Королева юга — s03e08 — El Carro

Моя оценка

4.301
MyShows
269
Длительность:
Даты выхода: 10.08.2018 04:00
Всего просмотров: 3 26940.08%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
БеарБлю
БеарБлю
11 авг. 2018, 01:04 #
Не смейте трогать Короля Джорджа и Белала!
Терезе иногда стоит слушать своих людей - местами ее упрямство раздражает
Генерал прям маньячина и понятно, что он играет в свою игру, но его поступки иногда мне не понятны
helena_88
helena_88
11 авг. 2018, 11:35 #
Блин, надеюсь Тереза вытащит Джорджа и Белала. А генерал похоже решил с помощью дочи убрать Камиллу, раз не получилось затащить в постель и так возглавить бизнес. Я чего-то не поняла-Тереза говорит Джеймсу, что не умеет доверять,но Потэ она доверяет. Или она все ещё сомневается в его преданности? Тогда сколько он ей должен это доказывать? И так полез в горящий фургон, за товаром. Просто если так пойдёт дальше, он скоро отправится следом за Блондином...
morozilnichek
morozilnichek
11 авг. 2018, 23:47 #
Изабелла оказалась с куриными мозгами. Поверила аудио-записи, абсолютно вырванной из контекста. Увы.
Комментарий удален
ViktoryMartini
ViktoryMartini
12 авг. 2018, 00:41 #
Генерал ведёт свои игры, очень мерзкий тип, но все таки больше его убийства, я жду когда прикончат Камиллу, вот уж кто самый бесячий тут персонаж
@ViktoryMartini: полностью с вами согласна. Я до сих пор не понимаю, зачем Камиллу не убрали в конце второго сезона. Вполне себе было б логично ее убрать и оставить генерала в Мексике главным антагонистом. Надеюсь к концу третьего сезона завершат эту сюжетную линию.
YanaDavyskyba
YanaDavyskyba
12 авг. 2018, 17:07 #
В конце песня LP - Muddy Waters
JardimFramboesa
JardimFramboesa
13 авг. 2018, 00:29 #
Сейчас только поняла, что шериф майо это Круз из санта-барбары)))
@Nani158: а я его сразу узнала) Клевый актер!
Шелтон
Шелтон
01 сент. 2018, 16:49 #
Да ладно😲
Horhe
Horhe
18 нояб. 2018, 04:24 #
Неожиданно! 😅
Weraaleksand21
Weraaleksand21
14 авг. 2018, 01:58 #
Изабелла умом не отличилась как всегда.
Agnessa
Agnessa
14 авг. 2018, 14:31 #
Лил Ти! Клеймо - черт с ним, лишь бы выжила.
nvrsk
nvrsk
14 дек. 2018, 17:22 #
зачем я это до сих пор смотрю?!...
Комментарий удален
Kommunistrus
Kommunistrus
01 июня 2025, 03:39 #
Когда в последнее время смотрю сериалы, в голове начинает вращаться фраза: НУ ТУПЫЫЫЕ!!! Это какой то новый прикол приходить на покупку / продажу одному / вдвоем на территорию возможного врага и там выхватывать?!? В одних ситуациях у них штучки-дрючки (дроны, снайперские винтовки, заряженные тачки), а в других одна пиздючка идет в логово группировки, которая уже показала свое отношение к ним. ЧИВО ТАМ ПРОИСХОДИТ?!? И конечно нытье, как же так изуродовали бедненькую...
Написать комментарий: