальше, он скоро отправится следом за Блондином...
@ViktoryMartini: полностью с вами согласна. Я до сих пор не понимаю, зачем Камиллу не убрали в конце второго сезона. Вполне себе было б логично ее убрать и оставить генерала в Мексике главным антагонистом. Надеюсь к концу третьего сезона завершат эту сюжетную линию.
Когда в последнее время смотрю сериалы, в голове начинает вращаться фраза: НУ ТУПЫЫЫЕ!!! Это какой то новый прикол приходить на покупку / продажу одному / вдвоем на территорию возможного врага и там выхватывать?!? В одних ситуациях у них штучки-дрючки (дроны, снайперские винтовки, заряженные тачки), а в других одна пиздючка идет в логово группировки, которая уже показала свое отношение к ним. ЧИВО ТАМ ПРОИСХОДИТ?!? И конечно нытье, как же так изуродовали бедненькую...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Терезе иногда стоит слушать своих людей - местами ее упрямство раздражает
Генерал прям маньячина и понятно, что он играет в свою игру, но его поступки иногда мне не понятны