- Главная
- Сериалы
- Тада не может влюбиться
- 1 сезон
- s01e13 - I'll Never Forget It, Either.
s01e13 — I'll Never Forget It, Either.
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.06.2018 15:00 |
| Всего просмотров: | 61955.62% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.06.2018 15:00 |
| Всего просмотров: | 61955.62% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Персонажи глупы, в них сложно верить.
Уйма клише.
Можно посмотреть, только если больше нечего.
НЕВЕРОЯТНЫЙ СЛИВ...
это..
этл...
ЭТОООО....СЛИВ ГОДА
Это,наверно,впервые когда мне захотелось чтобы гг-ня осталась не с гг.. хотелось видеть Терезу с Шарлем...Он ведь уже давно её любил,а с гг героиня ну мб год знакома,и она будущая королева....вот она приехала в Японию,помолвка отменена,и что?она будет любоваться радугой в Японии,а что с ее страной?И зачем надо было так про помолвку,которая у них с рождения заключена,раздувать,если она так просто была отменена? Было бы более реалистично и не шаблонно,если бы они расстались и каждый остался в своей стране..ну типа - первая любовь,я никогда не забуду,я изменился благодаря ей и бл,бла,бла...НО ОНА,МАТЬ ТВОЮ,КОРОЛЕВА....какой мог быть хэппи энд с главным героем?????НЕВЕРОЯТНЫЙ СЛИВ...так нравилось начало,и такое разочарование в конце
Конечно хочется послать в жопу всех тех, кто кричит что должен был быть плохой но реалистичный финал. Потому что я не садист и я желаю полюбившимся персонажам счастья, а с тем финалом который есть и Тереза, и Тада, и Алек и скорее всего даже Шарль намного счастливее, чем если бы доброго финала не было.
Аргументы о том что "она будущая королева и должна думать о престоле" мне встали поперёк горла ещё когда я недавно смотрел "Магическую революцию перерождённой принцессы и гениальной юной леди", там такие же фанатики монархисты не давали нормально насладиться финалом в котором все счастливы.
Если реальный принц Гарри может формально отречься от британского престола и жениться на актрисе меган Маркл, то и у принцессы Терезы с этим быть проблем не должно.
Если монархия в вымышленном Ларсенбурге абсолютная и передаётся даже по женской линии (у разных королевских династий с этим по-разному)- то кому не пофиг за кого Тереза выйдет замуж? Тада побудет консортом без права на власть, а их дети станут наследниками. А если монархия конституционная - пускай Тереза переезжает в Японию, а парламент Ларсенбурга нового короля выбирает, вот ваще насрать.
Короче если бы не было хэппи-энда, то был бы слив. А так крепкий середнячок вышел, вполне себе на семёрочку. Было бы даже лучше, но пожалуй в финале всё-таки не хватило признания Хины в адрес Хаджиме в том что она - та самая Хина, по которой он сохнет