Люблю рождественские эпизоды, они очень милые, добрые и атмосферные, и ничего страшного, что у нас-то за окном июль)))) Занятным вышло "знакомство" Чарльза и Лайзы)))), и, похоже, Чарльз окончательно оттаял))), вот, что ему надо было - косички и бабушкин фартук)))))). А я до сих пор не знаю за кого болеть, за Чарльза или Джоша((((, оба мегаклёвые, каждый со своей стороны.
Очень нравится Джош, но после расставания с Лайзой он словно лишний в этом сериале. Как-то нелепо, неестественно его пытаются добавить в каждый эпизод. Надеюсь, что сценаристы придумают ему хоть какое-нибудь сюжетное развитие, а то даже обидно за персонажа как-то.
Наконец-то у Чарльза с Лайзой что-то сдвинулось с мертвой точки. Надеюсь, что это не на один эпизод, а то в трейлере нового эпизода вновь появилась его бывшая, которая хочет о чём-то срочно поговорить.
@Darrinass: лично я в этой сцене не увидела никакого намёка на отношения. Кейтлин просто хочет счастья для своей мамы и явно считает Джоша подходящим вариантом.
и Джош, и Чарльз - горячие парни, но я бы на месте Лайзы ни одного из них не выбрала, они оба похожи - мямлящие и неуверенные в себе. разница только в возрасте =\
Мне Кейтлин всегда кажется такой неуместной, непредсказуемой... Каждый раз, когда ее персона появляется на экране, я напрягаюсь и автоматически жду проблем для Лайзы. Лично для меня она не особо приятный персонаж.
Лайза, да разберись ты в своих чувствах наконец!(((((( Эта непонятная недодружба с Джошем, перегляди с Чарльзом.... Я все ждала Джоша, когда Лайза и Чарльз целовались, думала, вот щас опять разборки будут, обидки. А нет! Но боже мой, как я же я хочу, чтобы Джош уже наконец-то был счастлив!!!
Только сейчас заметила, что в предыдущих сезонах не было рождественских серий. И Чарльз «оттаял» по той же схеме, что и Кэлси, только тут увидев и потом узнав, что вся эта ложь ради дочери.
Ох, как и у некоторых комментаторов, промелькнула мысль о Джоше и дочери, и аж плохо стало. Надеюсь, до этого не дойдет. Да и если посмотреть сам диалог, Кэйтилин очень мило поступила)
Чарльз таааак тепло смотреть на Лайзу весь эпизод, особенно во время танца, аааа. А сам танец и пение Саттон Фостер - любовь 💕
Благодаря этому эпизоду я окончательно потерялась, и теперь не могу выбрать #teamJosh или #teamCharles. Они оба такие очаровательные, со своими недостатками, но оба понимающие и милые.
итальянский сантехник, конечно, тоже не идеал, учитывая, что живёт с мамой, но, думаю, можно сделать ему скидку на итальянское воспитание)) к сожалению, не уверена, что из этого что-то выйдет. итальянская мать наверняка хочет внуков, а Диана вряд ли захочет рожать...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
30Занятным вышло "знакомство" Чарльза и Лайзы)))), и, похоже, Чарльз окончательно оттаял))), вот, что ему надо было - косички и бабушкин фартук)))))).
А я до сих пор не знаю за кого болеть, за Чарльза или Джоша((((, оба мегаклёвые, каждый со своей стороны.
Наконец-то у Чарльза с Лайзой что-то сдвинулось с мертвой точки. Надеюсь, что это не на один эпизод, а то в трейлере нового эпизода вновь появилась его бывшая, которая хочет о чём-то срочно поговорить.
Лично для меня она не особо приятный персонаж.
Эта непонятная недодружба с Джошем, перегляди с Чарльзом....
Я все ждала Джоша, когда Лайза и Чарльз целовались, думала, вот щас опять разборки будут, обидки. А нет!
Но боже мой, как я же я хочу, чтобы Джош уже наконец-то был счастлив!!!
И Чарльз «оттаял» по той же схеме, что и Кэлси, только тут увидев и потом узнав, что вся эта ложь ради дочери.
мне показалось, или Джош на Кейтлин как-то по-другому посмотрел?? (не надо, пожалуйста)
Чарльз таааак тепло смотреть на Лайзу весь эпизод, особенно во время танца, аааа. А сам танец и пение Саттон Фостер - любовь 💕
Благодаря этому эпизоду я окончательно потерялась, и теперь не могу выбрать #teamJosh или #teamCharles. Они оба такие очаровательные, со своими недостатками, но оба понимающие и милые.
только новых терзаний джошу добавляет
сцена с рождественскими традициями суперская
Зейну так и надо, жалко только, что Келси будет чувствовать вину.
Мэгги и Диана, как всегда, лучшие.
Смотрим дальше