s01e13 — I'll Never Forget It, Either.

Моя оценка

4.167
MyShows
60
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2018 15:00
Всего просмотров: 61955.62%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
svetacore
svetacore
30 июня 2018, 14:27 #
Такое чувство, будто они 10 серий пытались уместить в одной. Как-то рвано вышло.
Ep1sode
Ep1sode
03 июля 2018, 19:10 #
Драма сосалась из самого худого пальца.
Персонажи глупы, в них сложно верить.
Уйма клише.

Можно посмотреть, только если больше нечего.
vk350057
vk350057
06 июля 2018, 21:21 #
ЭТО ТАК ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.....
НЕВЕРОЯТНЫЙ СЛИВ...
это..
этл...
ЭТОООО....СЛИВ ГОДА
Это,наверно,впервые когда мне захотелось чтобы гг-ня осталась не с гг.. хотелось видеть Терезу с Шарлем...Он ведь уже давно её любил,а с гг героиня ну мб год знакома,и она будущая королева....вот она приехала в Японию,помолвка отменена,и что?она будет любоваться радугой в Японии,а что с ее страной?И зачем надо было так про помолвку,которая у них с рождения заключена,раздувать,если она так просто была отменена? Было бы более реалистично и не шаблонно,если бы они расстались и каждый остался в своей стране..ну типа - первая любовь,я никогда не забуду,я изменился благодаря ей и бл,бла,бла...НО ОНА,МАТЬ ТВОЮ,КОРОЛЕВА....какой мог быть хэппи энд с главным героем?????НЕВЕРОЯТНЫЙ СЛИВ...так нравилось начало,и такое разочарование в конце
Stornello
Stornello
11 июля 2018, 00:08 #
@vk350057: все должно было быть как в Римских каникулах с Одри Хепберн.
Stornello
Stornello
11 июля 2018, 00:03 #
Началось как Римские каникулы... Кончилось как какая-то хрень.
"Я искренне признателен."
Думаю, в конце это лишь фантазии Рейко.
Кенсей
Кенсей
PRO
01 авг. 2018, 17:16 #
Блин, заставили поволноваться)
klach
klach
19 авг. 2020, 02:09 #
Все здесь сравнивают это произведение с Римскими каникулами, но почему то не хотят видеть разительную разницу в главных персонажах. Да и Каникулах действие разворачивается в течении суток, а здесь же проходит пол года. Неужели у вас так плотно засела в голове песня Аллы Пугачевой, что для вас единственное возможное это "жениться по любви не может ни один король"? В реальной жизни и то примеры легко найдутся.
phantasm
phantasm
20 июля 2022, 14:08 #
Хороший сериал. Смотрится легко. ГГ не типичная ояшная тряпка, отвращение не вызывает. Единственное, концовка всё же напрашивалась негативная. Прямо вот вообще не подходит.
Dimixond
Dimixond
22 нояб. 2022, 05:34 #
меня больше интересовала хинако и ее взаимоотношения с главой клуба. Кстати у него сейю зачем то изменили в последних сериях, ибо я альхатама сейю сразу детекчу
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
12 апр. 2023, 22:09 #
Это блин не финал, а какие-то американские горки... Сначала потрепали нервы, потом вдохновили, потом разбили сердце, потом вроде как исправились, но всё равно закрадывается мысль о том что хэппи-энд это всего лишь придумки Рэйко оказавшейся писательницей.

Конечно хочется послать в жопу всех тех, кто кричит что должен был быть плохой но реалистичный финал. Потому что я не садист и я желаю полюбившимся персонажам счастья, а с тем финалом который есть и Тереза, и Тада, и Алек и скорее всего даже Шарль намного счастливее, чем если бы доброго финала не было.

Аргументы о том что "она будущая королева и должна думать о престоле" мне встали поперёк горла ещё когда я недавно смотрел "Магическую революцию перерождённой принцессы и гениальной юной леди", там такие же фанатики монархисты не давали нормально насладиться финалом в котором все счастливы.

Если реальный принц Гарри может формально отречься от британского престола и жениться на актрисе меган Маркл, то и у принцессы Терезы с этим быть проблем не должно.
Если монархия в вымышленном Ларсенбурге абсолютная и передаётся даже по женской линии (у разных королевских династий с этим по-разному)- то кому не пофиг за кого Тереза выйдет замуж? Тада побудет консортом без права на власть, а их дети станут наследниками. А если монархия конституционная - пускай Тереза переезжает в Японию, а парламент Ларсенбурга нового короля выбирает, вот ваще насрать.

Короче если бы не было хэппи-энда, то был бы слив. А так крепкий середнячок вышел, вполне себе на семёрочку. Было бы даже лучше, но пожалуй в финале всё-таки не хватило признания Хины в адрес Хаджиме в том что она - та самая Хина, по которой он сохнет
Написать комментарий: